20.09.2017

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Хлое. Отзывы

Всего сообщений: 1315

 


22.10.2011, Евгения34
Екатерина ,слишком мало вы предоставили информации о себе,чтобы попробовать дать совет. Цикл будет регулярным на фоне приема абсолютно любого ОК.


12.10.2011, Оксана
Мне 30 лет, 1 ребенок, периодически беспокоит правый яичник, особенно когда застужу ноги, лечила много-много раз, как только заболит правая сторона, я уже знаю что там болит, но ОК не пила никогда, не было надобности, половой акт прерванный, вроде всегда всё было нормально и нас с мужем это устраивало, но в последнее время стали плюс ко всему очень часто появляться высыпания на лице, особенно на переносице и на носу,гинеколог (правда без сдачи анализов)посоветовала пропить хотя бы 6 мсяцев Ярину, Белару или Диане-35, говорит что мне пора уже дать яичникам отдохнуть и набраться новых сил. Я естественно начитавшись отзывов, долго не могла определиться надо мне это или не надо, наконец решилась на Ярину, пропила только 1 курс, на фоне приема была ежедневная мазня, без ежедневки невозможно ходить, либидо просто меня покинуло, думала что я фригидной стала, смазки нет, в общем одни минусы, бросила пить, все пришло в норму, только проблемы мои не решены, вот теперь опять заново листая форумы и думаю что мне делать, посоветуйте....


12.10.2011, Евгения34
Оксана ,если вы внимательно читаете форум,то могли бы уже уяснить для себя следующее:
1.к любому ОК есть период адаптации (примерно 3 месяца)
2.стоит таки прочесть инструкцию к препарату,либо ЧАВО про КОКи.
3.мазня на фоне первой упаковки Ярины-вариант нормы.
4.проблемная кожа никуда не денется,нужно лечиться. КОКи-идеальный вариант. Улучшение состояния кожи толком начнете замечать после трех упаковок приема ОК,к полугоду непрерывного приема вы свое лицо не узнаете.Для лечения акне применяют КОКи с антиандрогенным эффектом-Жанин,Ярина,Джес,Хлое,Диане,Белара.
Ни один врач,ни один самый развернутый анализ на гормоны не поможет вашему доктору угадать какой именно препарат подойдет именно вам. Только подбирать.


12.10.2011, Оксана
Спасибо за совет, просто у меня ещё и с весом не совсем всё в норме, при росте 170 см. вешу 68 кг., думаю что это уже предельный вес, выше не выдержу, вот и боюсь всего, а аппетитом я не страдаю, на диетах сидеть не смогу, поэтому и пытаюсь взвесить все за и против.


13.10.2011, Евгения34
Оксана ,откуда у всех предубеждение,что от приема КОКов поправляются? Прием ОК ускоряет метаболизм в организме,усиливает аппетит. Но если это понимать,то просто стоит пореже бегать к холодильнику,речь о диетах вообще не идет.Причем,заметьте,суточная доза гормонов в одной таблетке любого ОК ниже,чем ваша собственная от природы.


07.10.2011, Юлия
Здравствуйте! Мне 27 лет, полгода назад родила, по назначению врача начала принимать Хлое после восстановления менструального цикла, первый месяц прошел на ура, ни одной побочки не было, кожа очистилась очень быстро, сейчас пью 2 месяц и к концу (где-то за 5 дней до последней активной таблетки) начались мажущие выделения с большим количеством слизи, сейчас уже наблюдаются незначительные кровяные выделения тоже со слизью, подскажите это нормально (меня озадачило, что в первом месяце приема ничего такого не было, а тут началось) или стоит посетить врача?


02.10.2011, лилу26
мне 26 лет. долгое время борюсь с излишней растительностью на лице. врач прописала Хлое пить три месяца. подскажите- добьюсь ли нужного результата???
пока только болит и увеличивается грудь, пару дней была тошнота.очень боюсь прибавить в весе...


03.10.2011, Евгения34
лилу26 ,да, Хлое справится с этой "напастью" легко.


27.09.2011, Rita
Здравствуйте!Мне 24.Я пью данные таблетки уже 3-ю неделю, не могу сказать, что довольна результатом!Прежде всего, данные таблетки мне назначили для восстановления цикла и для лечения лица(замучили угри на подбородке), их стало еще больше,страшно болит грудь,настроение как у психически больного)), в первую неделю, была тошнота и совсем не хотелось есть,а теперь наоборот не знаю, что в рот положить, да и очень стали болеть ноги(думаю это просыпается варикоз).Через неделю, поеду к своему врачу на контроль(месяц как пропила таблетки),единственный вопрос... может так все и должно быть,это привыкание,может потом все пройдет и будет лучше? Или я просто себя успокаиваю? Заранее спасибо!


28.09.2011, Евгения34
Rita ,нет,вы себя не успокаиваете,это именно период адаптации и пока организм привыкает-вылазят те или иные побочки.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  99    100    101    102    103    104    105      106      107    108    109    110    111    112    113   ...  132  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132