18.11.2017

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Ригевидон. Отзывы

Всего сообщений: 1647

 


28.09.2012, эльмира
а я уже пью 4 дня новинет, закончить упаковку?а то ведь месячные наступят...


01.10.2012, алексей31
эльмира,можете допить начатую упаковку до конца.


27.09.2012, эльмира
Алексей, я сдавала печеночные пробы.Общий билирубин 8,71; АЛТ 32,1;АСТ 18,5;ПТИ 88%.Терапевт сказал что чуть повышены показатели.Судя по этим данным стоит отказываться от приема новинета или любого другого ок?Спасибо.


27.09.2012, алексей31
эльмира,да,пока печеночные ферменты не нормализуются,вам лучше временно прекратить прием ОК.


26.09.2012, Дарья
Здравствуйте! Мне 22. Подскажите пожалуйста, в чем проблема! Пью Ригевидон больше года, все было хорошо, фактически нет побочных, всем довольна. Но вот почему-то в этом цикле на последней неделе приема стала ощущать боли внизу живота, не сильные, но ощутимые, стало мазаться, при чем с каждым днем сильнее. В чем может быть причина? Я не курю, не рожала, абортов не делала, по гинекологии ничем не болела


27.09.2012, алексей31
Дарья,ничего плохого не произошло,такое бывает,может алкоголь употребляли или лекарства.Иногда мазня появляется без видимых причин.просто все современные ОК низкодозированные,а организму иногда "хочется" чуть больше гормонов,тогда и появляется мазня.продолжайте прием ригевидона как обычно.и ничего не бойтесь.у вас все в пределах нормы.


26.09.2012, Лида19
Добрый день,с начала нынешнего цикла я начала принимать ригевидон в качестве контрацептива без назначения врача.С самого начала менструация стала протекать не как обычно и вот уже 10ый день продолжаются необильные кровянистые выделения коричневатого цвета.Может ли это означать,что данный ОК мне не подходит и с чем вообще может быть связана такая реакция?Стоит ли продолжать прием ригевидона?


27.09.2012, алексей31
Лида19,у вас все в порядке.продолжайте прием ригевидона как обычно.такая реакция вашего организма связана с тем,что в ригевидоне,как и в других современных ОК низкая доза гормонов и организму нужно время,чтобы к этому привыкнуть.мазня нормальна для первых трех месяцев приема любого ОК.хуже всего первый цикл в этом плане.дальше будет лучше,а потом все окончательно нормализуется.


25.09.2012, наталья33
ПРИНИМАЛА РЕГИВИДОН БЫЛА В ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ,БРОСАЛА НАЧИНАЛА ПОЛНЕТЬ!МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ ИЛИ ЭТО ТОЛЬКО ИЛЛЮЗИЯ?


25.09.2012, алексей31
наталья33,да,такое может быть.прием ОК ускоряет обмен веществ и если женщина принимающая ОК следит за своим питанием и не ест лишнего-она запросто может похудеть.так что у вас не иллюзия,это правда.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  78    79    80    81    82    83    84      85      86    87    88    89    90    91    92   ...  165  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165