Здоровье Женщины - сайт гинеколога-эндокринолога
Здоровье Женщины - сайт гинеколога-эндокринолога
Карта сайта    
  Сайт гинеколога-эндокринолога
Сикириной Ольги Иосифовны (Москва)
  Запись на прием по телефонам:
(499) 678-03-03, (м. Бауманская).
      Об авторе сайта   |   Услуги гинеколога   |   Цены   |   Как попасть на прием?   |   Статьи   |   Консультация онлайн   |   Форум
Главная Форум Гинекологические заболевания

Миомэктомия. Отзывы.

25.04.2009, КатиВсего сообщений: 159

Миомэктомия. Обсуждаем разные виды операций по удалению миоматозных узлов. Пишите свои отзывы. Последствия операций: кто как перенёс саму операцию и каков был реабилитационный период, кому какую анестезию делали, сколько времени прошло после операции, были ли после операции беременности и как они протекали. Пожалуйста, указывайте свой возраст и вид и размеры миоматозного узла.

Опубликовать свое сообщение

10.04.2013, Надежда
Моя почта_ nadja_33@mail.ru

Ответить

10.04.2013, Надежда
21.03.2013г мне сделали на Опарина лапароскопию миомэктомию, мне 39лет, с миомами рожала 2их детей, всего у меня трое деток.У меня удалили 6ть миом, самая большая 8см, операцию делал зав отделения Хабас Г Н, все супер, если нужно отвечю как сделать операцию по квоте то ест бесплатно, только напиши на почту.

Ответить

21.09.2014, Аиша
У меня обнаружили миому 6см 7 см,-кому из врачей по лапороскопу мне обратиться? хотелось бы чтоб сделали ювелирно и чтоб с сохранением детородных органов,я еще не замужем -мне 36 лет..сколько стоит операция? и можно ли сделать по квоте

Ответить

18.12.2013, Оксана
Надежда, я Оксана, 37, напишите пожалуйста как вы делали операцию по квоте или кто делал у меня сит. оч.сложная миом много-7, в Хабаровске не делают ничего толком.Пишите все на мое мыло, кто столкнулся с множественными узлами lady.oks2014@mail.ru

Ответить

24.05.2013, Марина
Добрый день. Пожалуйста, напишите как получить квоту на операцию. Заранее благодарю.

Ответить

10.06.2013, Наталья
Я пришла на консультацию к гинекологу Гречихиной. Она посмотрела мои узи которые я с собой принесла и сказала, что нужна операция. на мой вопрос сколько стоит сказала, что лучше сначала попробовать квоту с государства получить. Завела карту, я отксерила у них же документы, через неделю она мне позвонила, что квоту подписали и через 2 недели могу оперироваться. Все оказалось очень быстро и не реально легко.

Ответить

24.02.2013, Наталья
Мне делал хирург Данилов А. Ю. Все прошло отлично! Беременность наступила.

Ответить

04.06.2012, Александра
Мне 43 года.7 мес. назад в г.Сестрорецке (недалеко от Санкт-Петербурга) мне сделана лапароскопия и гистерорезектоскопия, доктор Цивьян Б.Л.
Сейчас новых миом нет,всё замечательно!))

Ответить

04.05.2012, Katrin
Вот и осталась позади операция по удалению миоматозного узла в 7см! Мне 32 года, оперировалась у профессора Пучкова в Швейцарской университетской клинике. Врач от бога! на третий день я уже спокойно на метро добралась до дома, бегала как козочка:))Единственное гадский газ доставлял дискомфорт! Девочки кому предстоит..не бойтесь, на самом деле самое страшное во всем этом это ожидание операции!!Особо переживательные натуры могут написать мне на е мейл, готова ответить на интересующие вопросы.

Ответить

20.12.2013, Елена
katrin очень хотелось бы пообщаться с вами по поводу вашей операции у Пучкова. Ответьте мне пожалуйста. Очень сильно переживаю.

Ответить

Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5    6    7      8      9    10    11    12    13    14    15    16  

Поделиться:

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Эндонорм - препарат для здоровья щитовидной железы
Статьи по гинекологии:

Новые темы форума:

Последствия после мини-аборта 25.10.2009

Обследование при беременности? 31.03.2014

Иммулогогическое бесплодие 27.10.2012

Солковагин. Отзывы. 27.01.2013

Эпиген-интим. Отзывы. 02.11.2009

Феминал. Отзывы. 30.01.2015

Оралкон. Отзывы. 22.10.2014

Восстановление девственности 31.01.2012

Синехии у девочек 10.06.2014

Повышен свободный тестостерон 31.01.2012

Тайм фактор. Отзывы 02.04.2012

Все темы форума

Новости  |  Статьи  |  Вопросы  |  Форум  |  Полезные адреса  |  Инструкции к препаратам  | 

Карта сайта  |  Контакты  |  Информация о сайте  |  Анекдоты про гинекологов  | 

2000–2015 © Сикирина Ольга Иосифовна (врач гинеколог-эндокринолог, Москва)
Данный сайт не предназначен для просмотра лицам младше 16 лет! Информация, опубликованная на этом сайте, не может быть использована для самостоятельного лечения без консультации с врачом! Перепечатка статей, а так же любое цитирование авторских текстов, возможно только в случае указания имени автора и ссылки на источник. Автор сайта не несет ответственности за информацию, опубликованную посетителями в разделе «Форум».

Яндекс цитирования  

Идея, создание и поддержка сайта: Баулина Ксения
Программное обеспечение: Оганисян Эдуард
Хостинг любезно предоставлен компанией: Трансинфосеть