19.04.2024

Главная Форум Гинекологические заболевания

Апоплексия яичника. Последствия.

Всего сообщений: 160

 


13.04.2015, Иванна
Здравствуйте. Сегодня утром у меня были сильные боли с правой стороны в пахой области. Боли были очень сильны, была тошнота и головокружения. Я приняла обезболивающее. Сейчас боль не большая и есть тошнота. Что это может быть??


06.04.2014, Надя
Привет, а что за дорогостоящие анализы тебе назначают ?за последние полтора года ездила в больничку три раза с апоплексией правого яичника, жидкости было до 70мл. Лечили меня консервативно, и самое главное врачи сказали пропить гормональные обязательно полгода. Анализы сдавала только на гормоны и скрытые ( не бесплатно конечно, но обошлись мне они примерно 2000 рубликов).


06.03.2014, лена18лет
У меня была киста осенью.Пропала она.В феврале обнаружыли апоплексию яичника..+кровоизлияние было.Назначили после лечния НОВИНЕТ на 3 мес. И сказали,что желательно забеременнеть.Я студенка,есть муж.Действительно ли беременность поможет мне избавиться от риска еще одного разрыва яичника?спасибо.


20.12.2013, Анна
Здравствуйте, мне 21 год, у меня апоплексия левого яичника, прописали гормональные таблетки ригевидон, если я их пропью 3 месяца, и потом забеременею пройдут ли проблемы с яичником после родов?


20.12.2013, Алёна
У меня киста периодически появляется,хотя родила двоих детей. Удаляли кисту во время беременности, она всё равно появляется


28.09.2013, ЕЛЕНА
здравствуйте иеня зовут елена мне19 лет у.меня была операция оплексия правого яичника меня выписали и прописали противоз.таблетки пить я их пью началась вторая неделя у меня тянет правый яичник очень боюсь что происходит?!


23.09.2013, nata
Здравствуйте!Попала в больницу 3 мес.назад,скололо низ живота справа,сначала думала что-то не очень серьезное ,оказалось лопнула киста на правом яичнике,сделали операцию,пролежала в больнице 2 недели,выписали-поднялась температура,как оказалось-загноился шев,в общем -ужас!!!Прописали кучу лекарств и гармоны(медиану),пью-вопросов к ним нет,но интересует одно:когда закончу их пить,возможен ли рецидив?Здесь столько подобной информации,что волосы дыбом встают!!!Я бы их пила длительный срок,но у меня был аналогичный опыт с Диане-35:пила 3 года,бросила,критические дни только через год пришли!Что делать,подскажите?!


23.07.2013, Карина
Здравствуйте!неделю назад попала в больницу с "острым животом". После обследования поставили диагноз "овуляторный синдром",предложили госпитализацию с консервативным лечением.по узи-в малом тазу 15мл свободной жидкости.назначили свечи с папаверминой,свечи вольтареном,аскорутин в теч 3 дней. Я правильно понимаю-что это была апоплексия? Температуры не было,анализы были в норме. Но продолжаются небольшие боли-диском форт в низу живота. Что делать дальше? Необходимо ли лечение? К


08.05.2013, Яна Чехова
здравствуйте! у меня в марте этого года был разрыв левого яичника ... сделали операцию!прописали горомнальные джесс,я отказалась их пить,потому что боюсь растолстеть!!! вот в марте прошли первые крит.дни,затем в апреле месяце получилось так что мой парень в меня кончил...и у меня заддержка месячных уже 3 недели.! может быть такое что я забеременела??? или это плохо?


26.04.2013, Катя
У меня все хуже сначала оперировали на левый яичник затем последующий год почти сразу одна за одной в общем правый яичник 2раза ушивали а левый один и при последующих этих 2операций я не вылазила от своего гинеколога мы хотим ребеночка а после каждой такой операции пол года на востановление организма требуется Теперь вроде все ОК но боюсь вдруг снова операция Кстати у меня после всего этого спаичный процес И боли постоянные при мочеиспускании и стула


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4    5    6    7    8    9   ...  16  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16