19.04.2024

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Норплант. Отзывы

Всего сообщений: 14

 


14.01.2013, Мария
и слава богу что эту дрянь запретили весь перечень побочных эффектов у меня после введения этого препарата а я ведь спросила у своего гениколога он не гармональный ? на что она ответила нет выпадение волос , скапление жидкости , постоянно повышенное давление, избыточная масса тела за полтора месяца пока у меня стоял препорат норплант увеличение массы тела на 35 кг проклинаю тот день когда послушала этого врача за свои же деньги и через месяц пришла к ней попросила вынуть эту гадость она отказалась пришлось обратится к другому врачу с тех пор прошло 14 лет когда я его ставила в итоге подорванное здоровье совет всем если мужики не хотят детей пусть делают перевязку канальцев и фла г им в руку


01.05.2015, Вольфганг
Уважаемая облысевшая Мария. Вазэктомия дает меньший контрацептивный эффект, чем перевязка фаллопиевых труд. Попробуйте, чтобы ненароком больше не расплодиться.


03.05.2007, Ирина
В конце прошлого года мне привезли имплантант "Jadelle" финского производства, дата имплантации до 08.2007. Если кому надо могу продать.


28.01.2010, Екатерина
Привет.увидела твое сообщение.ты сказала что используешь Норплант.Многие говорят что его уже нет в России.Хотела бы уточнить его цену и действительно ли ты его приобретала в России?И еще где его устанавливают у нас?
Спасибо!


Страницы       ← предыдущая   следующая →
  1      2    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2