24.09.2017

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Клайра. Отзывы

Всего сообщений: 2975

 


11.07.2012, Евгения34
Ната ,если на фоне Клайры будут сохраняться прорывные кровотечения (не мазня)посреди упаковки после окончания периода адаптации.


10.07.2012, Анастасия Никифорова
Евгения, добрый вечер! Я с вами уже консультировалась по поводу снижения либидо- вы посоветовали перейти с новинета на клайру. Пью 2 пачку- изменений ноль, в остальном все в порядке. Детей не планирую еще. может вы поможете на что в данном случае можно перейти? Мужа устраивает ППА, возможно мини-пили, пластырь или что? Какие из средств влияют на либидо в меньшей степени? Супер-надежная защита не требуется (в нашем случае ППА), как нам быть?
25 лет, абортов. родов не было.
С уважением, Анастасия.


10.07.2012, Евгения34
Анастасия Никифорова ,мини-пили это ОК чисто прогестиновые,а именно эта составляющая может снижать либидо. Менньше всего жалоб на снижение либидо при приеме трехфазных ОК. Давайте попробуем ТРимерси.


11.07.2012, Анастасия Никифорова
Евгения,спасибо большое за ответ, Три-мерси у нас не продается вообще. к сожалению.


11.07.2012, Евгения34
Анастасия Никифорова ,попробуйте что то из: Логест,Минизистон,пластырь Евра,влагалищное колечко Новаринг.


10.07.2012, Юлия
Соместим ли препарат "Дайвобет" с "Клайрой"?


10.07.2012, Евгения34
Юлия ,мази с кортикостероидами вполне совместимы с Клайрой.


10.07.2012, Ирина
Евгения здравствуйте! Извините но не могу найти как правильно перейти с линдинет 20 на клайру, а именно, нужен ли семидневный перерыв?


10.07.2012, Евгения34
Ирина ,без перерыва. Месячных не будет,не пугайтесь.


10.07.2012, Вера
Здравствуйте, Евгения! Пью 4-ую упаковку Клайры.. Лицо очень опухает особенно на первых 10 таблетках из упаковки.. начинает еще нос плоходышать почему то (но точно не аллергия). Еще сильно гудят ноги, руки и тоже отекают, и тоже особенно на первых 10 таблетках. прошлом цикле была мазня с 14 таблетки, которая к 20-ой таблетке перешла в обычные месячные и закончиласьтолько осле 2-ой таблетки из новой пачки. Хотя первые 2 упаковки никакой мазьнинее было. Кожа не улучшилась..точнее даже на первых опять же таблетках высыпает на лице...И еще заметила появившиеся выделения из сосков!! может все это быть из-за Клайры, не подскажите? И что делать? менять?


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  144    145    146    147    148    149    150      151      152    153    154    155    156    157    158   ...  298  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298