20.04.2024

Главная Форум Менструация. Нарушения менструального цикла

Прокладки или тампоны. Отзывы

Всего сообщений: 37

 


20.05.2008, Администратор сайта
Мне кажется, если ты еще не живешь половой жизнь, тампонами тебе лучше не пользоваться. Почитай статью доктора Сикириной о гигиенических средствах: http://www.sikirina.tsi.ru/mensis2.phtml Думаю, все необходимые выводы для себя ты сделаешь сама.


09.09.2008, Арина
Мне 30 лет, у меня двое детей, но в критические дни я все таки предпочитаю прокладки. Пробовала тампоны, но мне не понравилось. Я чувствую его внутри и не могу расслабиться. Не забуду ощущение, когда сидела на работе и только и думала о том, как его поскорее вынуть!!!! В итоге пошла в магазин, купила прокладки и избавилась от этого жуткого тампона!!!!!!!! А моя подруга только или и пользуется, и очень довольна. Наверное, это все индивидуально.


02.11.2008, Сима
Я так наоборот с прокладками себя чувствую как на мине. Сидеть с прокладкой вообще не могу - кажется, что давно уже все промокло наружу, даже если только 5 минут назад новую положила. А тампоны - это для меня вообще находка. Засунула и забыла, что у тебя критические дни. Нет ни дискомфорта в движених, ходить удобно.


04.08.2009, Dashy
Привет,я Даша мне 21.уже год пользуюсь тампонами,и мне кажется это лучшая вещь придуманная человечеством вместе с балетками:)!раньше я постоянно пользовалась прокладками,но постоянное ощющение что ты вся течешь и твоя одежда уже испачкалась и на тебя все смотрять сводило с ума!примерно 1 года назад я решила воспользоваться тампонами и совершенно не жалею!эти дни как будто пропали!главное это удобно ввести тампон!удачи всем!


23.08.2010, Каришка
А вообще в последнее время появились новые средства гигиены женщины во время таких дней, это менструальные чашы, и пользуются они на данный момент все большим и большим спросом. Мне посоветовала подруга,и я решила попробовать, хотя поначалу , конечно, же было страшновато, в итоге, я осталась довольна. Если хотите, могу порекомендовать http://menstrual-cup.ru/femininehygiene.html, здесь есть интересная информация в основном, она будет интересна молоденьким девушкам. Описываются основные средства гигиены, да и в целом рекомендую заглянуть.


20.10.2009, Madlen
Я лет пять пользовалась тампонами, потом пошла к врачу с эрозией. И там мне популярно объяснили, как нехорошо пользоваться тампонами тем более постоянно. Вернулась к прокладкам. И ещё про тампоны. Общалась с гомеопатом, которая лечит ребенка (точнее, вылечила). Она сказала, что т.к. ходит много народу, то вывела статистику. Из 10 женщин пользующихся тампонами у 9 эрозия, из 30 с прокладками всего у одной. Непонятно, говорит, почему, но вот такие факты.


28.07.2010, Guri
Мне 21 год, 2 года назад обнаружили эррозию, пользовалась раньше только прокладками, тоже самое у моей подруги, откуда такая статистика - непонятно


Страницы       ← предыдущая   следующая →
  1    2    3      4    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4