19.03.2024

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Противозачаточные таблетки и вес

Всего сообщений: 152

 


31.01.2013, Olga
Обращаюсь сюда вот с какой проблемой. Месяц уже употребляю Джес и весь этот месяц у меня ,извинити, диарея.... Вопрос вот в чем: снижается ли эффективность препарата,если она случается приблизительно спустя 10-11 часов после приема таблетки? просто в инструкции написано,только про интервал времени 3-4 часа... Не знаю,что и делать... Может в пустую пью этот месяц таблетки и никакого эффекта не будет от них?


29.01.2013, лена
здраствуйте меня звать Елена мне 18 лет,я сильно заболела по женски,две недели лежала на стационаре,потом еще перенесла не большую операцию,после того мне прописали противозачаточные регулон,я от них поправилась на 7 кг,следом мне сказали пропить силуэт,вот скажите от силуэта можно сбросить вес?


21.01.2013, Татьяна
42 года, двое детей. Первые таблетки прописал врач : Логест. Думала скончаюсь : 3 месяца пыток в виде рвоты,боли в животе, набухание груди и абсолютной потери интереса к сексу( хотя всегда к сексу "тяготела"). Почитав отзывы в инете, поняла, что на Логест не только у меня такая реакция. Без врача купила Силет. 9 лет приема - одни сплошные плюсы: месячные стали безболезненные; эндометриоз, которые меня изматывал, исчез, прекраснейшие ощущения при сексе( без резинок), грудь выросла на 2 размера и наконец-то чуть поправилась, я была очень худой до 32 лет ( вернее сохранила тот вес, который набрала в первые три месяца приема Логеста). Из минусов- молочница периодами.


09.10.2014, Гулиа
Не пью ни какие таблетки но с 48 на 50 плавно перехожу 7 кг набрала , постоянно жую . увы свалить не начто кроме себя )))


07.12.2012, Инесса
Жестььь... что это получается??? яичники пропадают, вес за пару месяцев набирается до невероятных размеров, и даже круглосуточные занятия спортом не помогают.Да какой кошмар, и как только такие препараты допускают к продаже... сволочи!!! Знаю одно умное высказывание кажется Донцова писала " В нашем концлагере полных не было". От Понастоящему активного образа жизни, никто не поправляется, слышите НИКТО! Да и на голодовке тоже никто не поправлялся еще, вот умирал да, а поправлялся нет! Господи какой бред... сиськи выросли, яйки отвалились, кислород каллорийный и все такое... жесть


21.11.2012, Ольга Г
33 года.
Господи, да Вы в своем уме пить эту дрянь??? Да еще и не рожавшие?!?
Любой препарат «Анти-бэби» содержит искусственные химические гормоны – эстроген и гестаген. Именно их содержание в противозачаточных таблетках вызывает сбои в работе организма. И не важно на сколько это доза мала. Этот яд имеет накопительный эффект.
Да почитайте же Вы мед.иследования из официальных источников!!!! или хотя бы анатацию к этим таблеткам!!
Неужели посредственный генеколог знает больше медицинских докторов и профессоров?
Всем генекологам плевать на Вас - для них это работа и они забывают о том как Вас зовут как только Вы выходите из кабинета.
Нужно же объективно смотреть на вещи и самим думать и заботится о себе.


10.01.2015, Juli
Когда не пила ОК, два раз уже делали лапароскопию кисты левого яичника, эндометриоз, он кстати не лечится. Единственное что помогает это ОК. Так что не надо так категорично. Каждый год оперироватся еще хуже


24.11.2014, ира
Это бред какой то!!! Не пейте - яд!!!!!! Не несите чушь. Мне врач их на год назначила и что не пить мне??? Само рассосется??? Это же яд! там какой профессор больше знает!


08.11.2012, Виктория
мне 40 лет.ОК принимаю 17,5 лет. 8лет пила три-регол,но перед месячными болела грудь. потом перешла на регивидон,вроде нормально.Вес после 30 лет увеличился на 2 кг.,но это считаю нормой, если учесть естественное замедление обмена веществ с возростом. При росте 1м 80 см вешу 61кг.


03.11.2012, Светлана
Светлна 28лет.Пью Диане-35 уже 1год и 3 месяца-до этого ни каких противозачаточных таблеток не пила.Вес -без изменений,ни тошнит и все хорошо.Врач мне посоветовал перейти на медиану-говорит, что там гормонов меньше.Медиан и по деньгам дешевле.Я вот теперь сомневаюсь, стоит мне менят Диану на медиану?А вдруг поправлюсь.Может кто-то уже переходил с Дианы на медиану-посоветуйте?


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4    5    6    7    8    9   ...  16  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16