19.04.2024

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Порвался презерватив! Что делать?

Всего сообщений: 109

 


13.09.2007, Администратор сайта
Если после полового акта (когда порвался презерватив) уже были месячные, то для волнения нет причин. Если хочешь лишний раз себя успокоить - купи в аптеке экспресс-тест на определение беременности и проверься. А вообще, презервативы, не самое надежное средство контрацепции. Подробности найдешь по адресу: http://www.sikirina.tsi.ru/contra.phtml.

ДЕВУШКИ!!!
Если же у кого-то порвался презерватив в день, благоприятный для зачатия, то советую почитать статью об Экстренной контрацепции.


15.10.2008, Юлия
Доктор! Мне 23 года. Скажите, пожалуйста, могла ли я забеременеть, если во время полового акта, у нас с мужем порвался презерватив, а узнали мы об этом уже в самом конце, когда все собственно свершилось. У меня как раз был второй день после овуляции. Очень жду Вашего ответа.

18.10.2008, Доктор Сикирина
Да, вероятность беременности имеется. Дни вокруг овуляции – наиболее благоприятны для зачатия. Если беременность нежелательна, примите новый, практически безвредный, метод пост-коитальной контрацепции Гинепристон. Это крошечная доза антигормона, который, не позволив наступить нежелательной беременности, сразу разрушается, не затронув яичники. А если рассчитывали родить - ждите задержки месячных, чтобы сделать тест.


01.03.2013, Светик
Здраствуйте!подскажите что делать занемалися сексом с мужем и порвался призерватив успел кончить.я промыла теплой мыльной водой.беременость не жилательна.и малышку я кормлю грудью ей 8 мес. что посоветуете????????срочно жду ответа


06.05.2008, КЛЕПА
Здраствуйте! У меня такая проблема, месячные кончились и на 3 день после них был половой акт, но презерватив порвался, после приняла Постинор, возможно ли беременность. Делала тест показывает отрицательно!

06.05.2008, Администратор сайта
Если ты уже приняла Постинор, то беременности не будет. Сейчас надо волноваться не об этом, а о том, чтобы не было нарушений менструального цикла после приема такого сильного гормонального препарата.


29.03.2008, Сергей
Здравствуйте, участники форума. Обращаюсь к вам за срочным советом. Во время последнего занятия сексом с моей девушкой порвался презерватив. Заметили это только в самом конце. Произошло это в 10 утра. Но в этот же день поздно вечером у неё начались месячные. Что это может значить? Есть ли вариант беременности и на сколько он велик? Тест показал только одну полоску на следующий день, но понимаю что это не показатель. К гинекологу она пойти не может так как у неё цикл. Мы купили таблетки, но пить их очень вредно, я знаю... Тем более девушке 18, а пол года назад был похожий случай и она принимала таблетки. Как сильно может повлиять препарат на микрофлору. Пожалуйста, нужны ваши комментарии СРОЧНО!!!!!! Сегодня последний день принятия таблеток....

29.03.2008, Доктор Сикирина
Не нужно никаких таблеток! В такой ситуации беременности быть не может!


24.05.2009, Ольга
У меня несколько дней назад был секс без презерватива,парень вроде бы не кончил,а на следующий день пошли месячные.могла ли я забеременеть в такой ситуации?ответьте срочно,пожалуйста


14.03.2009, Gvin
Скажите пожалуйста, если я выпила Гинепристон.. Как по инструкции 2 часа ДО не ела и 2 часа после приема таблетки тоже не ела.. А потом спустя это время забыла про таблетку и выпила 1 бокал пива. Повлияет ли алкоголь на действие выпитой таблетки???


11.01.2008, Мери
Скажите, пожалуйста, как скоро можно попробовать использовать тест на беременность? Просто у меня с молодым человеком во время порвался презерватив, но до месячных еще почти месяц. Обязательно ли ждать задержки, если будет или можно и сейчас получить правильный ответ на тест???

11.01.2008, Доктор Сикирина
Ждать задержки все равно придется. Так как экспресс-тест на беременность начинает "работать" только с первого дня задержи менструации. Раньше его использовать бессмысленно.


20.08.2011, Nana
Сегодня ночью я со своим молодым человеком занималась сексом и у нас порвался презерватив.Кончил в меня....Прошло 8 часов-9 максимум,щас собираюсь и еду за деньгами.Скажите,какие таблетки нужно принимать?И какие действия?Просто есть такие таблетки,после которых лучше дома быть или одеть типо прокладки.


17.04.2008, kiss
На отдыхе где-то в конце месячных во время секса порвался презерватив (со спермецидной смазкой). Ничего не принимала. Через месяц месячные пришли с задержкой в 1-2 дня. Вот опять должны прийти (уже как два дня назад), но что-то не приходят. Возможна ли беременность?

21.04.2008, Администратор сайта
Девчонки, ну что же вы как меленькие. Месячные не пришли, второй день задержки... А почему не бежим в аптеку и не покупаем тест на беременность? Ну неужели Вы думаете, что вам доктор через интернет беременность продиагностирует?!!!!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  3    4    5    6    7    8    9      10      11  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11