19.04.2024

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Порвался презерватив! Что делать?

Всего сообщений: 109

 


10.05.2009, elle
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если был порван презерватив и произошло семяизвержение, были использованы раствор марганцовки а через час раствор борной кислоты, до месячных примерно 6 дней есть ли смысл применять более сильный препарат(гормональный)? Надеюсь на ваш скорый ответ, времени очень мало!

11.05.2009, Доктор Сикирина
Учитывая, что зачатие возможно, рекомендую воспользоваться новым, практически безвредным посткоитальным контрацептивом - Гинепристон или Агест. Это названия разных фирм по поводу одного и того же лекарства. Это крошечная доза антигормона, который не позволив наступить нежелательной беременности, сразу разрушается, не затрагивая яичники.


04.08.2009, aleksandra
Здраствуйте.Мне 16 полных лет,у меня сегодня был первый секс но девственная плева полностью не была разорвана,поэтому его пенис полностью не смог проникнуть (в связи з жуткой болью внутри).половой акт продолжался около 45-50 минут,после чего партнер кончил ,но как мы потом заметили,презерватив был порван.Сразу же обмыла теплой водой,мылом,позже-минут через 10 по спринцевали раствором лимонной кислоты в теплой воде .раствор был введен во влагалище,стенки влагалища были прополосканы тщательно.Еще раз приняла душ..Скажите пожалуйста,возможена ли беременность в моем случае?(месячные по идее должны быть через 2-6 дней,но они непостоянные,но ведь плева небыла полностью растянута!)я очень волнуюсь,спасибо заранее.


04.06.2009, LiZoK
мне 18 лет во время месечных мы занимались льбовью и как нарочно порвался презерватив!! а заметили это только в самом конце что делать и что принемать подскажите???


28.08.2009, zender
Не пейте постинор, вы еще так молоды, зачем вам лишние проблемы (бесплодие и т.п.) С гармонами шутки плохи. А есле выпили эту срань, то не замедляйте с походом к гинекологу


19.12.2009, Даниэль
Здравствуйте занимался любовью со своей дешвукой и порвался презерватив, я заметил это только после того как полностью кончил ей внутрь, у нее был первый день после того как полностью закончились месячные, через пару часов она выпила гинепристон, скажите велика ли вероятность забеременить? и с какого времени начинают работать тесты на беременность?

19.12.2009, Администратор сайта
Так как девушка своевременно приняла Гинепристон, то беременность исключена. Тесты на беременность начинают работать с первого дня задержки менструации.


11.01.2010, Софи
Здравствуйте, Подскажите, пжл, презерватив не порвался, но слетел, Муж уверен, что во ремя вынимания, но так как мне пришлось приложить усилия, чтобы его найти, то я не уверена. Это было 7 января. Я проспринцевалась, а сейчас, читая ваш форум, думаю может мне еще препарат принять? Или сейчас уже поздно?

12.01.2010, Ира
По-моему, любой их препаратов экстренной контрацепции нужно принимать не позднее 48 часов после незащищенного полового акта. Есть такие, которые в течение 72 часов. Но Вы все равно уже опоздали. Остается просто ждать… Удачи!

    14.01.2010, Софи lkosterina@yandex.ru
    Спасибо, но я еще где-то слышала, что можно в первый день задержки начать что-то принимать и по какой-то схеме. По крайней мере народ что-то использует. Думаю врач этого не посоветует, а еще знаю какой-то укол ставили, но не помню названий, мне сейчас 36, а слышала все в студенческие годы.

    14.01.2010, Ира
    Во-первых, не надо паниковать и хвататься за все таблетки подряд. Возможно, Ваш муж прав, и никакой беременности нет. Раз уж для экстренной контрацепции время было упущено, то разумнее всего спокойно ждать начала менструации. В 36 лет и фертильность уже не такая высокая, как в 18. Если месячные начнутся, то и не нужно ничем травить организм. А если будет задержка, то разумнее обратиться к врачу. При задержке срок беременности обычно уже составляет около 2-х недель. Тут надежнее всего медикаментозный аборт (специальными таблетками, которые назначит врач).

    П.С, это, конечно, не мое дело. А почему ребеночка не хотите оставить?

    14.01.2010, Софи
    Квартиры нет, родители помочь ничем не могут,да и живут не рядом, а одной мужниной зарплаты, чтобы поднимать второго ребенка не хватит. Дочери сейчас 10 лет. Детских вещей нет, все сразу раздаю, и т. д. и т. п. Да и возраст мне кажется уже не тот. Сестра младшая родила второго, смотрю на неё, я столько уже не выдержу.


07.01.2010, Виктор
Здаравствуйте!я занимался со своей девушкой любовью и у нас порвался презерватив,я заметил и сменил его но до этого почювствовал что что то из меня вышло!у девушка в этот день как раз закончились месячные!и еще маленький кусочек презерватива вышел из нее через часа 2 или три во время повторного занятия любовью!я переживаю ,подскажите высока ли вероятность?


09.09.2010, jade
здравствуйте... мы с моим молодым человеком после полового акта обнаружили что презерватив слетел (но не порвался)... мужчина уверен что слетел он после того как он кончил... презерватив остался во мне.. после этого он извлек презерватив, внутри которого была сперма... я пашла промыла все внутри...
месячные начались 28 авгеста, закончились 2 сентября.. секс был 7 сентября... подруга сказала что это не опасное время и забеременить шанс не велик...
скажи пожалуйста какова вероятность забеременеть? через сколько времени можно сделать тест на беременность?


09.12.2010, Елена
Здравствуйте,мне 16 лет. Во время полового акта порвался презерватив,обнаружили после процесса. Во время душа, через несколько минут после секса выскользнул кусочек. Месячные закончились два дня назад. Скажите можно ли принимать какие-либо препараты в моём случае и какой риск беременности!
Очень важно!!!


Страницы       ← предыдущая   следующая →
  1   ...  4    5    6    7    8    9    10      11    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11