20.04.2024

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Прерванный половой акт

Всего сообщений: 162

 


06.07.2011, Марина
Алла,не хочу обманывать мужа,хочу спонтанно,а не получается вот никак.Второго ребёнка он не хочет,а я хочу.Вот и не могу понять,почему оказывается,что этот способ самый надёжный?Наверно муж очень хорошо контролирует ситуацию.


30.09.2010, Katrin
Мы тоже с парнем больше 2 лет пользуемся методом ППА. Да что уж говорить, кончает в меня в безопасные дни, а иногда и в опасные (когда я говорю, что они безопасные :). Пока никаких намеков на беременность не было, а очень хочется :( У меня полно подружек, которые, пользуясь методом ППА, залетели в течение года. В чем причина - не знаю, цикл регулярный, парень даже гиперактивный в плане секса. У меня, наверное, среда недружественная для сперматозоидов :( Это парадокс такой - когда сильно хочешь, не получается, а те, кто, наоборот, не хочет беременеть, первыми и залетают. В общем, буду стараться не хотеть ребеночка, может, поможет :)


01.02.2011, Масяня
Ты что, дура? Специально хочшь забеременнеть и говоришь парню, что у тебя безопасные дни.
Ну и дура.


14.05.2011, Мерри
да почему дура? если мужчина любит, но кроме таких методов его не сподвигнешь на что-то большее? посмотрите на нас,женщин. наше,так скажем,"большинство" всегда старается обзавестись семьей и детишками раньше,чем мужчины. у них либо машины на уме, либо компьютеры. они за мониторами просто можно сказать деградируют. лишь малое колличество этого прекрасного пола мечтают об этом же. в остальном, их интересы догоняют интересы женщин когда либо критический период, это либо "расстаемся,либо женимся" либо когда повзрослеют. мне вот лично,ждать 10 лет пока мч предложит руку и сердце не хочется. уж больно долго.


06.07.2011, Марина
Мерри,полностью с Вами согласна.


14.01.2010, Сай
Скажите пожалуйста, мы с моим молодым человеком занялись сексом, он кончил (не в меня) потом прошло несколько минут, половой акт повторился, какова вероятность беременности? Парень говорит что через 10-15 секунд если сперма не попала то она превращается в бесполезную массу, это правда?

15.01.2010, Эля
Сперма только на воздухе быстро погибает. А, находясь внутри организма (в пенисе мужчины или во влагалище женщины) прекрасно сохраняет свою жизнеспособность. Тут ниже на форуме девочки писали, что прерванным может быть только один половой акт, а потом, если хочешь повторения, нужно с презервативом. Удачи!


07.11.2009, Ирина (24 года)
Первый и единственный партнер. Вместе 4 месяца. Тоже используем прерванный половой акт. Один раз, когда кончил в меня, случился залет, сделала аборт. Презервативы не признает. Сейчас по совету гинеколога, принимаю ОК (Ригевидон) 2 недели. Так же применяем ППА (даже не столько ППА, анальный секс) - какова вероятность забеременнеть? А если так же (анал) и не принимать ОК??... И стоит ли принимать именно этот препарат? Прочитала на этом сайте отзывы о нем - пугает. Может стоит перейти на другой препарат... Подскажите, пожалуйста.

27.01.2010, оля
ну ты мать даешь, тебе что дороже, свое здоровье и иметь в будущем детей или выполнять прихоть своего парня? ведь он может и не последний у тебя! а первый аборт может лишить тебя детей навсегда!!!! бабаньки не сходите с ума!


09.02.2010, Яда
А может Вам стоит не препараты применять, а, например, спираль поставить...


05.02.2010, viva
Зачем аборт сделала?!!!!!
Ты что не понимаешь,что свою родную кровинушку,своего ребеночка УБИЛА!!!Маленького,беззащитного...Он уже жил в тебе и любил тебя...А его разрезали на части и выбросили!!!!
Не при каких обстоятельствах не делайте аборт.В первую очередь это УБИЙСТВО!!!
мы все просто эгоистки.думаем только о себе!!!
Аборт специально завуалирован под мед.операцию.Вам на приеме никто и не скажет"Ты убиваешь своего ребенка.Ты согласна?"Потому что это ДЕНЬГИ!Ни о какой помощи и речи быть не может.Ты убила одного ребенка,а ты подумала,что вдруг ты больше никогда не родишь?!И лишишься счастья материнства!


29.12.2010, масяня
Всем известно, что любое прерывание беременности отрицательно отражается на организме женщины, но бывают ситуации, когда с рождением ребенка приходится подождать. У молодоженов может не быть хороших жилищных условий или достаточных материальных возможностей. Иногда приходится большую часть года проводить в командировках, надо закончить учебу или отработать по договору. Бывает, что иметь ребенка не позволяет здоровье или надо подождать со следующим ребенком до тех пор, пока не подрастет первенец. Короче говоря, причин, из-за которых супруги намерены воздержаться от рождения ребенка, может быть немало. 26 лет


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5    6    7      8      9    10    11    12    13    14    15   ...  17  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17