Здоровье Женщины - сайт гинеколога-эндокринолога
Здоровье Женщины - сайт гинеколога-эндокринолога
Карта сайта    
  Сайт гинеколога-эндокринолога
Сикириной Ольги Иосифовны (Москва)
  Запись на прием по телефонам:
(495) 587-16-77 (м. Речной вокзал).
      Об авторе сайта   |   Перечень услуг гинеколога   |   Цены   |   Как попасть на прием?   |   Консультация гинеколога   |   Форум
Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Сексуальная жизнь после удаления матки и придатков

31.07.2007, ЕленаВсего сообщений: 823

Испытывает ли женщина оргазм при удаленных матке и придатках? Очень интересуют ощущения при половой близости. Спасибо.

Опубликовать свое сообщение

23.01.2012, анонимка
Забыла добавить,что в то время,как я лечила свои болячки,у родной сестры моего первого мужа обнаружили рак матки,но она удалять не согласилась,говорила то же самое,что и ваш муж-кому нужна инвалидка?Очень любила своего мужа,боялась потерять.Прошло уже 5 лет с её смерти,уходя,она оставила своей матери-инвалиду(с трудом ходит) двоих детей-16лет.девочку и 9лет.мальчика.У девочки уже год как своя семья,причем отличная,парень у бабушки растет молодцом,а их отец-бегал по бабам сразу,сейчас спился и где-то бомжует,никому "такого"красавца не надо.Мой первый муж-там же,довыбирался.А я счастлива,ибо верила,не сдавалась.У Вас обязательно все получиться,я уверена.

Ответить

23.01.2012, анонимка
Здравствуйте Женечка.Удивляюсь вашим мыслям.Я в 20лет вышла замуж,в 21 узнала о кисте яичников и вердикте"бесплодие".Удалять не дала,лечилась везде,мужу за 3года надоело,собрался уходить,и вдруг...В 25 родила здоровую девочку,3.500,50см.После родов сильно сдал вес,с 62кг весила 32,ходить не могла-шатало,зубы испортились полностью,муж все равно ушел,сказал с скелетом жить не может,а я...я была счастлива,ведь у меня было маленькое чудо!Сейчас мне 33,вешу уже 42кг,а моему мужу...23,живем вместе 3года,я счастлива,хотим еще детей...Не унывайте,верьте в себя,верьте в счастье-и оно обязательно придет!Удачи Вам!

Ответить

15.01.2012, Иренка
Дорогая Евгеша!Я четыре года назад переживала подобное но мне правда 45 лет и дети уже взрослые мужу я сама сказала об операции он взял кредит и я прооперировалась а про себя подумала что будет уйдет значит тому быть а он не уходит и желание у меня появилось такое какого не было в молодости я сама заигрываю с ним мои яичники работают нормально мужчины со мной заигрывают я прекрасно выгляжу и не бегаю за прокладками и не переживаю...оргазм испытываю даже лучше чем раньше (у меня были сильные болевые ощущения)а сейчас все прекрасно да еще и благодаря пластике у нее прекрасный внешний вид (т.к. сделали не рожавшее влагалище из-за опущения и это спустя 20 лет после родов)и теперь мы с невесткой ходим покупать красивое белье и прекрасно живем а от мужчин просто нет отбоя.Поверьте в себя жизнь вся впереди наслаждайтесь ею и верьте в свои силы любовь еще будет а таких мужчин нужно гнать в шею согласно что он просто тупой мужик

Ответить

13.01.2012, варвара
Очень взволновал ваш рассказ,у вас с малышом все будет хорошо,я уверенна в этом,Слава Богу что так произошло,друг познается в беде,и еще говорят,что не надо говорить гоп пока не перепрыгнешь,это касается вашего бывшего,хорошо что он свалил от вас пока вы молода и красива,будет у вас все хорошо,достойный вас мужчина(папа) обязательно полюбит вас с малышом,только надо верить в это,а бывшего не осуждайте и не обижайтесь на него отпустите его с богом,у него все еще впереди....

