25.04.2024

Главная Форум Менструация. Нарушения менструального цикла

Сильные боли при менструации

Всего сообщений: 47

 


24.08.2011, Даша
Я вообще таблетки горстями глотаю во время месячных :( Кетанов, сидерал, успокоительные... Просто месячные у меня не просто болезненные, но и очень обильные.


12.04.2013, Риана
А вы не боитесь что кетанов может посадить сердце, я тоже обезболивающими пользовалась, но в один прекрасный ддень начинаешь понимать, что одна таблетка уже не помогает. Сейчас мне врач посоветовала пить Стеллу, на второй месяц, боль у меня уже была ни такая сильная как всегда, буду дальше пить может совсем пройдет.


10.12.2010, Майя
Мне через неделю исполнится 18. Только сегодня начались очередные болезненные месячные... Кошмарно болит низ живота, поясница, сильно отдает в ноги, к тому же кружится голова и трясутся руки. Еще поясница болит и во время овуляции. Пыталась записаться к детскому гинекологу(к "взрослому" нельзя, якобы маленькая еще), но она ушла в отпуск и выйдет только после моего дня рождения, а тогда надо уже будет ко "взрослому" идти%) Устала мучится, обезболивающие не помогают, или помогают лишь короткое время.


31.08.2010, маргарита
Здравствуйте, мне 20 лет,обычно очень сильная боль бывает только в 1-й день мес-х,сопровождается продолжительной тошнотой и рвотой,сильное головокружение,адская боль внизу живота, во всем теле слабость, в общем настоящее мучение!!Была у врача, обнаружили кисту, лечилась,но боль так и не прошла,пью таблетки седалгин и темпалгин, без них наверное не вытерпела бы.Подскажите, это не вредно?


23.11.2009, Катюня
Здравствуйте. У меня тоже сильные боли, но хорошо хоть один день... Спасает только таблетка "Пенталгин", либо целая плитка шоколада!


26.11.2009, Анна
Здравствуйте. Мне 29 лет. 2 детей, младшей 11 месяцев. Недавно возобновились месячные. Роньше никогда никаких проблем не было. Но теперь, за несколько дней внезапно возникают сильные схваткообразные боли. Приходится вызывать "Скорую".Записалась на прием к врачу. Но не могу понять: почему так теперь болезненно? Неужели это на всю жизнь? Чем обусловлено?Подскажите пожалуйста. Тем более проблем со здоровьем в области половых органов и абортов никогда не было.


13.10.2009, Наталья
Добрый вечер! У моей дочери (21 год) болезненные и обильные (по 7 дней) месячные. В марте она перенесла желудочно-кишечное кровотечение (10д.милена), после этого железодиф.анемия (гемоглобин в норме, а железо низкое 4.4). После 6-ой инекции ФЕРРУМ ЛЕК началась сыпь и дикие летучие боли в суставах (снимали артрозаном на фоне амеза), в связи с этим во время менструации боимся принимать препараты железа и спазмолитики. Подскажите пожалуйста, какое обследование пройти и как избавиться от сильных болей во время менструации?


03.08.2009, Танечка (17 лет)
уважаемые женщины, столкнулась с такой проблемой. у меня с самого начала критических дней были боли, но терпимые. и вот уже месячные идут 4 год, проблем не было. меня напугала знакомая, что если в первые дни месячных большие боли, то это большая проблема и возможность не иметь детей растет. я спросила у девочек, у многих в первые дни боли. я хочу сходить обследоваться.у меня было 2 раза, что боль нетерпимая. последний раз было год назад. помогите советом, действительно не иметь детей при этом возможно? буду очень признательна вашему ответу.


07.09.2010, Алеся
У меня в первый день тоже жуткие боли,но тем не мение год назад я родила малыша.Теперь месячные возобновились,но боль так и не проходит.


23.08.2010, ksenia
Танечка вы не одна такая,знаете сколько нас таких...У меня месячные с 13 лет,сейчас мне 31 и не было ни одного месяца, когда бы не болело,причем боли такие как во время родов ужасные,схваткообразные.И тоже говорили наши тупые врачи (родишь все пройдет,да нифига подобного)родила и не прошло.И обходится в эти дни без таблеток и перетерпеть эту боль я вообще не могу.Это мечта всей моей жизни,жить без этой боли!!!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4    5  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5