Здоровье Женщины - сайт гинеколога-эндокринолога
Здоровье Женщины - сайт гинеколога-эндокринолога
Карта сайта    
  Сайт гинеколога-эндокринолога
Сикириной Ольги Иосифовны (Москва)
  Запись на прием по телефонам:
(495) 704-09-00 (Жулебино).
      Об авторе сайта   |   Перечень услуг гинеколога   |   Цены   |   Как попасть на прием?   |   Консультация гинеколога   |   Форум
Главная Форум Гинекологические заболевания

Киста бартолиновой железы. Лечение.

20.03.2005, ОксанаВсего сообщений: 457

Мне 26 лет. У меня проблема, от которой я не могу избавиться. Три года назад у меня был абсцесс бартолиновой железы, его вскрыли, затем через год кисту удалили. Прошло два года в вечном страхе, что у меня там все опять опухнет. Я замужем, у меня очень хороший муж, но я не могу полностью расслабиться во время близости, потому что думаю только о своей болячке, вдруг она у меня появится! А недавно мне стало казаться, что у меня выросла киста, но только с другой стороны. Я мечтаю забеременеть в ближайшее время, но теперь и не знаю что делать, может у кого-то схожая ситуация? Помогите советом, пожалуйста!

Опубликовать свое сообщение

13.04.2014, Виктория
Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 28 лет. У меня киста бартолиновойвой железы.Скажите, пожалуйста, в каком городе Украины находится больница, где мне могут поставить катетер.

Ответить

29.03.2014, Катя
Добрый день. Подскажите как быть и поделитеь опытом. Мне 23 года. Недавно обнаружила шишку на половой губе размером с горошину. Не болит,не беспокоит. На второй день пошла к гинекологу сказала киста бартолиновой железы. Прописала мазь прикладывать левомеколь утром и вишневского на ночь. очень боюсь удалять,вырезать. скажите кому нибудь помогло такое лечение как назначили мне, без операций??? я вся в слезах, не могу успокоиться, очень переживаю....

Ответить

27.02.2014, Юлия
Здравстсвуйте! мне 31 год.Киста выросла за неделю, пила антибиотики, колола кровоостанавливающие, неделю назад была операция, удалили кисту, она лопнула во время операции, возились с ней 1,5 часа. Нахожусь вторую неделю на больнином, сидеть нормально пока не могу, прикладываю салфетки с левомиколем, вижу на них гной, не могу понять пока откуда, все ведь зашили. В понедельник 03.03.2014г. на прием к врачу, спрошу у нее, что это такое? Боюсь, что это все повторится. Сделала настойку из грецких орехов, буду пить.

Ответить

04.02.2014, Екатерина
Бартолинит - киста бартолиновой железы - создала группу в контакте,те кто с Украины пишите - отвечу на ваши вопросы

Ответить

15.04.2014, Ольга Я
Кто-нибудь удалял бартолиновую железу. Подскажите грамотного врача,по этой теме.

Ответить

24.03.2014, Виктория
Здравствуйте Екатерина.Мне 28 лет. У меня киста бартолиевой железы.Скажите, пожалуйста, в каком городе находится больница, в которой вам ставили катетер, какой адрес больницы и как зовут врача, который вам ставил катетер.

Ответить

04.02.2014, Екатерина
Мне 25 лет, была киста бартолиевой железы. Сейчас поставила ворд катетер - Украина. Скоро снимать буду - если есть вопросы по этому поводу - обращайтесь в личку - помогу- чем смогу.

Ответить

30.01.2014, малышка
Мне 25 лет. О том,что у меня киста я узнала в 24 года. Девочки,подскажите пожалуйста кто пил настойку с грецким орехом с водкой?кому то помогла...?у меня такая же проблема, в том году вскрывали абцесс,киста то увеличивается то уменьшается моментами после той операции.За последние дни она стала железа набухать,я испугалась и решила купить мазь гидрокортизон и свечи Полиоксидоний,и опухоль эта спала,да и киста почти пропала в размерах. Так же на этом форуме я прочитала про капсулы на муравьиной коре по Д Арко, вот хочу их сегодня заказать в аптеке. Если они мне помогут я обязательно отпишусь,может быть и их кто то ещё пробовал,отпишитесь пожалуйста.

Ответить

27.01.2014, Анна
Здравствуйте! Меня зовут Анна,мне 26 лет. у меня тоже проблема с этой кистой. Уже раз 5 вскрывали и без результата,опять воспаляться. Подскажите как лучше его убрать чтоб не было больше рецидивов. Мне противопоказан общий наркоз. Подскажите пожалуйста другие способы.Слышала про катектор сколько он стоит?

Ответить

04.02.2014, Екатерина
Установка ворд катера у меня обошлась 1800 грн.

Ответить

Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4    5    6    7    8   ...  46  

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

Эндонорм - препарат для здоровья щитовидной железы

Популярные статьи гинеколога:

Новые темы форума:

Последствия после мини-аборта 25.10.2009

Обследование при беременности? 31.03.2014

Иммулогогическое бесплодие 27.10.2012

Солковагин. Отзывы. 27.01.2013

Эпиген-интим. Отзывы. 02.11.2009

Таблетки и крем Лора. Отзывы. 18.08.2013

Импланон. Отзывы. 29.01.2014

Восстановление девственности 31.01.2012

Прожестожель. Отзывы 10.02.2014

Повышен свободный тестостерон 31.01.2012

Тайм фактор. Отзывы 02.04.2012

Все темы форума

Новости  |  Статьи  |  Вопросы  |  Форум  |  Полезные адреса  |  Аптечка  |  Анекдоты  | 

Карта сайта  |  Контакты  |  Информация о сайте  | 

2000–2014 © Сикирина Ольга Иосифовна (врач гинеколог-эндокринолог, Москва)
Данный сайт не предназначен для просмотра лицам младше 16 лет! Информация, опубликованная на этом сайте, не может быть использована для самостоятельного лечения без консультации с врачом! Перепечатка статей, а так же любое цитирование авторских текстов, возможно только в случае указания имени автора и ссылки на источник. Автор сайта не несет ответственности за информацию, опубликованную посетителями в разделе «Форум».

Яндекс цитирования  

Идея, создание и поддержка сайта: Баулина Ксения
Программное обеспечение: Оганисян Эдуард
Хостинг любезно предоставлен компанией: Трансинфосеть Rambler's Top100