25.04.2024

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Посоветуйте хорошие презервативы

Всего сообщений: 72

 


11.07.2003, АСЯ
Недавно попробовали новые презервативы CAREX. Про сравнению с DUREXом они в два раза дешевле 24 руб. за 3 шт., а качество никуть не хуже. Мы попробовали весь ассрттимент. Больше всего понравились классические и прикольные двухцветные. Что немаловажно для меня, как для девушки, у них отличная смазка, поэтому они никогда не натирают.


10.07.2003, Айгуль
МНЕ КАЖЕТСЯ, ЛУЧШЕ MASCULIN НИЧЕГО НЕТ.

11.04.2007, Верка
Точняк! Маскулин - класс! От упаковки и до качества, только не везде продаются!

А еще крутые Дюрексы шоколадные - как слики. В смысле если по аналогии с авторезиной - есть шипованные - те, что в точечку, есть деждевки.. А эти - ну точно слик...


24.11.2009, Lidkas
маскулан рулят ))


28.03.2003, ГлаШа
Пожалуйста, кто-нибудь расскажитете при каких условиях может порваться презерватив? Мне это не понятно. Многие часто жалуются что презервативы рвутся. Помоему это невозможно. У моего мужа детородный орган чуть больше средних размеров, но мы никогда не испытывали таких трудностей. Вот уже 5 лет пользуемся презервативали LifeStyles и никаких прорывов. Простите за вопрос мне просто любопытно. Что же такое надо сделать чтобы прочный презерватив порвался......

24.04.2003, Юлия
Рваться презерватив может по двум причинам:

1. Некачественный левый товар либо истек срок годности либо неправильное хранение например все время лежат на солнце. Поэтому покупайте их ТОЛЬКО в аптеках всетаки больше шансов что презервативы будут нормальные.

2. Неправильно его надеваете. ОБЯЗАТЕЛЬНО надо оставлять кончик который заполнится спермой. У большинства видов резинок такой резервуарчик предусмотрен. Одевая презерватив двумя пальцами прищепите этот кончик чтобы там не осталось воздуха именно изза наличия воздуха презерватив может порваться.

И еще один фактор: лучше не покупать презервативы азиатского производства. Размер среднестатического азиатского члена меньше европейского. Поэтому может статься что презерватив окажется мал. Поэтому лучше выбирайте презервативы европейского производства.


10.04.2003, Кифир
Contex - отстой рвется рвется и рвется...


01.04.2003, Lely
У нас вроде ни разу не рвался презерватив, но однажды при снятии его мой парень обнаружил малюсенькую дырочку может быть это был один из редких случаев брака или что еще я не знаю...

08.04.2003, Студентка
Маленькая дырочка это еще ничего. Когда он рвется понастоящему он просто в трубу с открытым концом превращается. Не пользуйтесь Дюрексом!!!

    09.04.2003, Lely
    Про Дюрекс не знаю ничего чисто субъективно могу посоветовать презервативы Визит.


12.07.2003, Партия "Здрового брака и семьи"
Самый лучший метод контрацепции - это ОК, а презервативы придуманы для шлюх и тех кто их е... А для любящих и верных друг другу людей такого вопроса не существует! Ничто, никакой наитончайший слой латекса не должен препятствовать соитию влюбленных! Даешь секс без ограничений и с полнотой ощущений!!!

09.10.2008, Олёна kobzeva_o@mail.ru
Очень грубо Вы выразились по поводу того, кому нужны презики. Вот например мне на днях прижигали эрозию и разрешили половой акт не скоро, да ещё в течении 2 месяцев только с презиками, т.к. нужна стирильность для заживления. Так вот есть и медицинские показания, чтобы Вы знали. Кстати партнёр любимый и единственный.


30.10.2010, Оляна
Согласна с комментариями выше... Я тоже залезла в эту тему не просто так. После 5 лет использования ОК хочу сделать перерыв, а то и вообще отказаться от них, потому что со временем вылезло столько побочных эффектов, в особенности, самый неприятный - отвращение к сексу, что думаешь, пусть лучше неожиданный залет, чем это. Какая радость от 100% предохранения, если нет никакого желания? А ведь говорят, что либидо может и не вернуться вовсе.


11.04.2007, Верка
Ага, вижу, что мужик пишет. вам важно лишь чтоб "ничто не мешало" а о побочных эффектах ОК, о влиянии на организм женщины - не всегда мужчины думают. о варикозе, о целлюлите, о снижении либидо.. если ваща девочка в какой-то момент не захочет вообще - скажите спасибо вашим хваденым ОК


01.08.2008, Андрей
Это точно - на своем опыте проверили (1 год использовали ОК, в результате девушка хочет секса раз в неделю, и то не всегда).
Перешли назад на презервативы (LifeStyles еще не рвались), надеемся либидо восстановится


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5      6      7    8  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8