Здоровье Женщины - сайт гинеколога-эндокринолога
Здоровье Женщины - сайт гинеколога-эндокринолога
Карта сайта    
  Сайт гинеколога-эндокринолога
Сикириной Ольги Иосифовны (Москва)
  Запись на прием по телефонам:
(499) 678-03-03, (495) 953-20-10.
      Об авторе сайта   |   Услуги гинеколога   |   Цены   |   Как попасть на прием?   |   Консультация онлайн   |   Форум
Главная Форум Гинекологические заболевания

Миомэктомия. Отзывы.

25.04.2009, КатиВсего сообщений: 150

Миомэктомия. Обсуждаем разные виды операций по удалению миоматозных узлов. Пишите свои отзывы. Последствия операций: кто как перенёс саму операцию и каков был реабилитационный период, кому какую анестезию делали, сколько времени прошло после операции, были ли после операции беременности и как они протекали. Пожалуйста, указывайте свой возраст и вид и размеры миоматозного узла.

Опубликовать свое сообщение

04.05.2012, Katrin
Вот и осталась позади операция по удалению миоматозного узла в 7см! Мне 32 года, оперировалась у профессора Пучкова в Швейцарской университетской клинике. Врач от бога! на третий день я уже спокойно на метро добралась до дома, бегала как козочка:))Единственное гадский газ доставлял дискомфорт! Девочки кому предстоит..не бойтесь, на самом деле самое страшное во всем этом это ожидание операции!!Особо переживательные натуры могут написать мне на е мейл, готова ответить на интересующие вопросы.

Ответить

20.12.2013, Елена
katrin очень хотелось бы пообщаться с вами по поводу вашей операции у Пучкова. Ответьте мне пожалуйста. Очень сильно переживаю.

Ответить

29.06.2013, olga
katrin, напишите пожалуйста, сколько стоила операция и как прошла реабилитация после операции. Я выбираю, где лучше оперироваться, в Екатеринбурге или в Москве. Смогу ли я лететь домой на 7 день. И что за проблема с газами?

Ответить

07.03.2013, Натали
Добрый вечер, мне предстоит операция у профессора Пучкова. Мне 34 года. Я ни разу не рожала, хочу сохранить орган, у меня миома 8 см. Я слышала, что он замечательный хирурурш. Но я еще слышала, что после лапароскопию могут обрадоваться спайки... И существует мнение,что нужно через 6 месяцев беременеть, чтобы спаек не было? Или это ошибочное мнение в интернете?

Ответить

03.03.2013, OLGA
Sdravstvuyte. Obraschayus k Vam sa konsultaziey.Ya bila prooperirovana 27.02.2013 laporoskopicheskaya miektomiya v Italii,Milane.Mioma bila do 9sm.Pri vipisiske domoy mne nasnachili antibiotiki,krovoostanavlivayuschie ukoli.No nikakix gormonov dlya vosstanovleniya jenskix organov.Xotela bi ochen poluchit vashu konsultaziyu tak kak mne 32goda; net detey:planiruyu beremenet cheres 6 mes. est li neobxodimost v prinyatii gormonov i chto neobxodimo dlya isbejaniya obrasovaniya spaek.Vosmojno li budet rodorasreshenie estestvennim putem?Saranee vam blagodarna.

Ответить

06.12.2012, silviya
Здравствуйте! Нашла Ваш отзыв о лапароскопии у Пучкова. Буду признательна, если напишите Ваше впечатление об операции, о самом Пучкове. И если возможно немного о себе. Дело в том, что мне 30 лет, миома 6 см и я еще не рожала, но очень хочется ребенка. Мне сказали что рубец на матке не буудет препятсвием к зачатию и последующим родам. Вам кстати назначали после операции какие-нибудь гормональные лекарства?

Ответить

26.11.2012, Марина
Здравствуйте!Прочитала Ваш отзыв,мне предстоит удаление миомы,очень волнуюсь.Я планирую опрерироваться в Санкт-Петербурге,направление выписала мой лечащий врач.Очень надеюсь,что всё будет хорошо и я смогу ещё забеременеть.
Спасибо.

Ответить

15.11.2012, натали
Катрин,напишите как попасть к Пучкову и сколько стоит операция.заранее спасибо!

Ответить

11.09.2012, Exordium
7 см. миомэктомия лапароскопическая - это не так сложно. Бывает и 5-6 узлов от 7- 10 см удаляют и матку сохраняют и все лапаро.

Ответить

04.05.2012, Katrin
да, мой е мейл psixeya80@mail.ru

Ответить

Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5    6    7      8      9    10    11    12    13    14    15  

Поделиться:

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Эндонорм - препарат для здоровья щитовидной железы

Статьи по гинекологии:

Новые темы форума:

Последствия после мини-аборта 25.10.2009

Обследование при беременности? 31.03.2014

Иммулогогическое бесплодие 27.10.2012

Солковагин. Отзывы. 27.01.2013

Эпиген-интим. Отзывы. 02.11.2009

Таблетки и крем Лора. Отзывы. 18.08.2013

Оралкон. Отзывы. 22.10.2014

Восстановление девственности 31.01.2012

Синехии у девочек 10.06.2014

Повышен свободный тестостерон 31.01.2012

Тайм фактор. Отзывы 02.04.2012

Все темы форума

Новости  |  Статьи  |  Вопросы  |  Форум  |  Полезные адреса  |  Инструкции к препаратам  | 

Карта сайта  |  Контакты  |  Информация о сайте  |  Анекдоты про гинекологов  | 

2000–2014 © Сикирина Ольга Иосифовна (врач гинеколог-эндокринолог, Москва)
Данный сайт не предназначен для просмотра лицам младше 16 лет! Информация, опубликованная на этом сайте, не может быть использована для самостоятельного лечения без консультации с врачом! Перепечатка статей, а так же любое цитирование авторских текстов, возможно только в случае указания имени автора и ссылки на источник. Автор сайта не несет ответственности за информацию, опубликованную посетителями в разделе «Форум».

Яндекс цитирования  

Идея, создание и поддержка сайта: Баулина Ксения
Программное обеспечение: Оганисян Эдуард
Хостинг любезно предоставлен компанией: Трансинфосеть Rambler's Top100