18.04.2024

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Гинекотекс. Отзывы

Всего сообщений: 173

 


02.07.2013, Анастасия
Мне 24, решила попробовать геникотекс, тоже по рекомендации своего гениколога. Сначала не поняла что со мной происходит! На утро высоченная температура, ломота в пояснице, дикая слабость и озноб . Решила вирусную инфекцию подхватила, начала пить антивирусник. Через пару часов начались желто зеленые обильные выделения. Уже хотела обвинить партнера что он меня заразил! Хорошо что зашла на форум, теперь знаю что не одна такая! Видимо кому то препарат подходит , кому то нет! Мама у меня им пользовалась много раз и все в порядке. Скорее всего у некоторых индивидуальная непереносимось. Кто то тут обвиняет девушек, яко бы мы конкурирующие компании поливаем грязью препарат. Мне даже обидно стало, первый раз решила написать свой отзыв на форуме, никакого отношения к фармакологии не имею, и я думаю многовато "девушек-конкурентов" с таким побочным эффектом, где бы конкурент их в таком количестве нашел?!


13.06.2013, Лера
Здравствуйте, мне 19 лет, у меня есть парень, мы больше года использовали ФАРМАТЕКС и всё было отлично, но позавчера парень пошёл в аптеку и ему предложили ГИНЕКОТЕКС, сказали что он лучше. Я просто в шоке, позавчера использовали ГИНЕКОТЕКС, а вчера вечером у меня поднялась температура 39.8, которая ни чем не сбивалась, заснула только под утро, сейчас температура 38 и странные какие то водянистые выделения. Точно знаю что я здорова, в начале недели проходила медкомиссию.


06.06.2013, ВЕРА 42 г
Использовала гинекотекс чуть больше года.Ничего плохого в отношении моего состояния не происходило,за исключением того,что беременность всё-таки наступила!!!(((


15.12.2013, Анна
Добрый вечер,мне 31 год. Попробовала эту чудо таблетку.....На следующий день резко поднялась температура 38,жуткая ломота во всём теле,озноб.тошнота,как при гриппе. Зашла посмотреть в интернет посмотреть про эти таблетки,так как эту мне дала моя знакомая на пробу,прочитала и поняла что у меня не грипп!!!!! А через день температура упала и начались зеленоватые выделения и болит живот!!!!Я в ужасе! мой супруг кстати тоже на следующий день лежал с 38-5!!!Вопрос,что это за дрянь такая,и когда закончится приход от них????Напишите пожалуйста ждать или срочно к врачу???


12.05.2013, Инна
А что бы беременности не было, с таким методом контрацепции используют прерванный па. Таблетки и свечки,не справятся с большим количеством спермы, а лишь помогут уничтожить большую часть.


12.05.2013, Инна
Ох божечки,сколько срача.Девушки,дорогие-не верьте)Начиталась я этой бяки, ожоги там и все такое,но решила попробовать.В общем скажу так,лазить по сайтам-
это бесполезно!У каждой девушки все индивидуально,нужно пробовать,ведь ошибки-это уже результат.Может пойти аллергия,так не пользуйтесь вы во второй раз то!попробуйте что-то другое..
Препарат для одних действует,а для других нет.
И следующее, если вы туда что-то запихиваете,то нужно что бы это растворилась,тоесть мужу придется ласкать вас,что бы препарат смог раствориться, мне самой хватило 2-х минут..Естественно,если вы сухонько засуните,у вас ничего не раствориться,она и вылетит и ожог может иметь место.
еще раз повторяю это ИНДИВИДУАЛЬНО!Если вы не можете обеспечить нормальное растворение прапарату-это скорее всего ваша вина,нечего жаловаться потом на него и говорить ой какой он плохой.Если не растворяется таблетка,пробуйте другие методы контрацепции.


31.05.2014, Надежда 34 года
Мне 34 года.купила сегодня в первый раз Гинекотекс,а потом зашла на форум почитать отзывы.Блин,честно,мне чуть плохо не стало,даже затошнило!!!Спасибо отзыву Ирины,немного успокоил.Девчонки,вы перед тем,как написать ,что было плохо от этого препарата,расскажите детально как смачивали таблетку или нет,все ли было по инструкции.Не надо пугать других!!!Я теперь сижу и думаю применять его или нет.


23.04.2013, Людмила
Здраствуйте, мне 37 лет, я тоже использовала препарат Гинекотекс свечи вагинальные, как хорошо что я зашла на форум, и мои догадки подтвердились, я непонимала что со мной происходит температура поднималась просто нистого-ниссего до 38С и выше, ужасная ломота вовсем теле, думала простуда, принимала жаропонижающие препараты ложилось спать, утром просыпалась, а температуры как небывало. И так продолжалось каждый месяц, пока я непрекратила принимать этот препарат.


24.10.2013, Наталья
Вставила таблетку, всё как положено. Через пол часа начался бешеный зуд и жжение. Утром проснулась от невыносимого головокружения, еле дошла до кухни и рухнула, сознание не потяряла, но было близко к этому. муж перепуглся, вызвал скороую. Давление в норме, а голова кружится. что то укололи, стало чуть легче. Пошла в туалет и увидела кровянистые выделения, жжение до сих пор есть. Зашла почитать и поняла, что плохо именно от таблетки. Тоже болит поясница, морозит, теперь голова ещё и болеть начала. Но хоть одно утешение, надеюсь, что плохо было именно из-за таблетки и нет ничего серьёзного. а то я даже вызвала на дом участкоового врача.


18.04.2013, ольга
мне 35 лет,гинекотекс-это чума, а не препарат, действительно на второй день температура39, ломота в пояснице, в ногах, зеленые выделения, три раза лечилась, так как врачи говорили, что от таблеток этого быть не может, оказывается очень даже может, больше не экспериментирую с ними.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3      4      5    6    7    8    9    10    11   ...  18  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18