19.04.2024

Главная Форум Гинекологические заболевания

Инфантилизм матки. Лечение

Всего сообщений: 24

 


04.08.2010, Мария
Здравствуйте! Зовут меня Мария, 21 год, девственница. Мне поставили диагноз инфантелизм матки. Размер матки: 403040; правый яичник: 332024, а левый не видно. Подскажите, пожалуйста, народное лечение, которое Вы проверили на себе. Очень переживаю!!!


26.01.2011, Дарья
Привет,девочки! У меня такая же проблема. гипофункция яичников и инфантилизм матки. врач назначил дюфастон по 2 таблетки 2 раза в день. До этого каких только таблеток не пила. Кстати,мой доктор сказал,что нужно обязательно НЕ предохраняться,то есть,чтобы сперма поступала ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Я предлагаю найтись в контакте и лечиться вместе. с такой проблемой нельзя оставаться один на один. мой айди 4583536 Карпухина Дарья,Рязань,Щекино. Пишите,будем держаться вместе.


29.09.2011, Бестия
Привет,девочки!СОВСЕМ ОТЧАЯЛАСЬ!!!Мне 24 года(собственно говоря,через месяц 25)Никогда не знала что такое месячные!!Детская матка,яичники размером с горошинку(к сожалению,точных цифр не могу назвать!)Очень хочу ребенка!Врачи сказали,что это Н Е Р Е А Л Ь Н О !!!!Я не хочу и не могу в это верить!Лечение начала с 14 лет,когда запаниковали по поводу отсутсвия менструации...После многотысячных процедур,таблеток,уколов,ванночек и т.д добились лишь мизерных темноватых выделений с чайную ложку размером на протяжении двух дней!Врач поставила диагноз вторичная аминорея.Хотя назвать эти выделения менструацией сложно!Дальнейшее лечение не дало никаких результатов!Простая выкачка денег!У меня есть парень.Живем вместе 2 года!Боюсь открыться ему!Иммитирую месячные.Мы не предохраняемся,а беременности нет...Чудо не произошло!Ну вот как так происходит,что кто-то может иметь деток и в ответ на этот дар бросает их...в дет.дома,а еще хуже в мусорные баки на голодную смерть!Где справедливость?!


15.10.2011, кареглазая
нету девочки справедливости!!!!!!!!!! Я вот долго ходила по врачам,пила кучу таблеток,сдавала многочисленные анализы,все без изменений.плюнула я на это неблагодарное дело и собрала документы на удочерение,теперь у нас в семье растет лапочка дочка с самого рождения,и кстати очень сильно похожа на папу! мы с мужем счастливы!!


Страницы       ← предыдущая   следующая →
  1    2      3    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3