29.03.2024

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Прерванный половой акт

Всего сообщений: 162

 


23.08.2011, Валентина
Ну раз у вас немало причин, чтобы прервать беременность, может тогда вы всё таки подумаете своей безответственной дурной головой и найдете ещё больше причин и средств для предохранения. Девочки, вы не в себе? На улице 21век - полно лекарств и методов, а вы не нашли ничего кроме как своих родных детей убивать! Или что мозгов трахаться и аборты делать хватает, и денеги на пиво, водку и сигареты вы всегда находите, а вот таблеток себе противозачаточных купить - и ума и денег нет?


20.10.2011, Мари, 26лет
Абсолютно согласна! свое здоровье, жизнь которую тебе родители дали губить ни-ни. Можно многим пожертвовать, чтоб бы обезопасить себя. И с непорядочным партнером советую в койку не прыгарь!! он того не стоит...


12.06.2011, Нати
Дорогие девушки, могу сказать с уверенностью, что ребенку не страшна нищета и голод, когда он видет родные глаза матери и ощущает тепло ее рук, эти маленькие крохи все понимают, так что рожайте и вы увидете что со всем справитесь и будет у вашего ребенка и еда и одежда, а у вас самое огромное счастье. 22 года


29.12.2010, MiRo4k
извините что вмешиваюсь,но есть случаи когда например беременность наступила,а организм не готов, зачем ребёнка рожать если знаешь что он не здоровый будет и будет страдать или жить в нищете?


18.09.2010, Анна
может на то у нее были свои причины,19


15.07.2010, Konoan
Дети,угомоните вашу мать


08.11.2009, ann
Здраствуйте! Хочу спросить: если я пользуюсь противозачаточными таблетками, то семяизвержение моего партнёра может происходить внутрь меня? Я точно не заберемению? Заранее спасибо!

08.11.2009, Администратор сайта
Начиная со второй упаковки противозачаточных таблеток, Вы уже надежно защищены от беременности как во время приема таблеток, так и на протяжении семидневного перерыва. Поэтому можете отказаться от дополнительной контрацепции. Главное, вовремя принимайте таблетки.


07.10.2009, Lizelotta
Из своей практики могу сказать точно: забеременеть при предохранении прерыванием МОЖНО! И это со мной случилось, не сразу, но через 3 года регулярной половой жизни (мне был 21 год). Оказалось, что уже 2 бывшие девушки моего МЧ беременели от такого метода контрацепции, я была третьей. И как это произошло - конечно, я не заметила (мы алкоголь не употребляли, мылись до и после, в "безопасные" дни). Но - организмы молодые и здоровые и всё случилось, как надо. В итоге - медикаментозый аборт (пришлось делать его дважды, т.к. 1й раз я пошла, когда было только 3 недели и матка не открылась. Но врач мне заранее не сказала, что вакуум-аспирацию нужно делать не раньше 4х недель. Пришлось повторно идти через неделю и испытать весь ужас второй раз). Итогом такого беременности был колоссальный стресс, связанный с абортом и расставание на следующий же день с прЫнцем, я не могла его больше видеть. И потом еще полгода рыдала в подушку из-за того, что сделала. Так что, девочки, залет обязательно наступит, рано или позно, если у вас все в порядке со здоровьем. Думаю, что этот метод можно практиковать, если вы сознательно готовы к возможному рождению ребенка от этого партнера. Сейчас я живу с мужчиной, который был в прошлом женат и ,казалось бы, опытный и взрослый, но он свято уверен, что метод прерываний - эффективный. И мои увещевания и история из моей жизни не убеждает его в обратном. Мучала его презервативами, а сейчас сама мучаюсь, пытаясь привыкнуть к контрацептивному пластырю "Евра". Организм пока сопротивляется, буду искать варианты, но В ПРЕРЫВАНИЕ Я БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЮ


12.03.2011, Verand
Странно, прерываю и все впорядке. У меня две дочки. Здоровье нормальное


07.07.2009, Наталья
Добрый день. Мне 26 лет. Предохраняемся только способом прерванного полового акта, но вчера на приеме гинеколог сказала мне, что это очень вредно, что если использовать такой способ регулярно - может развиться варикоз, и не только на ногах, но и на стенках матки. Я никак не могу понять какая здесь взаимосвязь? Подскажите, пожалуйста, в чем причины?

08.11.2009, Валли comments87@mail.ru
мне 21 год. пару недель назад у меня была апоплексия яичника. по русски - разрыв, с последующей операцией. вобщем-то одной из причин было именно прерывание полового акта.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5    6    7    8      9      10    11    12    13    14    15    16    17  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17