23.04.2024

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Стерилизация женщин. Отзывы

Всего сообщений: 162

 


21.03.2011, Татьяна Che 27
Виктория, а вы сильно разбогатели после 6 абортов? Вот читаю написанное вами и ужасаюсь...Сама мать 3 деток, НИКОГДА не делала и не сделаю аборт...Тем более из материальных соображений. А сексом занимаетесь Вы, извините, из каких соображений? Мне Вас жалко...


23.01.2011, Мария
Это не бред оставьте свое мнение при себе. Каждый живет как хочет это его жизнь, хотите рожайте как кролиха. Придурки с навязанными общепринятыми стереотипами, с такими людьми как вы у нас никогда не будет развитого цивилизованного государства. А главное не будет свободного государства. Если человек решил, что не хочет детей это его право, его жизнь это надо уважать. Я поддерживаю Викторию на все 100%.
Когда уже женщины перестанут цепляться за мужчин, привязывая их детьми.Бедненькие, несчастные неуверенные в себе,они и с детьми от вас уйдут.Уходят потому что не любят, а не потому что детей нет.Дети это только повод. Женщины, уважайте себя.
Стерилизация это очень правильно!!Цевилизовано! Конечно таким как Надя это не понять.
Надя, вы случайно не из глухой деревни?


04.03.2011, Катерина
Увы, сейчас уже не понятно, кто в этом мире выживет. "Цивилизованный" западный мир с его жутким демографическим кризисом (говорят, в Германии на улице города увидишь больше пожилых людей, чем молодых)или "плодящие нищету" и "размножающиеся как кролики" арабы, которые однажды нас вытеснят...


10.12.2010, Юлия
Почему бред??? Я полностью поддерживаю. Её мнение меня больше всего впечатлило. Мне тоже 23 года. Есть двое детей дочки 3 года и рожаю в января сына. Хочу сделать стерилизацию.


12.07.2010, Татьяна
Мне 29 лет есть дочь 8 лет с мужем прожили 10 лет. В семейной жизни был весь набор и пил, и гулял по 5 дней, и про измены его знаю. Расстались, не жили год, но на новый год он подарил мне путевку в египет и естественно он прилагался к этой путевке :) Я подумала и решила почему нет? Поеду отдохну после этого расставлю точки. Там все закрутилось,завертелось в общем опять сошлись. После этого меня ждал сюрприз в виде 2 полосок! Об аборте и речи не могло быть! Мне от одного слова плохо делается! В 10 недель на узи меня ждал еще один сюрприз, малышей оказало двое!?! Никуда не денешься выносила, родила. Мальчик и девочка В-) Сразу после родов у мужа резко стартанула карьера, стал очень хорошо зарабатывать, в детях души не чает, меня на руках носит, старшая 2 класс на одни 5 закончила, сейчас строим большой дом... В общем жизнь полная чаша! Я по настоящему счастлива! А как начинаю думать что было бы если я отказалась от подарка? Не родила бы этих замечательных детей? Как сложилась бы жизнь? Вам советую хорошо все взвесить! Бог не дает детей больше, чем вы можете вырастить! Вы еще слишком молоды, вся жизнь впереди! Кто знает какие повороты судьбы вас ждут? Удачи :)


9.04.2006, Натали
Вот-вот! Я также думала... И ситуация почти такая же. Ребёнок у меня родился нежеланный, хоть и в браке - презерватив порвался. Аборт - по той же причине, но он был один, потом меня выручала спираль. В разводе была больше 9 лет, мне 33 года... И никаких детей не хотела категорически, да и сейчас не то чтобы очень хочу. Но ради любимого мужчины, с которым мы сейчас создали семью - почему бы нет? Не потому что он угрожает меня бросить, этого нет. А потому что я его тоже люблю и хочу, чтобы и он был счастлив со мной, а не только я с ним! Когда в нищете и одна - рожать, действительно, ни к чему, я этого тоже не понимаю. Но если рядом есть верный, любящий человек, который может обеспечить тебя с ребёнком материально - почему нет?! Рано ставить на себе крест!
Ответила потому, что - ну ведь такая же была злая на всех мужиков и весь мир... пока не встретила его.


14.03.2005, Анюта
Полностью согласна с Ириной - всякую любовь можно убить, даже самую крепкую и безумную.


20.10.2009, Танек
Когда мне было 25 лет и я развелась с мужем имея на руках 4х летнюю дочку, тоже думала, что никогда больше не захочу иметь детей. Но 29 познакомилась с лучшим на свете мужчиной. Мы поженились. У мужа до этого не было семьи и детей и он безумно хотел ребенка. И вот 3 месяца назад в 34 года я родила нам долгожданную доченьку! Даже не представляю, как бы я себя чувствовала, сейчас сделав стерилизацию в 25 лет!
Девочки, подумайте 10 раз прежде чем идти на такой кардинальный шаг! Ведь жизнь может поменяться и очень круто!!!!


28.11.2009, Ольга
Мне 37 лет. Я 15 лет в счастливом браке, у меня чудесные дети(дочь 12 лет и сын 7 лет), оба кесарные. Я с удовольствием родила бы еще ребятишек, с надеждой на это не стала перевязывать трубы во время 2 кесарева, но к сожалению к сегодняшнему моменту ситуация такова, что беременность для меня связана с огромным риском для жизни по медецинским показаниям (аборт в любом виде тоже). Мне очень этого не хочется, но передо мной встал вопрос о стерилизации. Мне приходиться думать прежде всего о тех детях, которые у меня уже есть.


05.12.2009, Оксана
Дикая у нас страна. 3% женщин в России не делали аборт - слышала такую статистику. Конечно, это личное дело каждой - делать или не делать. Слава Богу, не пережила сама этот ужас. После того как за два года родила двух сыновей, муж за 100 долларов (клиника государственная и очень приличная, такие цены были)сделал операцию. Я ему очень благодарна. Хотя на момент операции ему было 29 лет, а дети по документам не имели отца, т.е. я была матерью-одиночкой. Сейчас, кстати, тоже ею остаюсь. Мне плевать, что кто говорит, что у меня в документах... По просьбе мужа сделала так, чтобы в Свидетельствах детей в графе "Отец" были его ФИО, у детей и у меня фамилия моего мужа (неважно, что по докуметам он не муж). Внимательно читая наши законы и имея голову на плечах, всё это можно провернуть, абсолютно не нарушая закон. Зато сейчас у меня пособие на детей 4500 р., субсидия на оплату квартиры 3000 р., бесплатное питание в школе у детей - пустячок, а приятно. Плюс квартиру с мужем купили, хотя живем в отдельной. Извините, отвлеклась... Всё к чему: доверие, уважение - главное, а не бумага и остальное, и в жизни надо всё хорошо обдумывать и планировать, если это касается не только вас лично. Я за стерилизацию мужчины и против беременностей, которые заканчиваются абортами. (Только не надо про изнасилования - с ними всё ясно.)


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  9    10    11    12    13    14    15      16      17  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17