Ответить

30.12.2011, Наталия
Дорогая Евгения, прочитала ваше письмо и была огорчена и удивлена. Какая Вы инвалидка. Единственное, что Вы не сможете выносить следующего ребенка, но посмотрите, большинство семей имеют только одного ребенка. Я уверяю Вас, что очень много женщин подвергаются удалению матки. Матка, это только мешок для вынашивания ребенка. Это не жизненно важный орган для женщины. А вот огорчения, стрессы очень старят женщину. Относительно вашего мужа: он кажется мне безграммотным грубым человеком. Подумайте, нужен ли вашему ребенку такой отец? Я думаю - нет. А вам нужен такой муж? Гоните его! И смело начинайте жить. Работайте, совершенствуйтесь, любите ребенка, а жизнь, жизнь все расставит на свои места. Не тратьте время на горе. Жизнь слишком короткая. Господь знает, что делает. Вы молодая, красивая, мудрая, образованная женщина. Поверьте, мне так же удалили матку, мой секс стал только лучше, я собралась, стала сильнее, вырастила великолепную дочь, сейчас ей 23 года, она молодой врач, я кандидат технических наук,путешествую по всему миру, у меня самый лучший муж и отличные друзья, а таких мужчин, как ваш муж, я обхожу. Успехов Вам, любви и здоровья.
С уважение Наталия

Ответить

03.12.2011, Елена
Дорогая моя незнакомка,как я вас понимаю...Со мной случилась беда похуже...Вы слава Богу родили ребенка.И радуйтесь что он у вас есть.Коротко обо мне..Мне 22 года,мужчина со мной любит и хочет от меня ребенка.Я забеременела,и была счастлива!Все было хорошо два месяца,потом видимо сыграл инстинкт ...началась необоснованная ревность..допросы..недоверия...и т.д.В итоге он мне предложил сделать аборт!я была на 2 м.Я естественно отказалась,но жизнь он мою превратил в кошмар..Я его в то момент возненавидела и решилась на это..лишь меня с ним ничего не связывало..Я спросила у врача ,это не опасно?он мне ответил,ты можешь идти и тебе кирпич на голову может упасть...Мне в тот момент было наплевать,лишь бы избавиться от этого человека и что с ним связанно...Было больно..очень больно...потом реанимация...две недели в больнице..мы с ним после этого еще год прожили...Сейчас мне 35 через месяц стукнит..Я его не видела лет 8...И неважно...Важно то что,я не могу сама родить ребенка..Ошибка врачей..проткнули матку..кровотечение,удалили...Но я себя не чувствую инвалидом!Поверь!И все это никак не отражается на сексуальной жизни!Это просто уроды что тебе говорят такие вещи!Поверь!Есть даже шанс еще стать мамой,через суррогатное материнство!Не слушай никого!Ты молодец!а всех таких не хороших людей гони прочь из своей жизни!Удачи и оптимизма тебе!!!

Ответить

28.11.2011, Виола
Дорогая Евгеша,вы должны быть рады,что сохранили своё здоровье и избавились от такого индюка,как ваш муж. Его поведение доказывает,что он вас не любил,а зачем тогда он вам нужен? Вы обязательно встретите достойного человека для которого матка не станет предметом обожания. И в половой жизни наступит гармония,не судите по вашим отношениям с мужем,невозможно получить оргазм с человеком,который относится к вам подобным образом,здесь уже не ваша вина. И самое главное у вас есть ребёнок,одним словом - жизнь удалась! Всего вам наилучшего. Виола 32 года

