24.04.2024

Главная Форум Менструация. Нарушения менструального цикла

Нерегулярные месячные

Всего сообщений: 78

 


24.02.2011, Vik
Здравствуйте, мне 15 лет, у меня проблема с месячными. Они должны были пойти уже 1,5 недели назад. Тревожит это кошмарно. Что посоветуете?

Заранее спасибо!


06.09.2011, Аня
Попей аскорбинку.



УДАЧИ!!!=)


04.12.2010, Лучик Солнца
Здравствуйте! Мне 15 лет, первые месячные были 2,5 года назад. У мамы они идут примерно 14 дней. У меня тоже около 10 обычно и очень обильно. Но определенного цикла нет. В феврале 2010 года я учавствовала в соревнованиях. Очень переживала. Месячные шли 21 день. Летом у меня они шли около месяца(по ощущениям сначала за первый месяц, потом после небольшого затухания за второй). Сейчас в день когда должно было все закончится сильно поругала с подругой. Месячные еще идут, но слабо(почти нет). За это время поругалась с другой подругой. Это от стресса? Или со мной что-то не так?


04.11.2010, Лиза
Здравствуйте мне 18 лет. Месячные начались в 14 лет и цикл до сих пор не наладился. Иногда месячные идут 2 месяца подряд, а в остальном сново большой переыв и появляюься лишь раз в пол года. И так постоянно.
Что мне делать?? Что вы посоветуетете мне?


22.02.2011, белочка
здравствуйте!!!мне 24 года. в 14 лет начались месячные,цыкл был не регулярный,бывало что месяц месячные есть,потом на 2-3 месяца перерыв. В 2009 году я родила ребенка,до года кормила грудью,менструаций не было. Затем менструации появились были три месяца,а на четвертый их опять нет!!!месяц назад была на приеме у гениколога,со здоровьем всё в порядке. В чем может быть причина?


25.01.2010, Мурлыка
Здравствуйте Ольга Иосифовна. Мне 19 лет. Первые мои месячные пришли в 16 лет, цикл был не регулярный, потом как только начали восстанавливаться, я пережила серьезное эмоциональное потрясение (умер близкий человек) месячные стали ходить не регулярно, бывали задержки до месяца. В 19 лет начала жить половой жизнью и месячные прекратились, осенью (2009г) пошла к гинекологу с подозрением на беременность, сделали узи, поставили диагноз поликистоз яичников, через неделю месячные пришли сами но была большая задержка 2 месяца. Следующие месячные не приходили 3 месяца, пошла к геникологу-эндокринологу, она выписала Дюфастон, пропила и месячные сразу же пришли, но проблема в том что они у меня идут целый месяц ( начались 20 декабря и идут на сегодняшний день 25 января) Сходила на узи, показал опять же поликистоз. Врач назначил пропить Новинет, но гормональные пить не хочу. ЧТо делать подскажите!!! За ранее блогадарна!

26.01.2010, Администратор сайта
К сожалению, в данный момент Ольга Иосифовна не консультирует на форуме. Свой вопрос Вы можете задать в разделе Виртуальная консультация.


10.11.2009, лира
здравствуйте! мне 21 год, хотела бы поделиться своей проблемой и возмозно получить консультацию, дело в том,что сбои месячных у меня постоянно,и дляться до 10 дней, я обращалась к врачу мне назначали гормональные контр-вы,новинет, диане, и тд. цикл восстанавливался но на тот момент пока шел прием. Вскорости я прекратила прием, так как организму нужен был отдых. несколько месяцев задержек не было, а потом возобновились, я в очередной раз обратилась к врачу, на что она мне поставила беременнось под вопросом, я хотела убедиться при помощи узи но она сказала зачем, если будешь оставлять то и так скоро узнаешь, через несколько недель пошли месячные. Я решила что доктор ошиблась но они были всего 2 месяца, а теперь опять задержка 3 месяца. я незнаю что мне делать я устала хоить по врачам они говорят что фоликулы вырабатываются в норме,что матка без патологий просто большая размром. но я незнаю что тогда со мной и будут ли у меня дети!?


04.03.2010, Елька
не переживай у меня тож не регулярные месячные могут месяцами не приходить однако я родила дочку


19.08.2010, Юлия
я очень хочу ребёнка у меня не получается мне очень тяжело жить с этой проблемой .А у Вас как долго был сбой месячных???


16.08.2010, екатерина
у меня тоже проблема с задержкой, мне сказали, что забеременеть очень сложно и назначили лечение для искусственной овуляции, с 5-10 августа был по схеме секс, сейчас вся на иголках, тест одну полоску выдает, может еще рано делать? а вы как забеременели?


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4      5      6    7    8  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8