16.04.2024

Главная Форум Менструация. Нарушения менструального цикла

Прокладки или тампоны. Отзывы

Всего сообщений: 37

 


20.08.2011, Жанна
Мне 15 лет. Пользуюсь прокладками и тампонами Kotex. Днем тампоны, ночью прокладка. Так уже пол года.


06.06.2012, Натусик
А мне кажется наоборот - на ночь только с тампоном!!! Прокладка может смяться и возможно протекание - с тампоном нет)


26.05.2011, Настя
Привет, я настя, мне всего 12... уже 2 года пользовалась прокладками, но мне не нравилось... я терпела, потому что мама сказала, мол девственницам тампоны нельзя, типа целку порву.. пошла к врачу, она сказала что это конечно не очень хорошо, но можно. Теперь пользуюсь только тампонами(на ночь прокладку, конечно) и вполне довольна. Так как я живу на море, в ялте, во время "этих" дней не могу отказать себе в удовольствии поплавать, а с тампонами это возможно... тем более нет запаха и это безопаснее. А с прокладками у меня было ощущение, что я, пардон, сижу в использаванном памперсе, даже если недавно её сменила. Хоть это всё индивидуально, я предпочитаю тампоны..


09.08.2010, FelixFox
Вообще, могу посоветовать менструальную чашу. Сама я услышала об этой продукции от подруги. Посмотрела информацию на сайте http://menstrual-cup.ru и стало интересно. Менструальная чаша – марка Ladycup – очень заинтересовала своей уникальностью и универсальностью. Чаша, в отличие от тампонов, не мешает при ходьбе, удобная, в отличие от прокладок, пластичная и экологическая. А главное, ее можно использовать несколько раз и не менять так часто! Теперь я пользуюсь Ladycup постоянно и очень довольна! Советую!


09.01.2010, nastia
Мне 17 лет. Пользуюсь тампонами с 16. Ощущение намного лучше чем с прокладкой, по крайней мере нет лужи в штанах). К прокладкам не вернусь. Сперва не получалось вводить (превела зря пачку) потом оказалось что немонго под другим углом надо и все полчилось). Сейчас прилвчилась и все в полном порядке. Пользуюсь котекс и оби. Болей нет. Все замечательно. Сперва боялась еще его доставать (думала больно), но окозалось, что просто маленький дискомфорт, не болит а просто неприятно, когда подбухнет. А так все отлчно и удобно. Все мои подруги только на тампонах)


19.12.2009, Наська
привет мне 14 лет! в первый раз я попользовалась тампонами в 13! Дело было так... когда я поехала в лагерь я заплатила деньги чтобы поехать в аква парк ,но в тот день у меня шли месячные, я сказала своей вожатой про это (ещё у моей подруги с комнаты они шли), она нам дала тампоны, когда мы их всебя как бы впихивали...) моя подруга заплакала, ей было больно... а мне просто было не приятно, но девственность никто из нас не потерял...)))


16.02.2009, Екатерина
Мне 27 лет. Я пользуюсь прокладками Натали, нравится. А так все индивидуально.


14.12.2010, ЛиСА
здравствуйте, мне 21 год, пользуюсь только прокладками Натали. хотелось бы узнать какую фирму предпочитаете вы?


08.03.2015, Вика
Мне 15, пользуюсь прокладками два года. С тампонами очень больно, неприятно. Так что только Натали.


06.06.2012, Натусик
Привет!! Я предпочитаю "Милана", но в последнее время перешла на тампоны "О.b" и к прокладкам больше не вернусь))


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4