19.04.2024

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Какой метод контрацепции лучше?

Всего сообщений: 101

 


07.09.2012, Анастасия
Очень заинтересовал ваш коментарий. Что вы можете сказать по поводу Фарматекс свечей? (не беря во внимания что надо ждать) были ли у вас проблемы/залёты? мне всего 16, родители против ОК, говорят что вредно, и советуют Фарматекс.


22.03.2012, Катерина
Организмы ведь у всех разные. Мне лично Фарматекс жжет так что хоть на стену лезь. И я знаю как минимум еще человека 3 у которых та же проблема. А Бенатекс за все время применения ни разу не доставил мне неудобств. А цена, в моем городе, различается всего на 7 рублей. Тут все сугубо индивидуально.


12.03.2012, Юлия
Здравствуйте! Мне 19, через месяц у меня свадьба)
(абортов не было, интимную жизнь веду пол года)
Мы с любимым, ведем активную половую жизнь. Сейчас с презервативами. Но меня они не устраивают...исчезает элемент внезапности, да и хочу почувствовать его без баръера...
Был очень неудачный опыт общения с врачом-гинекологом, после чего, не могу себя заставить идти туда снова...
Слышала много хороших отзывов о препаратах "Новоринг" и "Новинет"
Подскажите, пожалуйста, что подошло бы для моего возраста? с минимумом побочных действий


07.06.2012, Олеся
Мне нравится линдинет 20, самое главное не забывать и лучше в одно и тоже время, если поздно вспомнила ничего страшного(проверено).вспомнила-пей.Я переживала за вес.Первое время даже немного сбросила.Но самое главное не набрала лишнего.


01.02.2012, Julia2012
А я хочу поделиться с вами открытием для меня - Бьютиконтрацепцией! Пью три месяца Джес, чувствую себя прекрасно! По-мимо защиты от нежелательной беременности, препарат хорошо повлиял на мои ногти, которые до него ломались и волосы - они стали меньше лезть! Народные средства пробовала уже давно и подолгу, ничего не помогало(((


06.03.2012, Izia
+1, пока лучше Джеса ничего не встречала


01.02.2012, анастасия 24
мне 24.здравствуйте всем! что лучше подобрать,не знаю.пробовала таблетки так полностью пропало желание к сексу.,значит надо менять.презервативы не нравятся ни мне ни мужу,прерванный акт не выход и не надежно,что лучше,подскажите!спираль тоже нельзя ставить мне,есть ребенок годик,поэтому беременеть нельзя!


24.01.2012, Leya
мне 21 год полгода назад родила ребенка, до родов с мужем не предохранялись вобще, и не беременела долго.
До замужества пила мерсилон, пользовалась презервативами.
Сейчас доктор настойчиво хочет поставит мне спираль, но я не хочу боюсь, а еще у меня загиб матки, да и отзывов оо ней не оч хорошие.конечно в любом методе есть свои + и -.
Таблетки пить больше не хочу так как гастрит. Презервативами с мужем не можем пользоваться так как у него "обрезание" было в дестве,и вобще в нем он ничего не чувствует.
Посоветуйте мне что нибудь.


16.01.2012, дина
Здравствуйте! заранее благодарю за внимание и советы.Мне 26 лет, год назад вышла замуж, до этого половую жизнь не вела. сначала принимала таблетки Джесс, их прописала врач после того, как я сдала анализы на гармоны. через четыре месяца стала пользоваться новарингом, уже более 6 мес прошло. он очень удобен в применении, но с тех пор начались сильные головные боли, стала обследоваться, поставили диагноз-мигрень с аурой,уже пол года мучаюсь, раньше этим не страдала,прочитала, что это может быть побочным эффектом. и еще заметила резкое снижение либидо.но я слышала. что все гормональные контрацептивы снижают либидо.Подскажите, пожалуйста. может стоит перейти на другой метод?И что бы вы посоветовали?С нетерпением жду ответа!!!


18.04.2012, anyuta1510
Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 28 лет, у меня похожие симптомы, снижение либидо и головокружение периодическое плюс тяжесть внизу живота. Я пользовалась кольцом один месяц, но больше не хочу, перехожу на таблетки.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4      5      6    7    8    9    10    11  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11