23.04.2024

Главная Форум Бесплодие и его лечение

Я бы счастлива была услышать, что бесплодна

Всего сообщений: 101

 


19.01.2015, Гость
Так что же, по-вашему выходит, даже если ты категорически не хочешь ребенка сейчас, то нужно рожать "прозапас", с настроем "сейчас к черту не нужно, будут страдать я, муж, ребенок...зато потоооом все спасибо скажут"?


30.10.2012, Нелли Уварова Кашпова
Я мечтаю иметь детей.В 16 лет я потеряла ребенка,сейчас мне 22,по словам врачей я больше не смогу родить.ПЛАЧУ КАЖДУЮ НОЧЬ.ИНОГДА ХОЧУ УМЕРЕТЬ.


09.12.2012, Евгения,31
Нелли! Не отчаивайся - в наше время врачи действительно могут творить чудеса - дарить беременность казалось бы там, где ее не может вообще быть - есть донорские программы, суррогатное материнство - даже пересаживают ткани яичников между родными сестрами или замораживают и потом подсаживают вновь. В общем есть много вариантов! Другое дело что все это стоит денег - но это в любом случае надежда - а это самое главное!


25.06.2012, Люда
Быть бесплодной для меня мечта. Девушки и женщины! Дети вас связывают по рукам и ногам, живете для себя!
Я очень люблю своего мужа и конечно люблю его сперму, люблю когда она внутри меня, а не снаружи или в презервативе. Меня даже возбуждают мысли и мечты о том, как эти сперматозоиды ползают внутри меня но я не беремению.


03.05.2012, Натася
Это не женщины, которые не хотят детей, а проститутки! Материнство не с чем не сравнить! ВЫ НИКОГДА ЭТОГО НЕ ПОЙМЕТЕ! А когда поймете, будет поздно!


16.10.2013, Сабрина
хотите стать бесплодными?! Пришейте себе пенис...
те девушки которые не любят и не хотят детей НЕ ДОСТОЙНЫ НАЗЫВАТЬСЯ ДЕВУШКАМИ( ЖЕНЩИНАМИ )


18.02.2012, zaia
Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».


06.12.2011, Люда
Милые дамы медицина способна Вам сейчас помочь. Обратитесь в нашу клинику и мы Вам поможем.Мы просто даем Вам еще один шанс стать счастливыми родителями. Клиника оснащена новейшим диагностическим оборудованием от лучших мировых производителей. У нас работают опытные и квалифицированные специалисты - репродуктологи, гинекологи, урологи и андрологи, генетики, терапевты, психологи с огромным опытом практической работы в области вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ). Гордостью клиники является лаборатория ЭКО, оборудованная по последнему слову техники. Клиника ВитаНова, подробности на сайте!Всем удачи!


30.11.2011, nidisa
Идиотки, прости господи, вы какого хрена сюда вообще зашли? Нормальным людям душу травить? Здесь собираются женщины которые хотят забеременеть и не могут, для людей это ГОРЕ! Хотите стерилизоваться - стерилизуйтесь! Дибилов на свете меньше будет!


05.04.2012, ана
размножается раб. сила, а мы высшее проявление человечества


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2      3      4    5    6    7    8    9    10    11  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11