Здоровье Женщины - сайт гинеколога-эндокринолога
Здоровье Женщины - сайт гинеколога-эндокринолога
Карта сайта    
  Сайт гинеколога-эндокринолога
Сикириной Ольги Иосифовны (Москва)
  Запись на прием по телефонам:
(495) 230-03-09 (Северное Тушино).
      Об авторе сайта   |   Услуги гинеколога   |   Цены   |   Как попасть на прием?   |   Консультация онлайн   |   Форум
Главная Форум Гинекологические заболевания

Фемостон. Отзывы

18.05.2004, TаняВсего сообщений: 461

Мне 32 года. У меня последние несколько лет при регулярности цикла месячные стали скудными до безобразия, только пачкают прокладку. Гинеколог говорит, что у меня маленький эндометрий и выписала для лечения Фемостон 1/10. Я прочитала инструкцию, и поняла, что этот препарат чаще всего назначают при климаксе. Девочки, скажите, кто принимал Фемостон для лечения гормональных расстройств, какие результаты или их отсутствие или побочные действия? Пожалуйтса, опубликуйте отзывы об этом препарате. Спасибо!

Дополнительная информация:

Опубликовать свое сообщение

15.05.2014, Светлана
Нельзя так категорично что-либо утверждать. Не все поправляются. Лично я уже 1.5 года ежедневно пью фемостон 210, ни грамма лишнего веса, даже скорее наоборот. Всё индивидуально. Пока не попробуете сами, не поймете.

Ответить

25.04.2014, Галина
Здравствуйте девочки!Галина 44 года. У меня диагноз ,синдром истощения яичников,месячных нет 6 месяцев. Пью фемостон 2/10 пока только неделю. Прочитала все отзывы с 2005 года,должно быть очень хороший препарат. Мои первые ощущения: сплю как младенец(давно так не спала), приливов не было пока не разу, стала спокойная и уровновешанная,вот думаю неужели это от таблеток??? А еще за 6 месяцев пока не было месячных я поправилась на 6 кг,очень хочу их сбросить. Буду делиться с Вами своими достижениями.Здоровья Всем!

Ответить

18.07.2014, Татьяна
Скажите пожалуйста как изменилась общая картина самочувствия? Вес "ушел"?

Ответить

08.06.2014, Лариса
Здравствуйте,Галина.Мне 43 года.В 39 лет у меня начались проблемы с яичником.Пошла к генекологу.По результатам анализов на гармоны,мне поставили диагноз-ранняя меменопауза.Решили сначала побороться ,расшевелить яичник.Начала с фемостона 210.К моей радости пошли мечячные.Но в следущем месяце их уже не было и нет по сей день.Я перешла на фемостон 110,а затем на фемостон 15.Самочувствие отличное,не поправляюсь,смирилась с климаксом.Напрягает только цена таблеток-750 р ежемесячно,без перерыва.А что делать-здоровье дороже!

Ответить

21.04.2014, татьяна
Добрый день !расскажу о том как я уже 4!года принимаю фемостон 1/5 .Мне 53 года каждый вечер принимаю по таблетки.Симптомы которые меня мучают никуда не ушли(меня все время мучает сухость и жжение).Но препарат снимает приливы ,нормализуется сон .Часто мучает боль внизу живота. Препарат в целом хорошо переноситься.Вот только по прямому назначению который мне выписан,к сожелению мою жизнь не облегчил.

Ответить

25.04.2014, Людмила
47 лет. Судя по описанию, у Вас могут быть дистрофические изменения в области вульвы. Я бы рекомендовала Вам пройти обследование у грамотного гинеколога или у онкогинеколога, если общие гинекологи Вам не помогут. Вам должны взять мазки-отпечатки или биопсию вульвы. Если есть изменения, назначить лечение. Это все лечится. не должно быть постоянной сухости. если лечение не помогает, то значит не то лечат.

Ответить

22.04.2014, Наталья
А может Вам стоит заменить фемостон на что-то другое,врач же должен знать, как поступить в этом случае, чем так испытывать постоянно дискомфорт! Здоровья и удачи!
Наталья 48 лет

Ответить

18.04.2014, Наталия
Мне 54 года, врач назначила мне фемостон 1/5 , начала пить третью упаковку, сначала чувствовала себя прекрасно, а теперь уже неделю очень сильно стали болеть ноги, с трудом хожу, моя врач в отпуске, не знаю пить дальше или прекратить, может у кого так было и боли пройдут, посоветуйте , пожалуйста.

Ответить

26.05.2014, mari
Здравствуйте, мне 50 лет, сегодня мне врач выписал Фемостон 15, после прочтения инструкции, я в ужасе, от побочных эффектов. В инструкции написано, что при обнаружении побочки, препарат пить прекращают! И снова на прием ко врачу! У вас очень нехорошие побочные явления!

Ответить

12.05.2014, zzz
немедленно прекратите.

Ответить

Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2      3      4    5    6    7    8    9    10   ...  47  

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

Эндонорм - препарат для здоровья щитовидной железы

Популярные статьи гинеколога:

Новые темы форума:

Последствия после мини-аборта 25.10.2009

Обследование при беременности? 31.03.2014

Иммулогогическое бесплодие 27.10.2012

Солковагин. Отзывы. 27.01.2013

Эпиген-интим. Отзывы. 02.11.2009

Таблетки и крем Лора. Отзывы. 18.08.2013

Импланон. Отзывы. 29.01.2014

Восстановление девственности 31.01.2012

Синехии у девочек 10.06.2014

Повышен свободный тестостерон 31.01.2012

Тайм фактор. Отзывы 02.04.2012

Все темы форума

Новости  |  Статьи  |  Вопросы  |  Форум  |  Полезные адреса  |  Аптечка  |  Анекдоты  | 

Карта сайта  |  Контакты  |  Информация о сайте  | 

2000–2014 © Сикирина Ольга Иосифовна (врач гинеколог-эндокринолог, Москва)
Данный сайт не предназначен для просмотра лицам младше 16 лет! Информация, опубликованная на этом сайте, не может быть использована для самостоятельного лечения без консультации с врачом! Перепечатка статей, а так же любое цитирование авторских текстов, возможно только в случае указания имени автора и ссылки на источник. Автор сайта не несет ответственности за информацию, опубликованную посетителями в разделе «Форум».

Яндекс цитирования  

Идея, создание и поддержка сайта: Баулина Ксения
Программное обеспечение: Оганисян Эдуард
Хостинг любезно предоставлен компанией: Трансинфосеть Rambler's Top100