19.09.2017

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Эскапел. Отзывы

Всего сообщений: 918

 


12.10.2011, Ульяна, 22 года
сейчас хорошо помогают гормональные противозачаточные, лично мне помогли.Тока надо правильно подобрать именно те таблетки. Чтобы не разнесло. Перестала пить, из-за варикоза. Сейчас думаю как предохраняться???


23.09.2011, Мария
Пусть сдаст анализы на гормоны... Врач подберёт нормальные противозачаточные таблетки. Я так собираюсь...
надеюсь, многодневный ПМС у меня не навсегда... 8(


23.09.2011, Мария
"Эскапел" - это просто ужас какой-то. Зачем я это сделала? Приняла таблетку 3 августа - до сих пор расхлёбываю! Сначала была восьмидневная задержка (менструация следующая началась только 6 сентября), так я вся на нервах была... А ПМС длился аж 2 недели... а он у меня болезненный для груди. Сколько ж радости было. когда месячные всё же начались! Но радовалась я рано... У меня опять ПМС... И начался заранее за 2 с половиной недели до месячных. К груди невозможно прикоснуться. на следующей неделе пойду к врачу... Страшно, осложнения бывают серьёзные, вплоть до кисты яичника и т.п.


18.09.2011, Евгения34
Михаил ,у нас тут конечно не институт благородных девиц, но ваша девушка сексом заниматься не боится,а о своем здоровье думать не желает,это странно... Эскапел-средство экстренной контрацепции,содержащее дозу гормонов в десятки раз превышающую ту,которую бы ваша девушка могла бы принять раз в сутки,если бы вы приобрели ей микродозированные оральные контрацептивы. Эскапел,Постинор и другие препараты экстренной контрацепции, можно применять раз в полгода! Не чаще! Почему бы вам с девушкой не обсудить прием современных КОКов ,например Джес,Новинет,Логест?


05.09.2011, алина
в том месяце пила, потом начались 2 й раз за месяц, не беспокоилась думала все нормально, в этом месяце тоже выпила, беспокоюсь что будет, и вообще подействует ли
но все будет хорошо,надеюсь)


17.09.2011, алина
мне 17.а после эскапела можно потолстеть?


18.09.2011, Дарья
Я конечно не сужу тебя, но в свои 17 ты паришься о том, как бы не потолстеть????????? По моему тебе надо переживать о том, что ты Эскапелом себе навредить можешь на гормональном фоне....


23.08.2011, Настена
добрый день!
я в прошлом месяце выпила таблетку Эскапел
после этого на следующий день начались месячные длились 7 дней! но в этом месяце у меня начились сначала коричневые выделения дня 3 а потом месячные и длятся они почти три недели!Подскажите может ли это быть побочное действие и что вообще делать?


31.08.2011, Sara
Девочки, экстернная контрацепция это серьезный удар по гормональному фону, поэтому и месячные идут не в попад и дольше чем обычно.Обратитесь к врачу, пусть он все скоректирует.Поверьте,лучше не запускать,чтоб потом не было последствий.Лечится это все очень долго.


22.08.2011, Лара
Здравствуйте, ПОМОГИТЕ пожалуйста...
Мне 23 , со мной так первый раз в жизни :((
Был секс через пару дней после менструации , порвался презерв.. парень кончил в меня.Сразу после я воспользовалась спринцовкой, потом в течении суток выпила "Эскапел".. Плохо вроде не было.. так по мелочи,сегодня (через несколько дней) пошли коричневатые выделения.
Прочитала МНОГО отзывов и БОЮСЬ теперь...
Вдруг я всё же забеременила???
ПОДСКАЖИТЕ... если пошли коричневые выделения есть ли вероятность что я беремена ? И... через сколько дней ТЕСТ может дать верный ответ ? И что ещё можно сделать ?
СРОЧНО жду ответа !!! Надеюсь на Вашу помощь !!!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  60    61    62    63    64    65    66      67      68    69    70    71    72    73    74   ...  92  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92