24.04.2024

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Посоветуйте хорошие презервативы

Всего сообщений: 72

 


19.01.2014, Ан НэТ
Контекс уже какой раз рвутся....Вот гусарские никогда сбоя не давали))


08.09.2008, Max
LifeStyle - единственные презервативы, которым я на 100% доверяю!


15.08.2008, Роман
Мне 21 год, за всю жизнь 1 раз пользовался презервативом - ничего хорошего! Зачем он нужен?!?! Просто не надо сувать куда попало (для мужчин). У меня постоянный партнер и мы наслождаемся НОРМАЛЬНЫМ сексом во всех его проявления, а не резину тереть!

23.08.2008, Доброжелатель
Хорошо вам, зеленым пацанам, так рассуждать. А ты, Рома, лучше почитай другие темы здесь на форуме. Например, про аборты. Если твоя постоянная партнерша забеременеет от одного неловкого движения, что будет? Ты об этом не думал? Ты на аборт ее отправишь, а сам руками разведешь, мол, не знаю, как это случилось...

    12.11.2009, Наталья
    Так у него постоянный партнер, а не партнерша! Поэтому и не боится, что станет папой! :-))

    15.12.2009, Света
    Конечно, у мужчин всё ограничивается только тем, что им "резину тереть". Сложно, неприятно, никаких ощущений. Не надо замарачиваться таблетками, кремами, пластырями, их побочными эффектами, своей забывчивостью... Интересно, а чем же вы предохраняетесь со своей постоянной партнершей? Скорее всего ты даже на этот вопрос не ответишь, т.к. судя по твоим словам предохраняется она.


27.08.2011, Светик Знаю Что Говорю
Да ну и мужики пошли!!!
Вы б хоть продумали про своих женщин! У вас нет ощущений приятных от резинок, а у них потом нервы не в порядке от мыслей: это гормональный сбой дал задержку месячных или я беременна??? Что делать дальше, ведь их парень не при чем руки в брюки и не за что не отвечает.
Результат брошенные жены, поламанные судьбы детей.
ДА КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ ЧТО ХИМИЯ НЕ ВРЕДНОЙ БЫВАЕТ???
ДЕВУШКИ, милые не верте парням когда они говорят: залета не может быть, я без резинки всегда этим делом занимаюсь, натренированный я! НЕ БОЙСЯ!
Залет может быть в любом случае. Если уж так случилось что резинка порвалась сделайте спринцевание чуть подкисленой (уксусом или лимонной кислотой) водой и чем быстрее тем лучше! Поможет если успеете на протяжении 5-20 минут. ПРОВЕРЕНО.
А постинор тоже помогает но это крайний случай т.к. побочные эфекты у него страшные...Не верите? Слушайте: было дело по молодости - порвалась резинка вечером часов в 19.00. Я быстро сделала спринцевание. На второй день парень привез мне постинор - приняла я одну таблетку в 16.00, вторую через 12 часов. Все вроде бы нормально. Беременности не оказалось. Но когда начались кретические дни я думала сдохну - боль ужасная, сил терьпеть нету и даже таблетки специальные обезбаливающие не помагают. В глазах темнело, скакало давление, тошнило, боль хоть на стену лезь!!Вот такой вот постинорчик хороший.


05.10.2010, наталья
вот что я вам скажу рома если вашей девушке запретили пить КОК и от свечей аллергия то куда выденетесь от презиков ведь папашами стать раньше времени и вообще отцами вам мужикам н е претит а аборт то будут делать не вам а ей и больно тоже будет не вам мне вот хотелось чтобы кому нибудь из мужиков поскребли бы в животике острым ножом и все разговоры насчет неиспользования презиков отпали бы сами собой вы только удовольствие получать можете слил сперму в девку и забыл а она три недели будет жить с тем что может быть залетела а рожать пока бы ненадо потому что парень строго настрого запретил ей беременеть.я так скажу умелый мучжина и впезике сделает так что будет классно и ему и его женщине. а если мужик лопух то хоть надевай презервативы то хоть ненадевай толку будет как от волку смылся в лес и был таков


13.06.2007, Эльф
Innotex либо Sico - никогда не рвались, не сползали)


02.12.2006, Vassa
Пользовались Durex - брезент какой-то! А вот LifeStyles - классные, перепробовали весь ассортимент.


07.08.2006, Чертовка
Какая, однако, животрепещущая тема, уже 3 года обсуждается. Контекс фигня - ни разу не рвался, но спадывал неоднократно, вот теперь ждем возможных последствий данной недоработки производителей. На протяжении 2 с лишним лет отдаем предпочтение Визиту, очень довольны качеством, хорошо сидит и ни разу не подвел. С антиспермицидной смазкой - воняют невыносимо противно, с анестетиком - это крайний случай для тех, кто кончает как пулемет, для всех прочих можно скакать часами и не дойти до конца. А вообще, на вкус и цвет товарища нет - главное приобретайте в аптеках, не забывайте проверять перед моментом семяизвержения на партнере ли до сих пор средство защиты, а все остальное можно узнать только в процессе применения, что вам приятнее и почему...


18.02.2010, Любвиобильный
Здравствуйте мне 22 года мне как и всем вам очень близка эта тема т.к. долгое время со своей девушкой пользуемся презервативами Контекс. Раза 2 было такое что они слетали а так вполне устраивают. И ещё по поводу не желательной беременности то что презервативы могут раваться или слетать перед тем как кончить вытаскивайте и всё будет ок.....


05.10.2010, наталья
вот видно что хороший мальчик
мой мужчина перед тем как кончить извлекает его из меня и все просто на презики надежды нет они все равно и слетать могут и все такое.а если ваш партнер вас не только хочет но и любит вдвойне кайфово.и извлечь пенис перед семяизвержением для него не будет проблемой а если он фигня то лучше бросить такого а потому что как известно сладку ягоду рвали вместе горьку ягоду я одна такговорится в погвоворке.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3      4      5    6    7    8  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8