25.04.2024

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Гинекотекс. Отзывы

Всего сообщений: 173

 


01.06.2014, Надежда 34 года
Девчонки,пользуйтесь!!Не верьте всем гадостям,которые здесь пишут!!!Я,когда прочитала первый раз отзывы, то меня чуть не вырвало.А сегодня попробовала Гинекотекс. Уже прошло шесть часов после применения и ни одного признака того,что здесь описали!!!Не знаю,может девчонки их пьют!!! ))))


23.05.2014, Ксения
Мне 37. Попробовала генекотекс и тоже в результате температура38 и слизистая на 2 день вышла кусками-я в ужасе посмотрела форум-значит может быть! Температура начала спадать, но поясницу ломит и в пот постоянно бросает!


29.04.2014, Алекандра
Я с Вами совершено согласна,после этих таблеток ужасное состояние,все тело ломит, да мало того ужасные выделения, в первый день очень жгло, пользовалась один раз и последний, больше такого не хочу пережить,сегодня сходила в клинику и успешно вставила импланон


23.03.2014, Натали
Доброе время суток!
(34 года)
Девушки,у меня после приема "Геникотекса",кроме как появление обильных выделений, больше ни чего не наблюдалось.Сначала не знала что и думать,но прочитала отзывы и поняла причину.Придется обращаться к врачу.
Подруга моя тоже пользуется этими таблетками,но от неё жалоб вообще не слышала.
Хотелось бы конечно заменить его на аналог,но, например от "Фарматекса" у меня дискомфорт,жжение.


17.03.2014, Виктория
Несколько лет пользовалась геникотексом. Никаких проблем не было! Не жжения, не хлюпает при контакте,и не вытекает рекой. Все в норме, выделяется практически незаметно. Потом была беременность,но мы не предохранялись. Сейчас ребенку год,пока ГВ,предохраняемся презервативами,но собираюсь вернуться к геникотексу,таблетки гормональные боюсь принимать. Рекомендую тем,у кого секс не каждый день и не по 5 раз на день!


10.03.2014, Ольга
29 лет. Гинекотекс использовала впервые, до этого принимала гормональные контрацептивы. После первой таблетки начались симптомы цистита - болел низ живота, постоянно в туалет и т.д. Подумала, что застудилась. Через день использовала вторую, результат - температура 37,5, боль в пояснице, слабость, кровь, ожог слизистой (она кусками выходила, слизистая, не таблетка). Такая вот реакция, хотя пользовалась согласно инструкции. Я просто в отчаянии, не знаю, когда теперь это все пройдет.


28.01.2014, марина
в воскресенье использовала 1 таблетку гинекотекса, а в понедельник гриппоподобное состояние,температура 38,6, боль в пояснице, а самое неприятное это обильные выделения водянисто-слизистые зеленого цвета, во вторник тоже самое, пошла к гинекологу, взяли мазки. Испугалась, а вдруг партнер подвел,вечером решила почитать отзывы и убедилась, что это все из-за таблетки.


19.01.2014, мария
меня зовут мария, мне 25 лет, на приеме у гинеколога назначили контрацептивы пероральные, но из за того что они гормональные и можно поправиться, я решила выбрать свечи по сколько я сама по образованию фармацевт перечитав много информации об этом решила попробывать свети гинекотеекс, но в во всех изданиях, что книжных что интернетовских я не нашла отрицательного к тому же побочные действия указаны только аллергические реакции т.е в принципе препарат по моему мнению должен быть хорошим, но увы моих надежд он не оправдал у меня не было конечно как выяснилось из отзывов ужасных симптомов как температура, головная боль,но у меня жутко болел живот как при месячных и болели яичники, и честно говоря я жутко перепугалась. обязательно выскажу свое разочарование и отзывы которые я здесь прочитала медицинским представителям которые ходят и подрассказывают, что это хороший препарат.


22.02.2014, ТАТЬЯНА
чем тогда пользоваться,если они дают такой эффект7мне нужны не гормональные,и для однодневного применения(т.е захотела сегодня-принела,нет,значит не принимаю))


19.12.2013, Алёна
Здравствуйте.Мне 30 лет.Аналог Фарматекса "Гинекотекс" мне тоже не понравился.Слава богу у меня всё прошло без ломок в теле и температуры.Обильные неприятные водянистые выделения более трёх суток и нездоровые ощущения внизу живота,это уже слишком.Мужа почти неделю не хотела.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4    5    6    7    8    9   ...  18  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18