23.09.2017

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Эскапел. Отзывы

Всего сообщений: 918

 


25.02.2011, Дельфинка
Творожковые выделения, это скорее всего обыкновенная молочница, сопровождается зудом гениталий, могут быть трещенки на половых губах. Молочница появляется при сильных стрессах и после приемах антибиотиков. Так же при слабом имуннитете.


26.01.2011, Юлиана
привет.такая же хрень.были недавно менстры,потом был не защищен.половой акт после чего пришлось в течении12часов выпить эскапел,потом пришлось опять заняться сексом без презика,и через день пришли коричневые выделения,и тянет живот и поясницу.страшно !!!боюсь идти к врачу(((


23.01.2011, надя
обыкновенная молочница. а про беременна или нет. тест купи. должно показать. если 10 случилось. уже значит 2 недели беременности есть. покажет


23.01.2011, надя
я принела эскапел после 48часов. через дня 4 пришли месячные. длились 12 дней. то есть всё получаеться вышло. месячные прошли и опять получилась такая же ситуация после полового акта. я опять выпила эскалап. на 2 день немножко прям помазало и все на этом. через месяц пришли месячные. но какие то странные. обычно сгусточки.а сейчас как вода прям красная льеться и 3 дня и все. может второй раз мне уже не помог этот припарат и я забеременила. а сейчас просто идут месячные при беременности (читала частые такие случаи)или из за частого применения преппарата просто небольшой горманальный сбой?


17.01.2011, Annet
Добрый день, теблетку эскапел я принимала 2 раза. Первый раз пила в течении 24 часов, через 5 дней были непонятные выделения, были пару дней , потом месячные пришли вовремя. Второй раз принела таблетку в течении 48 часов и видимо не подействовала, месячные должны были прийти 2 дня назад, их до сих пор нет, тест показывает две полоски. Не знаю теперь, что делать!


03.03.2011, ира
так после ескапела можит быть задержка 7 дней)


21.01.2011, леся
Привет,меня зовут Олеся мне 21год....и у меня такая же ситация как у тебя!я хотела бы спросить,а как сейчас у тебя дела с этим?


10.04.2011, Валерия
Здравствуйте,я хотела бы спросить...месяц назад был незащещенный половой акт,я выпила эскапель,месячные пришли в срок,все хорошо,и вот опять во время полового акта порвался презерватив,я хотела бы спросить можно ли мне выпить вновь таблетку эскапель?? какие могут быть последствия..или ее нельзя пить.ответьте пожалуйста,заранее большое спасибо!


17.01.2011, Елена
Здравствуйте! Мне 21 год. 1 января с мужем был секс и презирватив порвался. Примерно через 15-17 часов выпила таблетку Эскапел и 8 числа начались месячные, идут уже 8 дней, хотя они до этого закончились 30 декабря. Что это может быть? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.


12.01.2011, Marina
Мне 22 года, 18 декабря получилось так, что презерватив порвался. Через 5 часов после полового акта выпила Эскапел. 4 января должны были пойти месячные. В инструкции указано, что может быть задержка до семи дней, но для проверки сделала тест. Показал 2 полоски... Думала, может гормональный сбой из-за таблеток. Сегодня сходила на узи, беременность 3 недели. Завтра иду на медикаментозный аборт. Я не знаю, может кому-то этот препарат помогал, но я о нем ничего хорошего не могу сказать.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  72    73    74    75    76    77    78      79      80    81    82    83    84    85    86   ...  92  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92