Здоровье Женщины - сайт гинеколога-эндокринолога
Здоровье Женщины - сайт гинеколога-эндокринолога
Карта сайта    
  Сайт гинеколога-эндокринолога
Сикириной Ольги Иосифовны (Москва)
  Запись на прием по телефонам:
(499) 678-03-03, (495) 953-20-10.
      Об авторе сайта   |   Услуги гинеколога   |   Цены   |   Как попасть на прием?   |   Консультация онлайн   |   Форум
Главная Форум Гинекологические заболевания

Миомэктомия. Отзывы.

25.04.2009, КатиВсего сообщений: 149

Миомэктомия. Обсуждаем разные виды операций по удалению миоматозных узлов. Пишите свои отзывы. Последствия операций: кто как перенёс саму операцию и каков был реабилитационный период, кому какую анестезию делали, сколько времени прошло после операции, были ли после операции беременности и как они протекали. Пожалуйста, указывайте свой возраст и вид и размеры миоматозного узла.

Опубликовать свое сообщение

20.12.2013, Елена
katrin очень хотелось бы пообщаться с вами по поводу вашей операции у Пучкова. Ответьте мне пожалуйста. Очень сильно переживаю.

Ответить

29.06.2013, olga
katrin, напишите пожалуйста, сколько стоила операция и как прошла реабилитация после операции. Я выбираю, где лучше оперироваться, в Екатеринбурге или в Москве. Смогу ли я лететь домой на 7 день. И что за проблема с газами?

Ответить

07.03.2013, Натали
Добрый вечер, мне предстоит операция у профессора Пучкова. Мне 34 года. Я ни разу не рожала, хочу сохранить орган, у меня миома 8 см. Я слышала, что он замечательный хирурурш. Но я еще слышала, что после лапароскопию могут обрадоваться спайки... И существует мнение,что нужно через 6 месяцев беременеть, чтобы спаек не было? Или это ошибочное мнение в интернете?

Ответить

03.03.2013, OLGA
Sdravstvuyte. Obraschayus k Vam sa konsultaziey.Ya bila prooperirovana 27.02.2013 laporoskopicheskaya miektomiya v Italii,Milane.Mioma bila do 9sm.Pri vipisiske domoy mne nasnachili antibiotiki,krovoostanavlivayuschie ukoli.No nikakix gormonov dlya vosstanovleniya jenskix organov.Xotela bi ochen poluchit vashu konsultaziyu tak kak mne 32goda; net detey:planiruyu beremenet cheres 6 mes. est li neobxodimost v prinyatii gormonov i chto neobxodimo dlya isbejaniya obrasovaniya spaek.Vosmojno li budet rodorasreshenie estestvennim putem?Saranee vam blagodarna.

Ответить

06.12.2012, silviya
Здравствуйте! Нашла Ваш отзыв о лапароскопии у Пучкова. Буду признательна, если напишите Ваше впечатление об операции, о самом Пучкове. И если возможно немного о себе. Дело в том, что мне 30 лет, миома 6 см и я еще не рожала, но очень хочется ребенка. Мне сказали что рубец на матке не буудет препятсвием к зачатию и последующим родам. Вам кстати назначали после операции какие-нибудь гормональные лекарства?

Ответить

26.11.2012, Марина
Здравствуйте!Прочитала Ваш отзыв,мне предстоит удаление миомы,очень волнуюсь.Я планирую опрерироваться в Санкт-Петербурге,направление выписала мой лечащий врач.Очень надеюсь,что всё будет хорошо и я смогу ещё забеременеть.
Спасибо.

Ответить

15.11.2012, натали
Катрин,напишите как попасть к Пучкову и сколько стоит операция.заранее спасибо!

Ответить

11.09.2012, Exordium
7 см. миомэктомия лапароскопическая - это не так сложно. Бывает и 5-6 узлов от 7- 10 см удаляют и матку сохраняют и все лапаро.

Ответить

04.05.2012, Katrin
да, мой е мейл psixeya80@mail.ru

Ответить

21.04.2012, Ирина
Мне 29 лет. Три дня назад была полостная миомэктомия. Узел по задней стенке субмукозный размером 5см. По моему желанию была сделана щадящая анестезия-эпидуральная. Операция длилась окола часа, прошла успешно. Узел удалили без вскрытия матки. Шов косметический в районе лобка размером около 10см. При эпидуральной анестезии безумно болезненный отход. Об этом меня оповестили к сожалению утром когда я промучилась всю ночь и каждые пол часа мне делали обезболивающие. Те кто оперировался под общим наркозом отошли безболезненно и никакого дискамфорта не чувствовали. Сейчас ставят капельницы, уколы. Врач настоятельно рекомендует через пол года беременеть, иначе не исключен риск появления новых узлов. Со слов врача матка восстанавливается уже через три месяца.

Ответить

Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5    6    7      8      9    10    11    12    13    14    15  

Поделиться:

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Эндонорм - препарат для здоровья щитовидной железы

Статьи по гинекологии:

Новые темы форума:

Последствия после мини-аборта 25.10.2009

Обследование при беременности? 31.03.2014

Иммулогогическое бесплодие 27.10.2012

Солковагин. Отзывы. 27.01.2013

Эпиген-интим. Отзывы. 02.11.2009

Таблетки и крем Лора. Отзывы. 18.08.2013

Оралкон. Отзывы. 22.10.2014

Восстановление девственности 31.01.2012

Синехии у девочек 10.06.2014

Повышен свободный тестостерон 31.01.2012

Тайм фактор. Отзывы 02.04.2012

Все темы форума

Новости  |  Статьи  |  Вопросы  |  Форум  |  Полезные адреса  |  Инструкции к препаратам  | 

Карта сайта  |  Контакты  |  Информация о сайте  |  Анекдоты про гинекологов  | 

2000–2014 © Сикирина Ольга Иосифовна (врач гинеколог-эндокринолог, Москва)
Данный сайт не предназначен для просмотра лицам младше 16 лет! Информация, опубликованная на этом сайте, не может быть использована для самостоятельного лечения без консультации с врачом! Перепечатка статей, а так же любое цитирование авторских текстов, возможно только в случае указания имени автора и ссылки на источник. Автор сайта не несет ответственности за информацию, опубликованную посетителями в разделе «Форум».

Яндекс цитирования  

Идея, создание и поддержка сайта: Баулина Ксения
Программное обеспечение: Оганисян Эдуард
Хостинг любезно предоставлен компанией: Трансинфосеть Rambler's Top100