25.04.2024

Главная Форум Бесплодие и его лечение

Я бы счастлива была услышать, что бесплодна

Всего сообщений: 101

 


26.05.2015, Алина
Пилот, Вам легко говорить! По любимой женщине в каждом аэропорту, и чтоб бесплодные все - ой как удобно было бы, да?


11.04.2013, Брюнетка
Обращаюсь к женищнам,которые тут оскорбляют тех,кто не хочет детей:вы сами на себя в зеркало давно смотрели?Кто вы такие есть?Ну родили вы-молодцы,сидите,уткнувшись в подгузники своего дитятка и молчите в тряпочку,а не гавкайте на разумных людей.Знаете как это называется?Я мучилась,сломала себе родами жизнь,дай-ка я всех буду сподвигать на рождение детей,пусть всем так же хреново будет.То что вы обзываетесь и брызгаете слюной в сторону умных и свободных от детей женщин ещё раз доказывает вашу недоразвитость,превобытность,неумение думать своей головой и то,что живете вы навязанными стереотипами.Мне 23,скоро 24.Детей никогда не любила и не хотела и не захочу никогда.И какая разница свой/чужой?Он так же будет орать по ночам,постоянно гадить кругом и портить жизнь.Я-за бесплодие.


26.05.2015, Алина
Брюнетка, запиши свой комментарий на бумажке , спрячь и прочти его лет через 15.


17.11.2013, Аноним
Да. Полностью поддерживаю. Мне 20. У меня 10 месячный ребенок. Я ненавижу себя, за то, что оставила его. Ищу способ, как избавиться от этого проклятья " дар иметь детей". Моему мужу по ошибке поставили бесплодие. Я поверила и мы не предохранялись. После рождения ребенка моя жизнь превратилась в ад. Я болею, худею, выпадают волосы. Ничего не могу сделать. А ведь как хочется жить, смеяться, чувствовать человеческое тепло....


19.12.2013, Тётя Ангел
Снова для Анонима)
Простите, если я допустила бестактность насчет упоминания своего внешнего вида, я не хотела. Дорогая, я Вам очень сочувствую! Конечно, очень обидно, когда внешность и здоровье ухудшаются. Но Вы уверены, что в этом виновато рождение ребенка? Знаете, я думаю, Вам нужно сильно влюбиться. Все идет из головы и от гормонов, я так считаю, да и проверено на себе;) Больше улыбайтесь. Зайимтесь спортом, ходите гулять, в бассейн. Меньше сидите за ноутом (компом). Ешьте фрукты, пейте больше воды. Смените прическу. Ищите в ребеночке свои лучшие черты... Постарайтесь радоваться мелочам. Вот увидите, очень скоро Вы снова похорошеете внешне и внутрее. Займитесь здоровьем-снаружи и внутри. Желаю Вам скорее выздороветь, и Вашему 10-месячному малышу не болеть и быть счастливым, под защитой от всего мира. Аноним, я почему-то уверена-все равно Вы хорошая мама;)


19.12.2013, Тётя Ангел
Аноним, здравствуйте. Я сама не фанат детей, и не собираюсь учить Вас жизни. Даже сочувствую, конечно. Но и Вашу 10-месячную крошку жалко. Она чувствует себя беспомощной. Вы ей нужны. У меня была такая же история. Родила в 16, теперь мне 49. Особых чувств поначалу не испытывала, но всегда жалела Верку. Очень скоро полюбила. И потом была счастлива, что она у меня есть, и сейчас радуюсь. На моей личной жизни это никак не отразилось-и сейчас выгляжу хорошо, незамужем, но много поклонников. Родное существо рядом. Поэтому, дорогой аноним, милая девочка, Вы своего ребеночка еще очень, очень полюбите! Вот увидите, все будет отлично-и у Вас, и у малыша))


12.12.2012, ната
Кстати, ещё в защиту тех кто не хочет детей. У моей двоюродной сестры была такая ситуация: Залетела от любимого мужа,ей было 31 в браке состояли 5 лет. Она не хотела рожать, но муж настоял, она родила. Муж всячески помогал, гулял, кормил, ночами вставал,подгузники менял т.к. Лена(сестра) так и не смогла преодолеть брезгливость. Сейчас их сыну 6 лет, но сестра так его и не полюбила,прячется от него все 6 лет. Закрывается в туалете, берёт подработки. Все что угодно, только бы подальше от ребёнка. Спасибо бабушке,она растит. Так что не готовы не рожайте. Ребёнок не игрушка,от него не просто избавиться. Кстати с мужем у нее отношения подпортились из за того что она так и не стала мамой. Так кому от этого лучше? Больной бабушке,которая устала от внука? Мужу? Ей? Или может быть этому никому ненужному ребёнку? Дамы никого не слушайте,живите по сердцу. Не портите жизнь себе и своим возможным детям.


21.12.2012, Счастье в пути
Не мне судить таких странных людей, лишенных материнского инстинкта. Я лишь полностью согласна с одним - ребенка не в коем случае нельзя рожать для кого-то, для чего-то или просто потому что так надо - иначе жизнь можно испортить многим. К этому человек приходит сам, внутренне, женщина должна почувствовать материнские чувства изнутри и только так она станет хорошей матерью, а другие варианты должны быть исключены!


10.12.2012, Ната
Здравствуйте!Мне 29 и я не хочу иметь детей совсем. Замужем второй раз, с первым мужем не сошлись во взглядах " жили с разной скоростью". Сейчас счастливый брак и я очень люблю своего мужа, но детей не хочу. Не хочу что бы ребенок встал между нами. Я не боюсь рожать и даже то что у нас нет своего жилья меня не пугает,а просто "о мазка".Просто не хочу нянякаться и седеть с ребенком, лишаться свободы и денег которые по деться на него тратить. У мужа есть дочь от сожительства с одной дамой. Всячески стараюсь избегать с ней общения, и жутко брезгую когда она трогает меня своими полными ручками, ей 7 лет. Муж знает что я ее не люблю и мне все равно что с ней вообсче и понимает меня,любит. Мы люди и имеем право выбора, хотите рожать рожайте, не хотите не надо. Просто очень бы хотелось чтобы на нас, тех кто не хочет перестали давить. Мы не умнее и не глупее счастливых мамаш, просто это наш выбор.


30.11.2012, Lanka
Da vy , tak dumayu , ochen molody libo egoisty.Esli molody , to vashe otnoshenie k materinstvu ochen izmenitsya, osobenno posle 30ti let , i kogda vy vstretite nadezhnogo muzhchinu vy sami zahotite stat sem;ei , poverte..Nu a esli vy egoistki , togda , posle soroka raazocharovanie budet ochen silnoe,a izmenit uzhe sto-to ne v silah budut dazhe vrachi. Tak sto ne nado tak govorit , shmotki , babki , otdyh , party , eto vechno ne budet sami uvidite, toshnit budet.A vo vtoryh ot prirody ne uidesh, gormony budut napominat o svoem..


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4    5    6    7    8    9   ...  11  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11