28.03.2024

Главная Форум Менструация. Нарушения менструального цикла

Прокладки или тампоны. Отзывы

Всего сообщений: 37

 


06.06.2012, Натусик
Ещё бы!! Как вообще можно тампоном потерять девственность?! Хошь анекдот в тему?! Приходит девочка на осмотр гинекологу и боится сказать, что уже не целка, мол, мама узнает. Ну гинеколог спрашивает: "Живешь половой жизнью?" - "нннет" - "Значит девушка?" - "дда, наверное" - гинеколог визуально осмотрела и констатирует: "Обманываешь, подруга, девственная плева нарушена" - "Ээто я тампоном наверное" - гинеколог осмотрела зеркалами и говорит: "передай своему тампону, что ты беременна!!"


11.02.2012, ревика
сдравствуйте мне 16 лет летом я пользуюсь тампонами так как сезон купания, а так перепробовала и беллу и либрес, ола, но остановилась на олвэйс)) нравиться


22.01.2012, Наталья
Азон анион


28.11.2011, Ольга
Здравствуйте,мне 31 год. Вы писали отзыв о прокладках и интересовались, кто-чем пользуется.
Мое мнение такое - нужно брать дышащие, изготовленные из натуральных тканей (аптечные прокладки к таким категориям не относятся, к сожалению.
Я пользуюсь прокладками ОЗОН-ОНИОН. Они конечно подороже стоят, но для меня здоровье - самое главное.


13.11.2012, Мария
Ольга(31год)попробуй олвейс и ещё либресс стайл тампоны тоже ничего, а сама я пользуюсь прокладками собираюсь попробовать тампоны, но боюсь и тем более мне всего полых 10 лет (11 сентября было 11) как то жутковато девчат поддержите)))


17.12.2010, Ангел
Здравствуйте, мне 25.
Я тоже пользуюсь прокладками фирмы "Натали", мне нравятся.Я сама из Калуги и знаю, что завод у нас в области, у меня там работает знакомая, она сказала, что им можно доверять!


24.01.2009, Ирина
Здравствуйте! Тампонами пользоваться вообще не рекомендуют, если только в крайнем случае. И то - их надо менять не реже, чем каждые 3-4 часа, иначе возможен токсический шок. Ведь при менструации из влагалища выходят отмершие клетки, это идеальная среда для размножения бактерий! Если все это "запереть" во влагалище при помощи тампона, то можно начать тихенько подгнивать.

Со своей стороны хочу посоветовать только недавно появившиеся на рынке анионовые прокладки. Анионовые вкладыши этих прокладок оказывают противомикробное действие, и в результате все болезнетворные бактерии гибнут. Проверила лично на себе - запаха нет!


02.11.2011, таня
мне 14, я предпочитаю прокладки kotex, тампоны только для женщин..


06.06.2012, Натусик
Очень смешно!!! Если не менять прокладку, тоже загниешь. Тампоны, пишите, если менять не реже 3-4 часов, да я прокладки чаще меняла - каждые 1,5 часа. Синдром СТШ возможен и при пользовании прокладками, тампоны здесь не причем это чисто индивидуальные особенности организма.


06.06.2012, Натусик
Ну и зря!!! Проверено на себе, тампонами я пользовалась ещё когда была девственницей, ничего себе не порвала, хотя были случаи и неправильного ввода. так что не бойся. тампоны намного удобнее.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2      3      4  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4