24.04.2024

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Лактинет. Отзывы

Всего сообщений: 78

 


23.11.2012, ирина 34 года
лактинет не понравился.постоянно мажет и менструация 8 дней обильная.не сравнишь с эксклютоном пусть он дороже 1200


13.11.2012, Филя
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста. Мне 23 года, 2 месяца назад родила дочку, в данный момент кормлю грудью. Начала принимать Лактинет, в инструкции написано, что препарат принимается без перерывов между пачками. То есть месячные придут в любой момент? И во время месячных тоже надо продолжать пить таблетки? Как вообще при приёме этого препарата налаживается цикл?
Так же встретила своего врача, и сообщила ей, что остановила свой выбор на Лактинете... она очень скептически отреагировала (так как сама настоятельно рекомендовала мне установить Мирену) Она сказала, что данный таблетки неплохие, но так как у меня дочка не рекомендует их принимать... Несмотря на то, что побочных явлений у малышей не выявлено, по её мнению это не дает гарантий, что лет через 20 у моей дочери не покроется все тело волосами или не случится ещё какой оказии(((
Есть ли в этих опасениях смысл?! Как по вашему мнению, прием данного препарата может в дальнейшем сказаться на малышке? Очень переживаю из-за её слов...
Заранее огромное спасибо!


23.11.2012, ирина 34
лактинет пьют без остановки но мне понравился эксклютон он поновее препарат и гормонов меньше


04.09.2012, Кристина
Я хотела попить Лактинет, а мой гинеколог сказала - не надо, они все равно действуют на ребенка, а то что говорят про безвредность - это маркетинговый ход и я не стала рисковать...


29.06.2012, Лана
А чем Лактинет отличается от Чарозетты?


09.07.2012, Катрин
ничем, только ценой и производителем.делайте выбор в пользу лактинет


09.07.2012, Катрин
мне 27, двое детей 2 годика разница.сейчас дочке 4 мес.,кормлю грудью. Начала пить лактинет, очень плохо стала себя чувствовать,почитала побочку:у меня оказалось все! головная боль,резкая смена настроения,вспышки агрессии-я даже в беременность за собой такого не наблюдала! тошнота и тд..пачку допила,бросила. начала сравнивать препараты,черозетта и лактинет ничем не отличаются,одно действующее вещество. сново начала лактинет,начались месячные(в течении недели 1 раз)потерпела пару месяцев побочку,потом все прошло, и месячные тоже)) пью 3 мес.,чувствую себя ок., и не поправилась!если только на парочку кг,потомучто много кушаю)))


04.06.2012, Ева
Всем здравствуйте!Мне 27 лет,в настоящий момент кормлю грудью,лактинет пропила ровно месяц.Первые месячные пришли уже в середине цикла,длились 6 дней,а через 7-ми дневный перерыв пришли второй раз,ужас какой!Подскажите,нужно ли бросать прием таблеток или есть шанс,что организм адаптируется к препарату?И еще:безопасен ли лактинет для моего ребеночка?Заранее спасибо.


09.07.2012, Катрин
27 лет.у меня все прошло, в течении первого месяца тоже и чувствовала себя плохо и месячные пришли,хотя кормлю и прикорм еще не вводила. 3 мес.сейчас пью, месячные больше не пришли) ребеночек растет,поправляется)


04.05.2012, Loalan 40 лет
Пропила лактинетт после МедАб, сейчас из-за отсутствия его в аптеке перешла на дорогостоящую чарозетту. Месячные - мазня-капля розовым 2 дня и их нет, грудь увеличена от ОК. Появилась головная боль, а при лактинетте ее не было. Допью чарозетту - отпишусь снова. ЕЕ не обязательно принимать кормящим: гинеколог советует всем, у кого давление скачет, возраст постарше, мигрени мучают. Считаю, что мне больше подходит лактинетт (ни разу не болела голова).


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5    6      7      8  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8