Здоровье Женщины - сайт гинеколога-эндокринолога
Здоровье Женщины - сайт гинеколога-эндокринолога
Карта сайта    
  Сайт гинеколога-эндокринолога
Сикириной Ольги Иосифовны (Москва)
  Запись на прием по телефонам:
(495) 230-03-09 (Северное Тушино).
      Об авторе сайта   |   Услуги гинеколога   |   Цены   |   Как попасть на прием?   |   Консультация онлайн   |   Форум
Главная Форум Гинекологические заболевания

Боровая матка. Отзывы.

01.09.2009, НютикВсего сообщений: 274

Мне 40 лет, поставили диагноз миома 0,8 мм, подозрение на полип на дне матки, фиброзо-кистозная мастопапия. Вот уже 6 месяцев я пью Линдинет 20. В интернете прочитала про чудесные свойства травы Боровая матка, лечит те болезни, которые есть у меня. Кто принимал эту траву, напишите свои отзывы. Так же хочу спросить, можно ли принимать Боровую матку вместе с Линдинет 20?

Опубликовать свое сообщение

16.07.2014, Екатерина 29лет
Здравствуйте, девочки!Мне 29 лет. Может и я кому-то смогу помочь своим рассказом. В юности сделала два аборта, а когда захотела родить- увы... Очень много читала про Боровую Матку и решила тоже попробовать. Пила, не пропускала, как положено., но без назначения и консультаций врачей. В тот же цикл- беременность! Пропила две недели. Помню, что стала пить сразу после месячных. А на 21 день увидела капельку крови, испугалась, перестала пить. А это было имплантационное прикрепление! Вобщем- это чудо! Травка помогает .

Ответить

17.06.2014, Галина
Расскажу и я историю. 7 лет назад у меня нашли "миоматозный узел деформирующий полость матки". Я знала, что такое миома - маме удалили матку в 42. Пошла по врачам, предложили операцию, но, из-за расположения узла во время операции могут (в связи с вдруг открывшимся кровотечением) перейти на полостную, с удалением матки. Я была в панике! Видела, как быстро постарела моя мама после этого, как начала болеть. Походила по разным клиникам, решила обождать. И Умудрилась вырастить большой такой миомный узел. Теперь мне говорили, что вообще уже ничего не сделаешь, удалять все нафиг! Я ждала чуда. Родственники с Алтая прислали чудо-травку БОРОВАЯ МАТКА. Эффект от боровой матки был просто замечательный! Грудь выросла аж на два размера! Да только и миома выросла!!! Чудо все-таки произошло - я узнала про эмболизацию! ЭМА сделал в ЦПСиР доктор Бобров. Менструации нормальные, миома наконец уменьшилась наполовину и меня не беспокоит. Так что, надежды на волшебные травы не оправдались. А вот встреча с командой ЦПСиР оказалась для меня чудесным и настоящим спасением.

Ответить

24.05.2014, неля
будте очень осторожны по применению этих трав!

Ответить

19.05.2014, katrin
Девочки очень советую кто не может забеременеть пейте боровую матку !(конечно везде есть исключения)я пропила всего 2 недели и в результате 4й месяц беременности)!Решила поделиться своим счастьем так как сама штудировала интернет в поисках правды.Желаю удачи)

Ответить

12.06.2014, Нура
Здраствуйте!подскажите пож БМ купить в аптеке травы сущ или настойку с рук!заранее спосибо!

Ответить

07.05.2014, Вика
32 года. Четыре года не могла забеременеть. Была киста и несколько сильнейших воспалений придатков. Пила настойку Боровой матки без назначения врача по отзывам из инета. Не знаю совпадение или нет забеременела с первого цикла приема настойки. Вот так. Моей девчонке 4 года. Всем здоровья и удачи.

Ответить

22.04.2014, Торичка
Дорогие девочки,расскажу Вам, свою историю.. В 24 года у меня случилась внематочная беременность с левой стороны, сделали полосную операцию вытащили плод,через месяц-полтора стала болеть эта труба, сказали,что это спаечный процесс и ничего сделать не можем...,беременеть с левой трубой нельзя, все повторится..
С этими болями я мучилась около полугода, пока не вычитала на форуме про БОРОВУЮ МАТКУ, забила на всех врачей которые так и не смогли мне помоч, пропила месяц, и что вы думаете, сейчас я беременна маточной беременностью..и овуляция у меня была с той же левой трубы!Девочки пейте БМ и никого не слушайте, только пейте правильно!!!! не пропускайте!! и Все у Вас, будет!!!!! Верьте в лучше:)Удачки:)

Ответить

03.02.2014, САБРИЕ
ЗДРАВСТВУЙТЕ у МОЕЙ ПОДРУЖКИ БЫЛА КИСТА И ВОСПОЛЕНИЕ ЕЙ НАЗНАЧИЛИ ГОРМОНАЛЬНЫЕ .Я ЕЙ ПОСОВЕТАВАЛА БОРОВУЮ МАТКУ И КРАСНУЮ ЩЕТКУ ОНА ПРОПИЛА 2 НЕДЕЛИ ПОШЛА ДЕЛАТЬ ПОВТОРНО УЗИ И УЖЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО .ТРАВА ПРОСТО СУПЕР Я И САМА ЕЕ ПЬЮ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ

Ответить

01.02.2014, ира
здраствуйте,мне 27 лет несколько лет страдаю от поликистоза яичников,пила гормональные таблетки но толку нет,хочу попробовать попить боровую матку,как правильно ее принимать?

Ответить

30.01.2014, юля
девочки подскажите что лудше я вот пью БМмесяц и я покупала в аптеке уже настойку а что эфективней самой сделать или аптечную пить.у меня нарушения МЦ.вот должны были прийти 29января и опять задержка

Ответить

Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4    5    6    7    8   ...  28  

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Эндонорм - препарат для здоровья щитовидной железы

Популярные статьи гинеколога:

Новые темы форума:

Последствия после мини-аборта 25.10.2009

Обследование при беременности? 31.03.2014

Иммулогогическое бесплодие 27.10.2012

Солковагин. Отзывы. 27.01.2013

Эпиген-интим. Отзывы. 02.11.2009

Таблетки и крем Лора. Отзывы. 18.08.2013

Импланон. Отзывы. 29.01.2014

Восстановление девственности 31.01.2012

Синехии у девочек 10.06.2014

Повышен свободный тестостерон 31.01.2012

Тайм фактор. Отзывы 02.04.2012

Все темы форума

Новости  |  Статьи  |  Вопросы  |  Форум  |  Полезные адреса  |  Аптечка  |  Анекдоты  | 

Карта сайта  |  Контакты  |  Информация о сайте  | 

2000–2014 © Сикирина Ольга Иосифовна (врач гинеколог-эндокринолог, Москва)
Данный сайт не предназначен для просмотра лицам младше 16 лет! Информация, опубликованная на этом сайте, не может быть использована для самостоятельного лечения без консультации с врачом! Перепечатка статей, а так же любое цитирование авторских текстов, возможно только в случае указания имени автора и ссылки на источник. Автор сайта не несет ответственности за информацию, опубликованную посетителями в разделе «Форум».

Яндекс цитирования  

Идея, создание и поддержка сайта: Баулина Ксения
Программное обеспечение: Оганисян Эдуард
Хостинг любезно предоставлен компанией: Трансинфосеть Rambler's Top100