25.04.2024

Главная Форум Бесплодие и его лечение

Лечение бесплодия народными методами

Всего сообщений: 166

 


21.08.2009, Юля
Девочки, мне 27, живу в Болгарии, в Софии, уже шестой год. Пытаемся заветси с мужем ребенка - никак не получается. У меня абсолютна та же проблема - бесплодие. Ничем не предохраняемся. Родня мужа считает, что у меня проблемы. А диагнози - долго описывать, но основной - непроходимость правой трубы.


09.06.2009, Атлантида
К сожалению, практически все гинекологи сводят лечение к гормональной терапии, которая оказывает пагубное влияние на организм, уже не говоря о здоровье будущих малышей. К счастью, есть более совершенные подходы к проблеме бесплодия. Сейчас есть уникальнейшие препараты, которые настраивают наш организм на самоисцеление и системно (и это ключевое слово!) подходят к восстановлению организма. Многие пары уже обрели своё долгожданное счастье благодаря этой продукции. Если есть интерес - почитать о них можно здесь http://mcaster.su Здесь же можно получить и консультацию! Здоровья Вам и больше позитива!


02.06.2009, Елена 9151368810
Добрый день, прочитала Ваше сообщение на форуме о бесплодии. Хочу поделиться собственным опытом. Мне сейчас 32 года. Диагноз бесплодие поставили еще в 20, уже после свадьбы. Лечилась долго, делала ЭКО 4 раза... не помогало. Мужа обследовали... Безрезультатно. Это стало моей путеводной звездой... В результате, через 6 лет у нас с мужем родился малыш, теперь ему уже 6, и он скоро пойдет в школу. А проблема была психологического свойства, это я теперь, уже как профессиональный психотерапевт, знаю. Жаль, что геникологи сбрасывают со счетов этот фактор, возможно мой сын тогда был бы старше... а может, чтобы он родился таким прекрасным, каким родился, нам с мужем нужно было пройти через все эти трудности. Я не знаю. Знаю точно, что тот кто хочет, всегда получает то, что хочет. Важно только точно знать, чего хочешь... Сейчас я работаю как интегративный семейный психотерапевт, веду группу по подготовке к родам... очень хочу сделать группу с женщинами, которые не могут родить по тем или иным причинам. Я думаю, у меня получится им помочь, т.к. я знаю эту тему изнутри... А Вам я желаю надежды - все обязательно получится...

23.09.2009, Надя Kachaeva_Nadejda@mail.ru
Здравствуйте!У меня тоже проблема с нервами начались на этой почве,подскажите пожалуйста ,как профессионал, как мне можно с этим побороться.


30.07.2009, Виктория
Здравствуйте!!!!
Не могу забеременеть, жду эти две полоски как сумасшедшая просто, а как начинаются месячные начинается самый настоящий психоз((((. Говорят, что не надо ждать и всё само собой случится, но...не случается(((
Бесплодие первичное. Все анализы в порядке и у мужа тоже. Что делать? пожалуйста помогите.


30.07.2009, Ольга
Я вас очень хорошо понимаю, сама каждый месяц надеюсь на чудо, а оно все не случается. В отличии от вас у меня много проблем из - за которых я не могу забеременнеть, но врачи только выкачивают деньги, а лечение в итоге не помогает! Совет: не думать о том, что не можешь иметь детей, дают люди которые сами не прошли через это, они не понимают что это такое и как можно не думать!? Мне такой совет дала врач! (и что после этого ожидать?) Мне знакомая посоветовала (она верующий человек) съездить в Боровский монастырь к отцу Власию, говорит, что он обязательно поможет. Я сама никак не могу туда выбраться, то он не принимает, то с работы не отпускают, а выбраться надо, я только на Власия и надеюсь! А еще мы с мужем решили, что не будем ждать когда случится чудо (да и случится ли вообще), а усыновить ребенка, вот сейчас документы собираю. Желаю вам удачи! Посторайтесь не переживать, это тоже сказывается на здоровье! Если вам нужно будет я могу дать номер телефона Боровского монастыря!

21.09.2009, кареглазая
Здравствуйте, прочитала ваше письмо на форуме, я тоже никак не мону забеременнеть, а мне уже 26 лет. И тоже много женскиих болячек! Некоторые врачи говорят, что все бесполезно, даже не факт, что поможет эко! Вы говорили про монастырь, прошу вас дать мне данные этого манастыря! Может поможет. Я уже ездила по некоторым святым местам, но увы и ах, чудо не произошло!

    23.09.2009, Ольга luagru@mail.ru
    Привет! Я могу дать номер телефона, а точного адреса я и сама не знаю, знаю только, что в Боровске. Тел:84843843739. Спросить Власия. Надеюсь вам поможет!


22.09.2009, любовь
а к бабушке ездить не пробовали?мне помогло после первого раза. ровно через год я забеременнела.мне 31 год.сыну 6 месяцев.а не могла забеременнеть 12 лет.


28.11.2011, Ульяна
Любовь, к какой бабушке ехать? напишите, пожалуйста, телефон или адрес. заранее спасибо


17.01.2011, Ольга
Любовь, к какой бабушке ехать??? Поеду,куда скажите...напиши подробнее. Спасибо за любую информацию, С уважением , Ольга


19.12.2010, Алиса
Любовт, а у какой бабаушки вы лечились? Подскажите пжл.


21.07.2009, Ольга
Здравствуйте! Мне честно говоря не очень понятно, как это может помочь? Как можно не думать, мысли сами лезут в голову!? Хотя, может вы и правы. Если вам не сложно, раскажите по подробнее! И желаю вам успеха в вашем наченании!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  6    7    8    9    10    11    12      13      14    15    16    17  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17