20.04.2024

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Гинекотекс. Отзывы

Всего сообщений: 173

 


15.01.2010, Любовь
Я полностью согласна прошла все исследования, мазки, анализы, узи и все прочее все результаты отличные. И вот торкнуло с фарматекса перейти на этот гинекотекс, утром поставила, вечером t39! чуть не умерла 2дня в постели!!!!! Не знаю может кому то и везет, но это не про меня!


18.08.2009, Ксения
Мне 18 лет, боюсь поправиться, половая жизнь не регулярная, не частая. Я боюсь, что пить гормоны в моем возрасте не нужно, но не знаю чем предохраняться. Пробовала вагинальные таблетки Гинекотекс, но от них меня тошнило и кружилась голова, что посоветуете?

09.11.2009, Птичка vardosanidse@list.ru
Вагинальные таблетки нужно вводить во влагалище, а не пить. А гинекотекс - отличный препарат, в твоем случае он идеально подходит.


13.12.2009, Лея
Вполне нормальные таблетки. У меня никаких последствий, после их применения не было.


02.09.2010, татьяна
Мне 28 лет. Сама провизор и в таблетках кое-что понимаю. Но до сих пор не могу понять своей реакции на препарат "Гинекотекс".Всё что было описано выше:озноб,температура,мышечная и суставная боли,выделения в течении нескольких дней,всё это было и у меня. Раньше я пользовалась гормональными таблетками,достаточно долгое время,никаких побочных реакций. Потом мы с мужем решили начать подготовку к зачатию,для этого необходимо прекратить прием гормонов,как минимум за полгода и пользоваться альтернативными способами контрацепции. Выбор пал на Геникотекс. Хотя до него пользовалась и Фарматексом(его аналогом) и Патентекс Овалом и Стерилином,но подобных реакций не возникало. Это значит,что на подобные и даже с таким же составом лекарства у меня аллергических реакций не возникало,а Геникотекс,как не странно возникло. Причем,до этого я была абсолютно здорово,тк незадолго сдавала анализы на все возможные инфекции,опять же для будущего зачатия. Так что вывод один- с препаратом явно что-то не то и именно этого производителя,при этом серия не имеет значения,тк побочные эффекты возникали у 90% принимавших этот препарат,в разном возрасте,в разное время,разных серий. Лично я бы вообще подала на них в суд и потребовала бы снять с производства данный препарат или черным по белому написать в инструкции,что будет следовать вслед за приятными ощущениями!


07.11.2010, Тати
Здравствуйте! Мне 23 года. С гормонального кольца решила перейти на Фарматекс. Пользовалась кремом, свечами. Потом решила попробовать таблетки, но в аптеке таблеток Фарматекс не было и мне посоветовали Гинекотекс. Поскольку д.в. то же, я согласилась. Перед применением Гинекотекс изучила отзывы о нем, в том числе и на этом сайте. Но все таки решилась. Сначала все было хорошо, но после 5 таблетки... Боли внизу живота, обильные выделения желтого цвета, головная боль как при гриппе. К сожалению, я пополнила ряды пострадавших от этого средства :( Не могу только понять почему неприятности начались не сразу?


13.02.2011, ксю
попробовала Геникотекс и была в шоке, на следующий день поднялась температура, позже ужасно тянул живот, обильные сперва желтые, потом белые выделения, ужасающий внутренний зуб, надо данный препарат испытать на разработчиках, пускай попробуют на себе и ощутят все радости препарата. почему сняли Контрацептин свечи? реально отличные были и без побочных.


29.05.2011, Елена
Свою температру не связывала Гинекотексом, думала, что простыла.Через 1.5 месяца вновь использовала ваг. таб., температура 38, озноб, ужасные боли в позвоночнике.. Мне 32 года. Замужем. Есть дочь. Работаю в аптеке, не думала, что такое может быть, пока не попала на этот сайт, были смутные подозрения на Гинекотекс. А здесь такое!!!! У кого нет таких симптомов- радуйтесь,но подумайте, какой вред приносит Вашему организму в затишье. Лучше не экономить на зоровье. Всем здоровье!!! А мои ваг.таб. пошли в мусорное ведро, им там место!!!


05.06.2011, Ольга
Добрый день.Как хорошо,что есть форум,а то так и думала бы,что простудилась)).Мне 28 лет,после использования гинекотекса на следующий день температура выше 38,ужасные боли в позвоночнике,пояснице,тазобедренных суставах.Осталась на больничном))),думали вирусное!! Выделения ужасные,на столько обильные и частые,что не хватает ежедневки.Таблетка до конца не растворяется и вышла только на 4-ый день из меня! Партнер постоянный,последний визит к гинекологу был около месяца назад,анализы в норме,поэтому речи о какой то инфекции быть не может.Это препарат мало изученный видимо и с такими побочными эффектами у основной массы женщин!!! Его просто нужно снять с производства!


11.06.2011, JULI SAM
Девочки спасибо за информацию!!!
Купила недавно этот Геникотекс хотела попробовать, да все как то откладывала. Теперь выброшу в помойку и попробую Фарматэкс.....


27.08.2011, оксана
пользовалась гинекотексом в первый раз . симптомы были как и у многих лило правда температуры не было теперь вот жалею..... делала все по инструкции а беременность на лицо может препарат поддельный не знаю только вот советую всем кто собирается пользоваться гинекотексом прочитать подробно отзывы что бы после не быть в такой же ситуации


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  10    11    12    13    14    15    16      17      18  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18