Ответить

20.11.2011, одна из каждой второй
Именно так мне сказала моя доктор, которая сама тоже одна из нас."Каждая вторая у нас в городе уже перенесла операцию".Мне 50 лет.Ну во первых,доктор НЕ ИМЕЛ ПРАВА сообщать мужу о последствиях операции.
Теперь об оргазмах на которых вы все зациклились, лично я впервые испытала в 40 лет,(и это норма, не верьте всякой писанине),до этого прекрасно удовлетворяли с мужем друг друга и были довольны.Чтобы получать эти самые оргазмы не много и надо, их вполне можно получатьсамоудовлетворяясь,если вы такую цель ставите.А чтобы получать с мужчиной, нужно доверять друг другу все сокровенное интимное.Ну а после операции ощущения не исчезли.Лично я ни одной минутой не считала себя инвалидом,самое главное это самооценка,уверенность в себе.У вас ,что нет руки,ноги, вас обслуживают в быту родные?Ушел,ну и славу богу! А вы получайте хорошее образование, делайте карьеру, ухаживайте за собой,он 1000раз в своей жизни пожалеет о своем шаге,а замуж выйти легче с ребенком, чем одной. Счастливым человек может быть только тогда ,когда сам этого хочет.

Ответить

19.11.2011, юлия
Здравствуйте,Евгеша!меня муж тоже предавал...(если есть желание пообщаться напишите адрес почты!

Ответить

16.11.2011, Мать
А я еще только на пороге удаления. Множественные миомы со стремительным ростом (4 недели за месяц)и тяжелейшие кровотечения. Кроме того наркоз нельзя без осложнений,обещают 50 на 50 перспективу инсульта. А муж уже пинает и развод обещает,коли удалят матку. Оскорбительно ему. Мол женщине можно простить все только не это.Ребенок несовершеннолетний имеет перспективу иметь на руках паралезованную мамашу (я инвалид уже по крови)и без жилья.Честно думаешь,зачем страдания переносить,может лучше сразу умереть от кровопотери или ....Я абсолютно одинока,я все отдала воспитанию больного ребенка,который теперь уже слава богу не инвалид.За границей есть клубы раковых больных,который друг друга поддерживают. А нам надо с нашими дикарями -русскими мужиками организовать клуб женщин с удаленными ж органами.Но это только мечты. А что делать на самом деле?Накладывать на себя руки?

Ответить

Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  38    39    40    41    42    43    44      45      46    47    48    49    50    51    52   ...  83  

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83

Эндонорм - препарат для здоровья щитовидной железы

Популярные статьи гинеколога:

Новые темы форума:

Последствия после мини-аборта 25.10.2009

Обследование при беременности? 31.03.2014

Иммулогогическое бесплодие 27.10.2012

Солковагин. Отзывы. 27.01.2013

Эпиген-интим. Отзывы. 02.11.2009

Таблетки и крем Лора. Отзывы. 18.08.2013

Импланон. Отзывы. 29.01.2014

Восстановление девственности 31.01.2012

Прожестожель. Отзывы 10.02.2014

Повышен свободный тестостерон 31.01.2012

Тайм фактор. Отзывы 02.04.2012

Все темы форума

Новости  |  Статьи  |  Вопросы  |  Форум  |  Полезные адреса  |  Аптечка  |  Анекдоты  | 

Карта сайта  |  Контакты  |  Информация о сайте  | 

2000–2014 © Сикирина Ольга Иосифовна (врач гинеколог-эндокринолог, Москва)
Данный сайт не предназначен для просмотра лицам младше 16 лет! Информация, опубликованная на этом сайте, не может быть использована для самостоятельного лечения без консультации с врачом! Перепечатка статей, а так же любое цитирование авторских текстов, возможно только в случае указания имени автора и ссылки на источник. Автор сайта не несет ответственности за информацию, опубликованную посетителями в разделе «Форум».

Яндекс цитирования  

Идея, создание и поддержка сайта: Баулина Ксения
Программное обеспечение: Оганисян Эдуард
Хостинг любезно предоставлен компанией: Трансинфосеть Rambler's Top100