Здоровье Женщины - сайт гинеколога-эндокринолога
Здоровье Женщины - сайт гинеколога-эндокринолога
Карта сайта    
  Сайт гинеколога-эндокринолога
Сикириной Ольги Иосифовны (Москва)
  Запись на прием по телефонам:
(499) 678-03-03, (495) 953-20-10.
      Об авторе сайта   |   Услуги гинеколога   |   Цены   |   Как попасть на прием?   |   Консультация онлайн   |   Форум
Главная Форум Гинекологические заболевания

Боровая матка. Отзывы.

01.09.2009, НютикВсего сообщений: 287

Мне 40 лет, поставили диагноз миома 0,8 мм, подозрение на полип на дне матки, фиброзо-кистозная мастопапия. Вот уже 6 месяцев я пью Линдинет 20. В интернете прочитала про чудесные свойства травы Боровая матка, лечит те болезни, которые есть у меня. Кто принимал эту траву, напишите свои отзывы. Так же хочу спросить, можно ли принимать Боровую матку вместе с Линдинет 20?

Опубликовать свое сообщение

05.11.2014, Наталья
Здравствуйте! Мне 31. Есть ребенок, 10 лет. Хотим второго , но не получается. Причем за эти 10 лет ни одной беременности. Многие пишут, как БМ помогла. Пожалуйста, напишите как её готовить!?)

Ответить

04.11.2014, Вика
Добрый день!Девочки,помогите!Мне 33 года,на прошлой неделе мне сделали метросальпингографию( проходимость маточных труб),у меня проходима одна труба,врачами была предложена лапара или хирургическая операция по чистке труб с косметическим швом( не знаю как называется).Наткнулась на ваш форум,в принципе,готова рискнуть), смущает единственное-как правильно прекратить прием травы в случае наступлении беременности,что бы не было худо?Подскажите,а?)

Ответить

15.10.2014, Анна
Всем привет. Мне 19. Месячные то есть,то нет. По каким врачам только не ходила-все бестолку. Одна говорит проблема с щитовидной железой,вторая-все хорошо,прописывает таблетки,третья в том же духе. Итог- никакой! С молодым человеком живем 5 лет,4 из них не предохраняемся,безумно хотим малыша. Но забеременеть я не могу. Подруга посоветовала пить эту чудо траву( сама благодаря ей забеременела,подруги её тоже) написано пить строго в месячные,но у меня из нет. Подскажите,если у кого то подобная проблема,помогите. Ребенка очень хотим(м.ч старше меня 9 лет,ему пора уже)спасибо!

Ответить

25.10.2014, Аленка
Мне тоже забеременеть помогла боровая матка. До этого 2 года с мужем ходили по врачам, перепила кучу гормональных препаратов, а результата не было. Потом решила сделать перерыв и попробовать народные средства. Боровую матку я пила с 14-го дня цикла и до начала месячных. Во время месячных ее пить нельзя. Забеременела со 2 месяца приема.

Ответить

20.10.2014, Вера
боровую матку нельзя принимать во время менструации

Ответить

26.07.2014, наталья
здравствуйте, мне 24 года, у меня поликизтоз яичников,не выробатываетса яйце клетка, лечусь уже 4 года нечего не помогает не гормоны ни стимуляция, посылают на операцию.операцию делать не хочу, начала пить БМ, пью почти месяц. девочки у кого такой же диагнез напишите есть ли результаты. реально последняя надежда на малыша!!!!

Ответить

25.10.2014, Аленка
Мне ставилии похожий диагноз. Были анавуляторные цыклы, правда кист не было. По узи фоликул выростал, но не лопался, затем эта фоликулярная киста рассасывалась сама по себе. И так каждый цикл. Я пила боровую матку с 14 дня цыкла и до начала месячных. А во время месячных и до 14 дня цикла - липовый чай с медом ( можно заменить на шалфей) . Забеременела на 2 месяце лечения.

