19.04.2024

Главная Форум Гинекологические заболевания

Биопсия и ее последствия

Всего сообщений: 71

 


14.12.2007, Лена
Да...у меня такой вопрос еще. Если кому-то проводили лечение прижиганием или иными способами расскажите каково это по сравнению с биопсией? Больнее или наоборот? Боюсь что при лечение уж точно в обморок шлёпнусь :-(


06.11.2010, Танюсик
Не бойтесь, прижигать не больно вообще,тока немного кольнуло и все. Биопсия гораздо для меня была больнее, точнее сказать неприятнее. По крайней мере мне прижигали один раз, правда не стандартным способом, а радиоволнами, т.к еще не рожавшая.


29.01.2011, Маргарита
У меня была такая история я пошла к врачу у меня нашли эрозию сказали очень большая сказали что надо удалять причем срочно тоже ножом написали здать куча анализов и срочно приходит срезат,я пришла домой позвонила подруги и мне она сказала ты знаешь что после этого нажа что ты родишь сома это маленький процент и xxnj после ниго через како это время можит оброзаватся спайки я в шоке набераю этого врача и задое ему вопрос поповоду этого всего он это потвердил я с ним поругалась и сказала почему вы это мне не сказали у меня есть один ребенок но я то могу захотеть второго и что тогда ,позвонила подруги она сказала ищи другово врача для консультатцы гинеколога я обротилась в онгологию к знакомого геникологу он посмотрел и сказал что за чушь тут можно убрать лазарем после лазаря не каких рубцов матка как новая идеальная я спарсила а почему они мнесказали что можно только ножом он сказал потомучто у них нет лазера а терять клиента им не интересна
он хороший врачь онколог проводет операции на матки з и каких эрозий только не видел он и мне еее убрал лазером
каждый день по многу рах


03.03.2010, Виктория
Мне делали биопсию вчера(очень больно!чуть в обморок не упала!но незнаю,может быть из-за того что она у меня большая!а после нее тоже выделения пошли обильные и прозрачные!


20.10.2009, Юлька
Мне делали прижигание. Первый раз ничего, на второй процедуре заработала химический ожог. Будьте аккуратнее, внимательно выбирайте врача.


14.12.2007, Лена
Мне делали биопсию, брали сразу с 3 мест, делали 2 укола в шейку матки. Если честно, было очень больно, чуть не потеряла сознание. И даже не знаю почему так получилось. Прошло 4 дня, сегодня пятый, началось сильное кровотечение. К врачу пока не еду, посмотрю что будет дальше. Но если вдруг понадобится повторить процедуру, только наркоз :( И больна не сама процедура отрезания кусочка шейки матки, а её вытягивание наружу и зашивание...вот так


09.04.2007, Ольга
Мне тоже недавно делали биопсию шйки матки на предмет эрозии. Процедура не из приятных, но ничего страшного. Потом кровило пару дней и месчные были более обильные чем обычно.


18.03.2006, Fyz
Я также перенесла биопсию несколько дней назад по той же причине. Кровило дня 3... я испугалась, думала что этот анализ вызвал преждевременные месячные. Почитав ваши ответы успокоилась. Спасибо. Я надеюсь что у меня все будет хорошо.


28.06.2005, ABC
Мне делали биопсию с местным обезболиванием (два укола в шейку матки - не очень больно и быстро). Биопсию делали минут 5-10, почти ничего не чувствовалось. Так что, если есть возможность, делайте с обезболиванием - чего зря лишнюю боль терпеть (хоть и кратковременную).


18.11.2003, Галина
Здравствуйте. У меня обнаружена эрозия шейки матки. С целью диагностики врач назначила мне биопсию. Не могли бы вы подробнее рассказать о том, как проводится эта процедура, насколько она безболезненная, применяется ли наркоз... Для чего вам делали биопсию и были ли какие-нибудь негативные последствия? Я очень волнуюсь по поводу этой процедуры и буду признательна за любую информацию.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5      6      7    8  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8