19.03.2024

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Противозачаточные таблетки и вес

Всего сообщений: 152

 


10.11.2012, Оксана
Смело берите Мидиану, хорошие таблетки, вот только не везде есть в продаже


18.10.2012, Кристи497
Здрвствуйте!Мне 20 лет при применение Джес и Диане 35 я набираю очень быстро вес в размере 10-13кг,какие таблетки пить ведь пока мне рано детишек.Посаветуйте...


22.11.2012, Ольга Г
То ли еще будет... Инфаркт, инсульт, трамбоз, рак матки или молочной железы, бесплодие (продолжение читайте в анатации к Вашим таблеткам)


03.10.2012, Кити Ти
привет, принимаю регулой около пол года, стабильно набрала 1 кг, и чтоб его сбросить мне пришлось сидеть на ужасно диете, но он быстро вернулся, последние время (около месяца) стала много есть на нервной почве , особенно макарошки и сладкое ночью...и такие позывы когда я делаю перерыв, может сменить на другие таблетки или посоветоваться с гинекологом?
спасибо


27.09.2012, Malina
Конкретно заинтересовала меня Ярина. Мне 34. Ребенку 6, здоровая, красивая, натуральная. Рост 171, До родов вес 55, ну, после 60.. Ношу 44-й размер сваливая на тяжелую кость)) питание супер здоровое, не прибавляю, захочу, сброшу. С мужем, никто не поверит, стыдно сказать, всю жизнь предохраняемся прерыванием, жаль конечно мужчину... Но губить себя таблеткой всегда боялась страшно. Недавно один знакомый с упоением рассказывал как охрененно худа его жена, потом про скользнула инфа что она принимает супер дорогие таблетки. И я полезла в интернет. Ярина! Уже 2 недели зачитываюсь отзывами и уже не хочу. Спросила всех подружек, у всех кто-то пил и все худели. Но что творится потом... Милые девочки и женщины, читаем только здесь. Врачи все врут!! Больше негатива. Думайте о своей красоте. Что делать - участь у нас такая- доставлять удовольствие страдая... Себя берегите!! Есть латекс. Он доступен!


14.09.2012, Ольга Р
Добрый день! Перечитала все сообщения этой темы и в итоге вопрос остался открытым. Вопрос к специалистам, Так что же все-таки вызывает увеличение веса прием таблеток или увеличение количества пищи??? Все врачи и небольшое количество участников утверждают- ЕДА, пострадавшие клянутся - НЕ ЕЛИ. Неужели все набравшие вес реально неадекатно оценивают количество и калорийность съеденной пищи, а также достаточность тех физ нагрузок, которые не помагают им худеть? Знающие люди помогите разобраться пожалуйста.


23.09.2012, Евгения34
Ольга Р ,и тем менее-понятие "НЕ ЕЛИ" у каждого свое. Поймите,что можно бесконечно сваливать на гормоны лишний вес,но! Немного физиологии. По моему нет сейчас девушки и женщины,которые не знают почему появляется лишний вес.Об этом с экрана телевизора не рассказывает наверное только ленивый. Калории-точнее их избыток является причиной прибавки веса. Из чего складывается калорийность пищи? Правильно,из углеводов ,жиров,белков .А теперь возьмите коробочку с принимаемым КОК и найдите в его составе количество жиров,углеводов,белков.Нашли? Нет? Странно,правда? Итак,привычная схема в голове сломана. Дальше предлагаю прочесть вот это:
http://www.sikirina.tsi.ru/ok-faq-17.phtml
А вот только теперь хочу добавить ясности и вернуться к тем,кто клянется что не ел. Для одного "не ел" это кефир,килограмм персиков и стакан сока из магазина,для другого-это рис с вареным мясом круглые сутки.В чем ошибки? Казалось,питание рациональное,но в первом случае женщины забывают,что яблоки,персики,бананы,абрикосы,виноград,арбуз,дыни и соки -это прежде всего сахар!А сахар это легко усваиваемые углеводы,а во втором это рис-который нашпигован углеводами,и не важно с маслом он или без.А если ко всему прочему и первый случай и второй это офисные сотрудники с сидячей работой,то остается одно-валить все на КОК.


06.06.2012, svettlana
Не могу оставаться в стороне от дискуссии! Сейчас мне 39 лет. В 2005 году весила 74 кг. Это было многовато, но вес не рос,после разгрузок худелось, и мой вид меня устраивал. Гинеколог рекомендовала мне эту чертову Диане-35. Мотивация - профилактика эндометриоза. Сначала все шло без особых изменений, а через год у меня в организме словно нажали какую-то кнопку, и я резко поправилась. Сейчас мой вес колеблется от 88 до 90!!!!!!!!!! Что я только не делала! Таблетки пить перестала тут же. Ходила на аппаратный массаж, на обертывание, на лимфодренаж, сидела на диетах, записалась на фитнес и занималась с тренером-садистом. Потом прошла несколько курсов ручного антицеллюлитного массажа (вся была в синяках)и пол года носила в ухе микро-иголки. Летом два раза в неделю хожу в баню. Впечатляет? А вес-сволоч даже не собирается уходить. Вот вам и безобидные контрацептивы. Девочки, все это очень серьезно, гормональные таблетки - это не конфетку проглотить. Мое твердое убеждение-если не сразу, то через некоторое время может выстрелитьь так, что мало не покажется.


27.11.2013, Ната
Мне 38 лет. Несколько месяцев назад назначили Жанин для нормализации цикла(был серьёзный сбой из-за стресса) Особых побочных эфектов нет у меня. Цикл наладился, вес (+пара кг мне не повредила). Тошнота в первые 3 дня новой упаковки,потом нормально.Единственное большое НО - это сухость во влагилище и соответственно неприятные ощущения во время полового акта. Надо попробовать какой-то другой ОК. Всё индивидуально.


02.05.2012, пчёлка
Привет всем!мне 22года,в 20 лет гинеколог обнаружил кисту на яичниках и прописал Логест, привыкание было страшное...в течении месяца кровотечение и тем-ра,врач объяснил тем что это такое привыкание к препарату,говорила потерпеть,но у меня сдали нервы и я перестала их пить(вес до приёма 50,после 45),тогда другой уже гинеколог прописал(посоветовал) минизистон пила 3 месяца...и ужас!поправилась на 8 кг!сказала врачу что не буду их больше принимать,проверили киста прошла...прошло сейчас уже около 2 лет,но вес так толком и не уходит...худею-диеты,бег, как только выпью или съем чуть больше другого набираю всё обратно,как будто и не худела...что посоветуете?просто сейчас почитала,видимо горм.фон нарушен всё же-так как его вернуть обратно?может снова Логест?летом свадьба, я не хочу быть толстой(((


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2      3      4    5    6    7    8    9    10   ...  16  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16