23.04.2024

Главная Форум Менструация. Нарушения менструального цикла

Менструальная чаша. Отзывы

Всего сообщений: 52

 


26.04.2013, Настенька
Я с Вами не согласна, никаких разложений менстр.выделений не наблюдается, в отличие от тампонов и прокладок, я лично сама в этом убедилась, кровь, которая в чаше скапливается ничем неприятным не пахнет. Вы когда-нибудь (извиняюсь) нюхали тампон или прокладку после использования, думаю, что даже говорить об этом не стоит, ПАХНЕТ, даже если специально не нюхать. А в случае с чашей НИКАКОГО неприятного запаха просто НЕТ!! Сначала были конечно сложности с установкой, но теперь пользуюсь вот почти уже год, более того, подарила своей сестре, она тоже безумна довольна чашкой!!!


14.12.2013, Гость
А как на счёт того, что чаша многоразовая и если её плохо продезинфицировать перед очередным использованием, то можно запросто стать клиентом уже не только гинеколога, но и венеролога?


29.11.2012, Ира
Снежана, т.е. Вы пытаетесь убедить нас, что 8 часов можно не менять средство гигиены во время месячных?????? Пардон, да там за это время столько бактерий разведется, что Вам и не снилось!!! Если по природе кровь должны вытекать, то любой барьер, который Вы установите для своего "удобства" - это благодатная почва для инфекции! Барышни, будье осторожны! Не слушайте эти рекламные лозунги, а думайте прежде всего головой!


13.03.2015, юзер
Те, кто против чашки - глубокая древность, обращаюсь сейчас не к Вам.
Кто пишет, что подтекаетпротекает, попробуйте ближе к входу ставить. Чашечку не надо ставить на ту же глубину, что тампон - т.к. она кровь собирает, а не впитывает. У меня тоже не всегда получается - но все равно это супер-мега крутая полезная штука! Не буду писать фирму, т.к. вообще в Китае заказывала - на али. Пользуюсь почти год, удобно, экономично, никакой молочницы.
з.ы. пока дома сижу, в декрете, меняю 3-4 раза в первые два дня - как делать это на работе, не знаю((( Но буду думать (у меня чашка пришла для нерожавших, может поменяю размер и лучше будет)


12.01.2015, Евгения
Чтобы бактерии начали размножаться нужен кислород. А чаша держится засчет вакуума. В вакууме ничего подобного не произойдет


23.05.2013, Светлана
А спать тоже нужно 8 часов, а потом вставать меняться? Это бред, они выдерживают даже обильные 10-12 часов, главное правильно подобрать для себя размер


16.03.2013, Анастасия
Золотые слова


29.06.2012, ника30
Тошнит от одного вида и мысли,что ЭТО надо ТУДА запихать.. Гадость...


11.03.2014, дмитрий
А х....й простите вас не тошнит туда запихивать? Или вы его перед сексом кипятком стерилизуете!


16.03.2013, Анастасия
Я вообще не люблю инородные тела в этом месте, кроме природного


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3      4      5    6  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6