25.04.2024

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Посоветуйте хорошие презервативы

Всего сообщений: 72

 


01.08.2006, Chilly
Вообще я просто поразился такому лозунгу типа "рожайте и стирилизуйтесь", а про партию какой-то там семьи ваще молчу! Мне 19 лет и несмотря на то что во столько лет у многих уже давным давно началась половая жизнь, у меня он вот токо счас началась, ждал той девушки единственной и нашёл:) а блин какой нафиг рожать когда я не работаю пока, токо колледж окончил! Кароче мне продохранение нужно блин как противопожарный костюм в горящем здании!!! Кстати тема очень ценная, сам купил какие-то по неопытности, даж название какое-то там Люкс, китай полюбому! Порвались млин, ну хорошо что всё обошлось! Кстати у меня первый раз длился 1,5 часа и я не дошёл до конца, но зато девушку удовлетворил - это ваще нормально. А второй раз я ей такой радости не дал:)


29.11.2010, Мысль
Презервативы должны быть качественные и никак не китайские. Хорошие малазийские и индийские. Там в аптеке спросишь. И вообще можно воздерживаться, никто не принуждает трахаться в 19 лет и потом секс придуман для того, чтобы дети были.


13.09.2005, Psycho
Не надо гнать на контекс!!! Хотя, возможно, и они испортились со времен, но, так или иначе, это лучшие презервативы. Особенно лайтс. У меня с тех пор как их ПРОДАЮТ В РОССИИ ни один не порвался, а это несколько лет половой жизни, причем достаточно насыщенной. Альтернатива - Лайфстайлс - не знаю, не пользовалась, но тем не менее профессионалы (мужчины) советуют и их тоже. Пока причин переметнуться в их сторону не вижу. Дюрекс и Сико - это УЖАС, а не гондоны. Рвутся на раз, Дюрекс частенько МАЛЫ.... Либо в нашей столице так много ЛЕВАКА этих известных фирм, хотя я закупаюсь только в больших и старых аптеках. В смысле которые несколько лет на одном месте.


12.08.2005, Anonimous
Contex Lights - непривычно тонкий на вид и рвется крайне легко :(( Аналоги от Sico и Durex ни разу не подводили.


4.11.2005, Helena6d
Полностью согласна. Пользуюсь Sico уже полтора года и они ни разу не подводили. После Contex у меня раздражение появилось, когда мы их попробывали. А Durex - у нас три раза рвались. Но может просто купили не там.


10.05.2004, анна
Мы все время пользовались Contex - все было нормально. А недавно купили в той же аптеке новую пачку, и сначала порвался один, причем просто пополам, а затем точно также второй ! В общем, неожиданно как-то.


13.05.2008, Diablo
Contex ребята просто гавно ... Видимо подделок стало много - очень часто рвутся. вообще ужас!!! Никому не советую - перешёл на LifeStyles - пока не подводили )


7.07.2004, Наташка
Мы пользуемся Contex сверхтонкими и все ОК. Правда, сколько сексом ни занимаюсь, ни разу ничего не порвалось. Единственно что могу сказать: презервативы с запахом это что-то ужасное!!!

31.07.2006, Маша
Наташка, я с тобой полностью согласна, за 8 лет активной половой жизни у меня ни один презик не порвался (даже самый дешевый, купленный в киоске!!!!) Видимо, тут причина не только в качестве презерватива и его марке, но еще в чем-то. Может, у девушек смазки не хватает и резинки рвутся по-сухому?

А вообще, я больше всего люблю LifeStyles супертонкие. Они никогда не бывают малы, и вообще не ощущаются! Всем удачи!


27.08.2011, Светик Знаю Что Говорю
Вот-вот! Чаще всего нашей смазки не хватает, и возникает трение не очень приятное, по сухому.

Надо покупать дополнительную смазку. Очень клевая штука. У нас например смазка Contex(по моему) такая в синей бутылочке с удобным дозатором. Они разные есть. Всем рекомендую. С хорошей смазкой потребность в дорогих презервативах отпадает. Раньше у нас было 2 случая что рвались дорогие резинки, поняли без смазки не куда.
Покупайте, предохраняйтесь и занимайтесь приятно-полезным на здоровья!!!


25.02.2004, Мнэ
Я на этом же сайте в статье прочитала, что надежность презервативов 50-65% Это правда? Я думала что это одно из самых серьезных средств предохранения. Даже где-то про это читала.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4      5      6    7    8  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8