Здоровье Женщины - сайт гинеколога-эндокринолога
Здоровье Женщины - сайт гинеколога-эндокринолога
Карта сайта    
  Сайт гинеколога-эндокринолога
Сикириной Ольги Иосифовны (Москва)
  Запись на прием по телефонам:
(495) 230-03-09 (Северное Тушино).
      Об авторе сайта   |   Услуги гинеколога   |   Цены   |   Как попасть на прием?   |   Консультация онлайн   |   Форум
Главная Форум Гинекологические заболевания

Фемостон. Отзывы

18.05.2004, TаняВсего сообщений: 462

Мне 32 года. У меня последние несколько лет при регулярности цикла месячные стали скудными до безобразия, только пачкают прокладку. Гинеколог говорит, что у меня маленький эндометрий и выписала для лечения Фемостон 1/10. Я прочитала инструкцию, и поняла, что этот препарат чаще всего назначают при климаксе. Девочки, скажите, кто принимал Фемостон для лечения гормональных расстройств, какие результаты или их отсутствие или побочные действия? Пожалуйтса, опубликуйте отзывы об этом препарате. Спасибо!

Дополнительная информация:

Опубликовать свое сообщение

18.07.2014, аврора
Мне36,пью Фемостон 1/5 уже почти 4 года после операции,все было хорошо.Но полгода мучают головные боли.Пока врач посоветовала сделать перерыв,пропить Меноквин.Посмотрю на свое сомочувствие.

Ответить

08.07.2014, моріка
здраствуйте мне 26лет уже пять лет как климакс у меня пила фемостон з.года ничево приливи ужастние месячних нет похудела так што сами кости теперь мне приписали овариум коензим колоть месяц и пить фемостон 9месяцов мне так плохо не знаю что делать помогите пожалуста у миня нимеэт голова и кружитса ноги болят как бутто вени хотят лопнуть .и тошнота и слабость.

Ответить

01.07.2014, Марина
Дамы, я так поняла, что на территории России нет ФЕМОСТОНА 15 без приставки КОНТИ или же в каких то регионах всё таки есть, напишите пожалйста, что сейчас все пьём повсеместно ФЕМОСТОН 15 КОНТИ???

Ответить

27.06.2014, Алла
Добрый день, мне 44 года, в апреле 2014 г. мне удалили матку и придатки, было такое ощущение после операции, что жизнь закончилась, но с первых дней после операции мне врач назначила ФЕМОСТОН КОНТИ 1/5, принимаю ежедневно, чувствую себя как всегда отлично, причем уже 2 недели принимаю по пол таблетки в день, в жизни ни чего не изменилось, но после операции прошло очень мало времени, хочу спросить у женщин, которые перенесли такую же операцию намного раньше, какое состояние, какие изменения, и можно ли так дальше жить?????

Ответить

12.07.2014, НЮША
мне 45 перенесла в ноябре 2013 такую же операцию пью фемостон 1.5 всё хорошо.ЖИТЬ МОЖНО ДАЖЕ ЛУЧШЕ ПРЕЖНЕГО!

Ответить

19.06.2014, Ангелина
Здравствуйте. Мне 47 лет. С 43 лет принимала фемостон 1/10. Приливы прекратились, менструально подобные месячные регулярны. НО! Через 3 года оказалось, что надо увеличить дозу. Перешла на фемостон 2/10. За это время стали болеть ноги: диагноз хроническая венозная недостаточность. Начались скачки давления, гипертонические кризы просто ужасны. По 15-20 дней в месяц выброшены из жизни, т.к. состояние отвратительное. МРТ показало, что кризы не прошли даром. Врач невролог видит причину в фемостоне. Выбирать мне: пить фемостон и разрушать себя, что может привести и к инсульту, и к инфаркту, и к тромбозам, или не пить, но тогда вернутся все "прелести" менопаузы. Как видите, выбора, на самом деле, нет! Найти бы ещё грамотного гинеколога-эндокринолога. Что является БОЛЬШОЙ проблемой.

Ответить

19.06.2014, Larisa
Ангелина, в Вашем возрасте, извините, нужно не повышать дозу препарата, а понижать. Вам нужно уже Фемостон 1.5 принимать, он - самый низкий по содержанию гормонов. Врачи наши вообще боятся назначать гормоны и все проблемы списывают на них, хотя они наоборот приводят все функции организма в норму.

Ответить

27.06.2014, Наталья
Полностью согласна с ответом Ларисы Ангелине 19.06.2014.

Ответить

17.06.2014, Марина
Милые дамы вопрос к тем кто давно принимает ФЕМОСТОН 15.Года 3 назад начинала его принимать, но его доза оказалась мала, теперь более года менопауза и доктор говорит пора, но не могу в городе найти тот препарат, а есть другой призводитель и с приставкой КОНТИ, начиталась и о нём не очень хорошие отзывы, может кто то пил и с приставкой и без и есть ли правда разница? мне 53года.

Ответить

18.06.2014, Larisa
Марина, я еще забыла написать самое главное: моя подруга несколько лет принимала Фемостон 1.5 без приставки КОНТИ и чувствовала себя отлично. Когда он исчез и появился Фемостон КОНТИ, начала принимать его. И тоже попала на чистку с повышенным эндометрием. А кому-то этот препарат хорошо помогает, у каждого - свои ощущения. Напишите, может кто-то тоже сталкивался с этими двумя препаратами, как чувствуете себя?

Ответить

Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4    5    6    7    8   ...  47  

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

Эндонорм - препарат для здоровья щитовидной железы

Популярные статьи гинеколога:

Новые темы форума:

Последствия после мини-аборта 25.10.2009

Обследование при беременности? 31.03.2014

Иммулогогическое бесплодие 27.10.2012

Солковагин. Отзывы. 27.01.2013

Эпиген-интим. Отзывы. 02.11.2009

Таблетки и крем Лора. Отзывы. 18.08.2013

Импланон. Отзывы. 29.01.2014

Восстановление девственности 31.01.2012

Синехии у девочек 10.06.2014

Повышен свободный тестостерон 31.01.2012

Тайм фактор. Отзывы 02.04.2012

Все темы форума

Новости  |  Статьи  |  Вопросы  |  Форум  |  Полезные адреса  |  Аптечка  |  Анекдоты  | 

Карта сайта  |  Контакты  |  Информация о сайте  | 

2000–2014 © Сикирина Ольга Иосифовна (врач гинеколог-эндокринолог, Москва)
Данный сайт не предназначен для просмотра лицам младше 16 лет! Информация, опубликованная на этом сайте, не может быть использована для самостоятельного лечения без консультации с врачом! Перепечатка статей, а так же любое цитирование авторских текстов, возможно только в случае указания имени автора и ссылки на источник. Автор сайта не несет ответственности за информацию, опубликованную посетителями в разделе «Форум».

Яндекс цитирования  

Идея, создание и поддержка сайта: Баулина Ксения
Программное обеспечение: Оганисян Эдуард
Хостинг любезно предоставлен компанией: Трансинфосеть Rambler's Top100