19.03.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Беременность после выкидыша

Всего сообщений: 168

 


10.11.2011, Аля
Прошлым летом на сроке 28 недель случилась гибель плода, беременеть разрешили через 5 месяцев,что и произошло,в сентябре родилась долгожданная крошечка. Удачи вам!!


05.11.2011, Ирина
Здравствуйте,мне 25. 2 сентября был выкидышь,хотя с мужем уже 4 года живём. Мы так радовались,а потом раз и всё.....Вот прошло уже два месяца и опять беременна.


02.01.2012, Наталья
Здравствуйте! Нашла Ваше сообщение на сайте про выкидыши. Как Вам удалось забеременнеть срару после этого? Поделитесь опытом. У меня выкидыш был 2 месяца назад. Ответьте, пожалуйста!


26.11.2011, она
у меня тоже был выкидыш в сентябре, прошла обследование со всех сторон, ничего не нашли. через неделю пойду лечить эрозию. а беременнеть планирую в феврале. что вам врачи говорят? как психологическое состояние? удачи вам большой большой


03.09.2011, Варвара Онищук
может подождите еще полгодика


20.08.2011, Катюшка
Здравствуйте,мне19 лет,год как в браке и 3 года как живем вместе!В начале мая месяца,мы узнали,что у нас будет ребенок,мы с мужем очень сильно хотели этого ребенка,каждый день радовались,нашей радости не было придела.Но случилась беда:4июня у меня случился выкидыш,до этого неделю лежала на сохранении поначалу пила дюфастон начинала с 6 таблеток,а потом с каждым днем все меньше пила и остановилась на 4,витамин Е и В6,ставили капельницы,ведь я обратилась в больницу с выделениями,из-за чего выкидыш случился мне толком не сказали,поначалу сказали ,что из-за инфекции(когда я пришла к гинекологу первый раз вставать на учет,он взял мазок и там якобы нашли какую то инфекцию,но когда я через 2 недели поступила с угрозой выкидыша в больницу и у меня брали мазок он был абсолютно чистый,потом у меня взяли кровь с вены,чтобы проверить есть у меня инфекция или нет,результаты мне не сказали и лечения ни какого не назначали,отсюда я сделала вывод,что инфекции нет ),потом из-за резус конфликта(у меня 3группа резус отрицательный,а у мужа группа2 положительная,мне сказали сдать кровь с вены на антитела,но и их не нашли),а потом и вообще начали молчать.Выкидыш произошел на 12 недели,и да кстати в тот день когда у меня случился выкидыш,мне вместо дюфастона назначили утрожестан по 2 таблетки в день и 1 во влагалище,но успела я только выпить одну таблетку и одну во влагалище засунуть.Скажите мне из-за чего мог случиться выкидыш?Когда мне снова можно забеременеть?Как избежать повторного выкидыша? А то и так сил нет смериться с выкидышем,второго не перенесу!Мы очень сильно хотим с мужем детей!


06.12.2011, Карина
Здравствуй, Катюша.У меня тоже случился выкидыш на ранних сроках...причем, дело было перед свадьбой моей(( ну после этого свадьбу отменить сразу захотелось, с трудом отговорили.... конечно, причины такой трагедии врачи особо не говорят, наверно, сами не всегда знают. но нам от этого не легче(( Сейчас главное, сдать все анализы, сделать узи матки(при этом найти хорошего врача, что очень трудно((И правда, лучше подождать пол годика (на всякий случай, нужно витамины попить, немного восстановить душевное состояние.Это все очень и очень тяжело, но по-другому просто никак.У меня после чистки вообще воспаление матки нашли, еще и хроническое, что очень печалит, а делать то нечего, нужно пытаться жить дальше, бороться....Удачи Вам, родить Вам здорового малыша!


05.12.2011, Елена 29 лет
Здравствуйте, Катюшка. У нас с мужем есть ребенок (дочь 6 лет), в прошлом году решили рожать второго, на сроке 7 недель у меня случился выкидыш, переживали жутко. В этом году попытку повторили (спустя год), закровила на сроке 5 недель, в 6 недель плод замер-вычистили. У меня 1 группа крови резус отрицательный, у мужа 1 положительный. Антител не обнаружили, все анализы в норме, тоже никаких объяснений не дают. Сегодня сдали анализ на кариотип (совместимость с мужем). Результат через 2 недели у генетика. Только непонятно тогда-как балгополучно родилась наша дочка абсолютно здоровая. Врачи не дают объяснений. Еще сдавала анализы на скрытые инфекции,мазок - все чисто.


21.03.2011, Юлия
Здравствуйте, беременнить можно после 2 -3 месяцев если выкидыш случился на раннем сроке и обошёлся без чистки.Если же была чиста не желательно только после 6 месяцев. Ваш организм должен отдохнуть набраться сил. Попейте витаминки фолиевую кислоту, витамин Е 200, магне В6. Если чистки не было воспользуйтесь советом. И через 2-3 месяца в путь=)))). Удачи.


16.12.2010, ма
Лечили лазером эрозию во время беременности. Произошел выкидыш. Можно ли было сохранить беременность?


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  4    5    6    7    8    9    10      11      12    13    14    15    16    17  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17