23.09.2017

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Логест. Отзывы

Всего сообщений: 1972

 


01.02.2012, nadezhda
Добрый день!хотела бы узнать нужно ли делать перерывы в приеме ОК? Просто как то с подругой насчет этого у нас не сошлись мнения. Я ей говорю: вот я уже год пропила ОК (в данном случае Логест), хочу сделать перерыв как в прошлый раз, год пропила ОК - 3 месяца "отдыхала" от ОК. Она меня уверяет в обратном, что нельзя делать перерывы, нужно пить постоянно разве что меняя ОК. В чем я не совсем согласна. вот такая вот дилема)). Кто прав?


01.02.2012, Евгения34
nadezhda ,права ваша подруга. Современные медицинские мировые стандарты (ВОЗ) не рекомендуют делать перерывы в приеме ОК,кроме как для планирования малыша. Прочтите,пожалуйста вот здесь:
http://www.sikirina.tsi.ru/ok-faq-10.phtml
а на что спорили то?))


31.01.2012, leo
Здравствуйте, Евгения.К Вам на форуме у всех очень много вопросов.Спасибо Вам,что находите для нас время.29.01 я очень подробно описала результаты своих исследований,как Вы и рекомендовали мне,к сожалению,эта запись оказалась на 3 странице форума.Если Вас это не затруднит,обратитесь,пожалуйста,к ней.Для меня очень важно знать Ваше мнение.


31.01.2012, Евгения34
leo ,я ответила вам на стр.3.
Пишите.


29.01.2012, Екатерина
Подскажите,пожалуйста закончила пить вторую пачку логеста и завтра начинать пить новую,а кд не начались.На середине пачки были очень обильные кровяные выделения,беременность исключена.Что это может быть?


30.01.2012, Евгения34
Екатерина ,это прорывное кровотечение. Прочтите,пожалуйста, вот тут:http://www.sikirina.tsi.ru/ok-faq-29.phtml


29.01.2012, Алена
Здравствуйте,скажите,возможно ли забеременеть в первый день перерыва после приема Логеста(принимаю 2 месяца)? Так получилось,что мой парень был не очень аккуратен во время секса... Я очень волнуюсь. Заранее спасибо.


30.01.2012, Евгения34
Алена ,если схема приема не нарушалась,то вы надежно защищены.


29.01.2012, Анастасия
Пью Логест 1,5 года. Цикл был стабильный как часы. Но сегодня осталась последняя таблетка, а у меня кровянистые выделения и живот тянет. С чем это связано?


30.01.2012, Евгения34
Анастасия ,прочтите пожалуйста:http://www.sikirina.tsi.ru/ok-faq-29.phtml


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  130    131    132    133    134    135    136      137      138    139    140    141    142    143    144   ...  198  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198