Здоровье Женщины - сайт гинеколога-эндокринолога
Здоровье Женщины - сайт гинеколога-эндокринолога
Карта сайта    
  Сайт гинеколога-эндокринолога
Сикириной Ольги Иосифовны (Москва)
  Запись на прием по телефонам:
(499) 678-03-03, (495) 953-20-10.
      Об авторе сайта   |   Услуги гинеколога   |   Цены   |   Как попасть на прием?   |   Консультация онлайн   |   Форум
Главная Форум Климакс. Климактерический синдром

Эстровэл. Отзывы

25.04.2011, ТатьянаВсего сообщений: 181

Здравствуйте, милые дамы! Мне 46 лет. Первый раз для себя столкнулась проявлениями климакса. Обратилась к врачу, сдала гормоны и он назначил препарат Эстровел 1т-1р.д. (фитогормональный препарат). Начала пить уже как 5 дней, эффекта пока не чувствую. Стоит ли продолжать, хотелось бы услышать отзывы об этом препарате?

Дополнительная информация:

Опубликовать свое сообщение

21.07.2014, Гульнара Исаева
Принимаю препарат Эстровэл второй курс - оказывает положительное влияние. Поначалу особо ничего не происходило, к конце первой упаковки заметила улучшение - приливы уменьшились, настроение улучшилось (до применения препарата, как начался климакс, бывали часто нервные срывы).

Ответить

16.07.2014, Лиза
Ужасные симптомы прошли совсем, не знаю насколько, но принимаю уже год Феминал (красный клевер, трава, есть в любой аптеке), а совместно с Ци- клим Аланин восстановились месячные. которых не было год!!!

Ответить

07.07.2014, ЕЛЕНА
Мне 52 принимала эстровел 2 недели приливы были но слабые как бы легче,но зато очень ярко проявилось подавленное эмоциональное состояние ничего не хотелось делать даже посещать бассейн который очень люблю.Пришлось прекратить прием через 2 дня психологическое состояние восстановилось.Жаль но мне не подошел этот препарат.

Ответить

21.07.2014, Елизавета
Елена интересно как-то на вас эстровэл подействовал, я наоборот уже после недели приема почувствовала прилив сил, стала больше гулять и на йогу ходить. Да и приливы меня практически не беспокоят.

Ответить

22.06.2014, Екатерина В
Эстровэл оказался эффективным, пропиваю второй курс уже - помогает держать в норме состояние - приливы не существенные (даже малоощутимые, я сказала бы), давление в норме, теперь климакс пережить можно спокойно.

Ответить

10.06.2014, Елена
мне 47 лет. Пропила месяц эстровэл 1т 1раз в день в связи с приливами,потливостью, раздражительностью, агрессивностью,ночными пробуждениями, сухостью влагалища.Состояние нормализовалось, кроме сухости влагалища. Не пью его третью неделю и чувствую, что он мне необходим. Буду принимать его снова более длительно.

Ответить

07.06.2014, Елена
Дорогие женщины , мне 51 год , замучили все проявления климакса , уже не знала чем бороться с приливами , не работать , не общаться с кем либо не могла. Попробовала Эстровэл ,первые 2 недели разочаровалась ,думала опять пустышка , пропила месяц и забыла что такое эти мучительные приливы ! Даже не верится , спасибо всем кто изобрел это чудесное средство ! Спасибо тебе Эстровэл !

Ответить

12.05.2014, NATA
У меня об этом препарате однозначно положительный отзыв. До него пила другие препараты от симптомов климакса – не было эффекта. А от Эстровэла наконец-то облегчилось состояние – как физическое (приливы уменьшили свою интенсивность явно, давление не скачет). Так и эмоциональное- стала спокойней и уравновешанней.

Ответить

26.05.2014, Екатерина Даниловна
Полностью с вами согласна. Эстровэл не только помогает хорошо бороться с симптомами климакса, так еще и натуральный. Как я рада, что мне его подруга вовремя посоветовала купить и пить, когда увидела, что у меня все симптомы климакса на лицо.

Ответить

06.05.2014, Варвара Николаевна
Хочу просто поделиться. Мне почти 50, уже три года, как и не думала о сексе, а тут мне мой генеколок-эдокринолог посоветовала для профилактики от рака груди принимать Эстровэл. Девочки, и тут с моим организмом стало твориться странное - я начала испытывать жуткое желание заняться сексом. Ощутила себя 20-тилетней. Правда, вот мужчины нет подходящего. Так что сейчас в поиске достойного и подходящего.

Ответить

Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4    5    6    7    8   ...  19  

Поделиться:

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Эндонорм - препарат для здоровья щитовидной железы

Статьи по гинекологии:

Новые темы форума:

Последствия после мини-аборта 25.10.2009

Обследование при беременности? 31.03.2014

Иммулогогическое бесплодие 27.10.2012

Солковагин. Отзывы. 27.01.2013

Эпиген-интим. Отзывы. 02.11.2009

Таблетки и крем Лора. Отзывы. 18.08.2013

Импланон. Отзывы. 29.01.2014

Восстановление девственности 31.01.2012

Синехии у девочек 10.06.2014

Повышен свободный тестостерон 31.01.2012

Тайм фактор. Отзывы 02.04.2012

Все темы форума

Новости  |  Статьи  |  Вопросы  |  Форум  |  Полезные адреса  |  Инструкции к препаратам  | 

Карта сайта  |  Контакты  |  Информация о сайте  |  Анекдоты про гинекологов  | 

2000–2014 © Сикирина Ольга Иосифовна (врач гинеколог-эндокринолог, Москва)
Данный сайт не предназначен для просмотра лицам младше 16 лет! Информация, опубликованная на этом сайте, не может быть использована для самостоятельного лечения без консультации с врачом! Перепечатка статей, а так же любое цитирование авторских текстов, возможно только в случае указания имени автора и ссылки на источник. Автор сайта не несет ответственности за информацию, опубликованную посетителями в разделе «Форум».

Яндекс цитирования  

Идея, создание и поддержка сайта: Баулина Ксения
Программное обеспечение: Оганисян Эдуард
Хостинг любезно предоставлен компанией: Трансинфосеть Rambler's Top100