Здоровье Женщины - сайт гинеколога-эндокринолога
Здоровье Женщины - сайт гинеколога-эндокринолога
Карта сайта    
  Сайт гинеколога-эндокринолога
Сикириной Ольги Иосифовны (Москва)
  Запись на прием по телефонам:
(499) 678-03-03, (495) 953-20-10.
      Об авторе сайта   |   Услуги гинеколога   |   Цены   |   Как попасть на прием?   |   Консультация онлайн   |   Форум
Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Ярина Плюс. Отзывы.

10.02.2013, IrishkaВсего сообщений: 269

Девочки, у меня вопрос. Чем Ярина Плюс отличается от обыкновенной Ярины? Это какой-то новый препарат? Кто уже принимал, поделитесь впечатлениями. Всем спасибо за отзывы!

Дополнительная информация:

Опубликовать свое сообщение

17.10.2014, Екатерина
здравствуйте,20 лет. я пью ярина плюс регулярно не пропускала, но в этом месяце я пропустила 4 дня и на 5 день выпила те таблетки которые пропустила, должны были прийти месячные но их нет. возможно что я беременна? или они придут позже?

Ответить

21.10.2014, Айка
Екатерина, а текст на беременность ты делала?

Ответить

14.10.2014, Ольга
Здравствуйте! Мне прижгли эрозию шейки матки и назначили пропить Ярину плюс, в первый день менструации я начала пить, пропила три дня, потому что заболела и нужно было пить антибиотики, я побоялась побочных действий, в общем месячные прошли, а через день снова пошли кровяные выделения, как месячные, только, мне кажется, обильнее.. Скажите, что это такое могло произойти? Спасибо!

Ответить

16.10.2014, Klara
Ольга, гормональные прапараты нельзя прекращать пить когда вздумается. Они влияют на естественный менструальный цикл. Если уж начали, то нужно было пить упаковку до конца, не смотря на простуду и антибиотики. У Вас началось кровотечение, связанное с нарушением схемы приема. Как сейчас обстоят дела? Надеюсь, хуже не стало!

Ответить

02.10.2014, Милана
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я вместо одной активной таблетки выпила 2 (перепутала дни недели, думала что пропустила), какая схема приема дальше? Это были 18 и 19 таблетки. Какая схема защиты от беременности? Спасибо.

Ответить

01.10.2014, НастеньК
Здравствуйте!Зовут Анастасия, 28л.Решила написать свой отзыв о Ярина плюс.Принимала его 6 месяцев по рекомендации врача, как концетраптив. Первый месяц был тяжел, но твердо решила продержаться...очень хотелось перейти на гормональные.Была тошнота и головная боль. Кстати, что очень понравилось- похудела чуточку, как раз то что надо. Головная боль продолжалась все 6 мес.,не каждый день конечно, но очень сильная. Решила перейти на другие с таким же составом...думаю попробую. Купила Джесс плюс, производитель тот же. Пью две недели ,чувствую себя замечательно...не головной боли, не укачивания в машине. Вес тоже в норме. Еще полгода попью, но все равно не забывайте сдавать анализы и наблюдаться у гинеколога.

Ответить

22.09.2014, Динара
Добрый вечер! Мне 30 лет, планируем второго ребенка. Врач прописала пропить Ярину 2 месяца, чтоб яичники отдохнули. Так как месяц назад УЗИ показало кисту правого яичника, вот на 5-ый день цикла пришла на повторное УЗИ кисты уже нет, сказали была фолликулярная киста. Подскажите, пжста, минимально сколько месяцев можно пить Ярину? И можно ли сразу забеременить после того как пропью препарат 2 месяца как назнали врач? P.S. Говорят, что многие после того как пропили противозачаточные таблетки забеременили на двойню! У кого-нибудь были такие случаи?

Ответить

21.09.2014, Людмила
Добрый день! Мне 31 год, Диагноз - поликистоз, гипотериоз (компенсирован). Ярину+ принимаю пол года, паралельно принимаю Флутафарм, Эутирокс. Никогда не была склонна к полноте, Занимаюсь спортом, всегда была "Поджарым сухарем", а вот сейчас Обнаружила, что у меня появился Подкожный жир :((( набрала в весе. В общем, для меня это стресс. Что посоветуете? Отменять Ярину или Перейти на другие ок?

Ответить

30.07.2014, Ольга
17.07 был самопроизвольный выкидыш, все вышло само, чистку не делали, шли кровотечения и после мазня до 24.07 врач сказал пить ярину плюс, сейчас кровотечений нет, когда мне стоит начать принимать? Сейчас или ждать первого дня месячных? До этого я не пила ОК.

Евгения34 (консультант):
    Ольга, ждать первого дня менструации.

Ответить

29.07.2014, Анна
Добрый вечер! Я уже несколько раз пила различные контрацептивы, длительное время, поэтому не понимаю, как так нелепо получилось. в последнее время я пила Ярину 7 месяцев, а потом перешла на Ярину плюс. И я уже несколько раз путаю номера таблеток(сложно объяснить, не знаю как так получилось, но , когда начиналапить из новой строчки, то пила вместо 8- 14-ю, а потом увидела и выпила вместо, уже нужной 9-ой- 8-ую, а как-то таблетки потеряла , купила другую упаковку и там все тоже перепутала.Так ли важен порядок таблеток, ведь там одинаковое количество веществ? Есть ли возможность забеременеть, т.к. мы с мужем кроме ОК ничем не предохранялись? (мне 22 года)

Евгения34 (консультант):
    Анна, принимая Ярину плюс важно просто не путать активные и неактивные таблетки! Сначала принимать 21-у активную таблетку (они все содержат одинаковую дозу гормонов),а затем 7 неактивных таблеток.

Ответить

Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4    5    6    7    8   ...  27  

Поделиться:

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Эндонорм - препарат для здоровья щитовидной железы

Статьи по гинекологии:

Новые темы форума:

Последствия после мини-аборта 25.10.2009

Обследование при беременности? 31.03.2014

Иммулогогическое бесплодие 27.10.2012

Солковагин. Отзывы. 27.01.2013

Эпиген-интим. Отзывы. 02.11.2009

Таблетки и крем Лора. Отзывы. 18.08.2013

Импланон. Отзывы. 29.01.2014

Восстановление девственности 31.01.2012

Синехии у девочек 10.06.2014

Повышен свободный тестостерон 31.01.2012

Тайм фактор. Отзывы 02.04.2012

Все темы форума

Новости  |  Статьи  |  Вопросы  |  Форум  |  Полезные адреса  |  Инструкции к препаратам  | 

Карта сайта  |  Контакты  |  Информация о сайте  |  Анекдоты про гинекологов  | 

2000–2014 © Сикирина Ольга Иосифовна (врач гинеколог-эндокринолог, Москва)
Данный сайт не предназначен для просмотра лицам младше 16 лет! Информация, опубликованная на этом сайте, не может быть использована для самостоятельного лечения без консультации с врачом! Перепечатка статей, а так же любое цитирование авторских текстов, возможно только в случае указания имени автора и ссылки на источник. Автор сайта не несет ответственности за информацию, опубликованную посетителями в разделе «Форум».

Яндекс цитирования  

Идея, создание и поддержка сайта: Баулина Ксения
Программное обеспечение: Оганисян Эдуард
Хостинг любезно предоставлен компанией: Трансинфосеть Rambler's Top100