Здоровье Женщины - сайт гинеколога-эндокринолога
Здоровье Женщины - сайт гинеколога-эндокринолога
Карта сайта    
  Сайт гинеколога-эндокринолога
Сикириной Ольги Иосифовны (Москва)
  Запись на прием по телефонам:
(495) 587-16-77 (м. Речной вокзал).
      Об авторе сайта   |   Перечень услуг гинеколога   |   Цены   |   Как попасть на прием?   |   Консультация гинеколога   |   Форум
Главная Форум Гинекологические заболевания

Боровая матка. Отзывы.

01.09.2009, НютикВсего сообщений: 262

Мне 40 лет, поставили диагноз миома 0,8 мм, подозрение на полип на дне матки, фиброзо-кистозная мастопапия. Вот уже 6 месяцев я пью Линдинет 20. В интернете прочитала про чудесные свойства травы Боровая матка, лечит те болезни, которые есть у меня. Кто принимал эту траву, напишите свои отзывы. Так же хочу спросить, можно ли принимать Боровую матку вместе с Линдинет 20?

Опубликовать свое сообщение

08.04.2013, evelena
У кого простая железестая гиперплазия эндометрия подскажите хоть что-то ...мне 23года делали чистку,прописали гормоны я их не пью...после приема 1мес рпди эксперимента растолстела ужас как и стало хуже..Через 2года прошла эррозия после приема 7дней душицы,через 5мес приняла постинор надо было...После этого через 2мес начались перед месячными за 2дня всегда дикие звенящие головные боли...сейчас начала питьбор.матку после месячных..пошла мазня пол месяца немножко..а внутри как будто матка болит..восполение прям...сейчас попробую прекратить ее пить.Скажите чем лечиться и как быть?Так надоело уже все...(((

Ответить

30.07.2010, татьяна
здравствуйте мне 45лет хотелось бы узнать рецепт по применению отвара боровой матки при фиброзно кистозной мастопатии

Ответить

20.11.2009, milesh
Извините пожалуйста. У меня нашли полип, читала, что у вас он тоже был и миома. Прошли ли вы курс лечения с боровой маткой, помогло ли? ответьте пожалуйста

Ответить

18.10.2009, Татьяна
Боровою матку пила - НЕ ПОМОГЛО!!!!

Ответить

03.09.2009, Ольга
Здравствуйте Нютик. Лендинет вместе с боровой маткой принимать можно! В комплексе будет лучше! Мне поставили диагноз поликистоз, и прописали Лендинет и боровую матку. Напишите пожалуйста ваши отзывы о Лендинет! Спасибо заранее!

04.09.2009, Нютик
Здравствуйте Ольга! Вы просили отзывы про Линдинет. Я его пью уже 4 месяца, сначала пила Мерсилон, но у меня от него стонали ноги, от Линдинета такого нет. Переношу его хорошо, нравится то, что месячные приходят в один и тот же день, не обильные,никаких болевых симптомов не чувствую. Так что этот препарат меня вполне устраивает.

Ответить

03.09.2009, Олеся
Мне 26 лет. Сама я боровую матку не принимала, но знакома с женщиной (ей 47 лет) у которой были точно такие же диагнозы и она пила ее и плюс еще траву Красная щетка. Через полгода ходила на узи - все было чисто. Но это не навсегда. Через года три снова началось. Она снова пропила эту траву. Так что можете принимать безбоязненно. А еще Боровая матка помогает забеременнеть.

Ответить

08.09.2009, Лилия
Здравствуйте! Подскажите как боровая матка помогает забеременнеть и как ее для этого нужно пить? Я много читала хороших отзывов о ней, но нигде не нашла схему применения. Заренее спасибо.

Ответить

10.03.2010, Елена
Вот пью боровую матку, т.к. у меня более 6 месяцев не было месячных, и пропив ее месяц они пришли.

Ответить

15.12.2009, Юлия
Десять граммов травы боровой матки залейте 1 стаканом кипятка, запаривайте 15-20 мин, затем процедите. Принимайте по 1 ст. ложке 3-4 раза в день за час до еды. Курс должен длиться не менее месяца. Это рецепт от бесплодия.

Ответить

08.09.2009, Элла
Боровая матка (ортилия однобокая) - обладает обезболивающими, противоопухолевыми, противомикробными, противовоспалительными, рассасывающими и мочегонными свойствами. А также, способствует поддержанию иммунитета. Боровая матка может увеличить функциональную активность матки и придатков, и в целом улучшать работу репродуктивной системы. Боровая матка находит применение при лечении гинекологических заболеваний воспалительного характера (спаечные процессы, миома, маточные кровотечения, токсикозы, фиброма матки, нарушения менструального цикла, непроходимость и воспаление труб, бесплодие), при воспалительных процессах в мочевом пузыре, почках, при цистите, пиелонефрите, при воспалениях предстательной железы, геморрое, остром воспалении уха.

Способы применения боровой матки:

Настойка - 5 столовых ложек сухой измельченной боровой матки залить 500 мл водки и настоять в темном месте в течение 15 дней, периодически встряхивая. Принимать по 30-40 капель 3 раза в день за час до еды.

Настой - 2 столовых ложки сухих измельченных листьев боровой матки завливают 2-мя стаканами кипятка, накрыть крышкой, укутать и настаивать в течение 15 минут, процедить. Пить по 0,5 стакана 4 раза в день за 30-40 минут до еды.

Отвар - 2 столовых ложки сухих измельченных листьев и цветков боровой матки залить 300 мл воды, поставить на огонь и кипятить в течение 5-10 минут. Затем дать настояться под крышкой 30 минут и процедить. Принимать по 1 столовой ложке 3-4 раза в день за 30 минут до еды.

Всем здоровья и удачи!

Ответить

Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  19    20    21    22    23    24    25      26      27  

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Эндонорм - препарат для здоровья щитовидной железы

Популярные статьи гинеколога:

Новые темы форума:

Последствия после мини-аборта 25.10.2009

Обследование при беременности? 31.03.2014

Иммулогогическое бесплодие 27.10.2012

Солковагин. Отзывы. 27.01.2013

Эпиген-интим. Отзывы. 02.11.2009

Таблетки и крем Лора. Отзывы. 18.08.2013

Импланон. Отзывы. 29.01.2014

Восстановление девственности 31.01.2012

Прожестожель. Отзывы 10.02.2014

Повышен свободный тестостерон 31.01.2012

Тайм фактор. Отзывы 02.04.2012

Все темы форума

Новости  |  Статьи  |  Вопросы  |  Форум  |  Полезные адреса  |  Аптечка  |  Анекдоты  | 

Карта сайта  |  Контакты  |  Информация о сайте  | 

2000–2014 © Сикирина Ольга Иосифовна (врач гинеколог-эндокринолог, Москва)
Данный сайт не предназначен для просмотра лицам младше 16 лет! Информация, опубликованная на этом сайте, не может быть использована для самостоятельного лечения без консультации с врачом! Перепечатка статей, а так же любое цитирование авторских текстов, возможно только в случае указания имени автора и ссылки на источник. Автор сайта не несет ответственности за информацию, опубликованную посетителями в разделе «Форум».

Яндекс цитирования  

Идея, создание и поддержка сайта: Баулина Ксения
Программное обеспечение: Оганисян Эдуард
Хостинг любезно предоставлен компанией: Трансинфосеть Rambler's Top100