Ответить

03.10.2014, Djjjulettta
Мне 35 лет. Не могла забеременеть лет 5. Первый ребенок был от первого брака. От второго мужа не могла забеременеть. Боялась, что без ребенка бросит. 1 Пила боровую матку до овуляции. С эстрогенами был порядок. 2 ходила к иконе Матроне Московской. Заказывала службу для того, чтоб забеременеть. 3 читала метод Йонаса-Шульмана. У меня не совпадали тогда фазы луны с овуляцией. Смотрела фазу своего дня рождения 4. Делала чистку. Был большой эндометрий. 5 Смена климата. Черное море. 6. За месяц в окно залетел стриж и сел на халат. 7 Посадила 2 фикуса. 8 Два месяца перед зачатием потеряла уже всю веру на то что когда нибудь забеременею. И занималась тем чем хотела - собой. После чистки фазы луны совпали Все полностью. Проверяла как и с первым ребенком. Итог забеременела. Родила 8 мес мальчика. Здоровенький. Но муж бросил с 1,5 мес ребенком. Обидно, что так получилось у меня. Всем желаю здоровья и счастья может кому то поможет информация

Ответить

25.09.2014, Катя
Здравствуйте, у меня тоже поликистоз яичников, мне 19 лет. Лечусь уже пол года пока результатов нет, сижу на гормонах Линдинет 20 тоже взяла попить фиточай там боровая матка и красная щетка, вот только там написано, что его пить с гормонами нельзя. Вот думаю пить или не пить. Подскажите пожалуйста. Буду очень благодарна.

Ответить

16.07.2014, Екатерина 29лет
Здравствуйте, девочки!Мне 29 лет. Может и я кому-то смогу помочь своим рассказом. В юности сделала два аборта, а когда захотела родить- увы... Очень много читала про Боровую Матку и решила тоже попробовать. Пила, не пропускала, как положено., но без назначения и консультаций врачей. В тот же цикл- беременность! Пропила две недели. Помню, что стала пить сразу после месячных. А на 21 день увидела капельку крови, испугалась, перестала пить. А это было имплантационное прикрепление! Вобщем- это чудо! Травка помогает .

Ответить

Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4    5    6    7    8   ...  29  

Поделиться:

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Эндонорм - препарат для здоровья щитовидной железы

Статьи по гинекологии:

Новые темы форума:

Последствия после мини-аборта 25.10.2009

Обследование при беременности? 31.03.2014

Иммулогогическое бесплодие 27.10.2012

Солковагин. Отзывы. 27.01.2013

Эпиген-интим. Отзывы. 02.11.2009

Таблетки и крем Лора. Отзывы. 18.08.2013

Оралкон. Отзывы. 22.10.2014

Восстановление девственности 31.01.2012

Синехии у девочек 10.06.2014

Повышен свободный тестостерон 31.01.2012

Тайм фактор. Отзывы 02.04.2012

Все темы форума

Новости  |  Статьи  |  Вопросы  |  Форум  |  Полезные адреса  |  Инструкции к препаратам  | 

Карта сайта  |  Контакты  |  Информация о сайте  |  Анекдоты про гинекологов  | 

2000–2014 © Сикирина Ольга Иосифовна (врач гинеколог-эндокринолог, Москва)
Данный сайт не предназначен для просмотра лицам младше 16 лет! Информация, опубликованная на этом сайте, не может быть использована для самостоятельного лечения без консультации с врачом! Перепечатка статей, а так же любое цитирование авторских текстов, возможно только в случае указания имени автора и ссылки на источник. Автор сайта не несет ответственности за информацию, опубликованную посетителями в разделе «Форум».

Яндекс цитирования  

Идея, создание и поддержка сайта: Баулина Ксения
Программное обеспечение: Оганисян Эдуард
Хостинг любезно предоставлен компанией: Трансинфосеть Rambler's Top100