25.04.2024

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Прерванный половой акт

Всего сообщений: 162

 


01.02.2011, Масяня
Глупый у вас врач, раз назвал такую причину.


06.07.2009, Анна
Довольно поучительная история по данной теме,думаю. Познакомились мы с Ним в феврале месяце, через некоторое время был первый наш секс. Использовали презерватив. Далее по мере того, как все больше времени проводили вместе и узнавали друг друга, решили обходиться без резинки, лишающей множества ощущений. Всегда прерывали половой акт! Через 4 месяца такого довольно рискованного(но по Его мнению надежного, потому что ни разу от нег не "залетал" никто в Его опыте) "контрацептива" я узнаю, что беременна уже 5 акушерских недель!!! Причем Он до самого последнего(пока не сделала медикаментозный аборт) не верил, что после прерванного полового акта можно забеременнить!А я ни разу налево от Него не ходила!
Сейчас твердо решила, что пока не будет семьи и жзелания родить и воспитать малютку, и дать ему все самое лучшее, я буду предохраняться от нежелательной беременности оральными контрацептивами...Ну а партнер,конечно,должен быть постоянный, иначе букет инфекций обеспечен.


21.05.2009, Гуля
Вообще могу сказать что для каждого организма все индивидуально. И про "капельку счастья" тоже- не у всех мужчин в смазке содержится сперма, только у 20% если не меньше. Но прерванный половой акт не гарантия, даже если партнер уверен. А уж если не мыть половые органы после акта то уж вообще. Желательно не только подмыться мукжчине, но и чтобы было мочеиспускание после акта и пдмывания. Так же могу сказать что все же это большое эмоциональное напряжение для обоих партнеров. Сами подумайте когда надо постоянно контролировать момент когда мужчина кончает, это может привести к психологическим проблемам в сексуальной жизни в дальнейшем-лично мое мнение. Лучше обратитесь к специалисту если хотите надежности и не приемлите при этом презервативы


25.09.2009, лень
Здравствуйте скажите пожалуйста
я сосваим парням занемалась сексом мы не предохранялись он в меня не кончал кокава вероятность беременности
И ещо можно ли придохранятся прервонным половым актом
зарание спосибо большое


19.03.2012, доброжелатель
Невозможно читать!!! Дети, учите русский язык, и думайте головой, а не тем, что между ног!!


15.05.2009, nura
да конечно!!!! большая вероятность залета


25.04.2009, Александр
Использовал о своей женой прерванный половой акт в 80% случаях в течении 3-х лет и никаких последствий небыло. После каждого семяизвержения ходил обязательно в туалет и в ванну мыл)НО ЭТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИМЕР!!! Сейчас используем НоваРинг, теперь душа спокойна и у меня и у нее. Советую!!!


14.03.2009, Невад
Во время полового акта, до оргазма и выброса семени из полового члена выделяется несколько капель смазки (как у женщин) с примесью спермы - это называется "капелька счастья". То есть проще говоря, залететь можно даже , когда партнер вошел в тебя первый раз и не кончал внутрь. Про повторный заход вообще речи нет - это уже не одна капелька счастья, а куча. Делайте выводы!


10.02.2009, Люба
Скажите, пожалуйста, мы с партнёром занимались сексом без презерватива. Он не кончал в меня, а кончил на живот. Затем протёр головку и через некоторое время снова был акт. Перед тем как кончить он секунд 20 был во мне полностью, а потом достал и кончил опять на живот. Какова вероятность залёта? Спасибо большое.


18.11.2008, Ирина
Мы с мужем как-то всю ночь занимались сексом и ни разу не сходили в ванную, после чего я удачно забеременела и сделала медикоментозный аборт. После этого мы год занимались прерванным актом и обязательно мыли органы пока не захотели ребенка. Сейчас у нас родился сын. Будь внимательна к своему здоровью!!!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  3    4    5    6    7    8    9      10      11    12    13    14    15    16    17  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17