24.04.2024

Главная Форум Менструация. Нарушения менструального цикла

Синдром истощения яичников

Всего сообщений: 59

 


16.04.2012, Галина
какой именно диагноз вам ставили? И фамилия врача, как его найти?


05.03.2012, asana
И со мной поделитесь своей историей..


08.02.2012, Елена
Здравствуйте, Вероника! Извиняюсь, если беспокою Вас. Но у меня отчаянная ситуация, мне 35 лет, беременности не было, хочу пойти на ЭКО, но врачи говорят - истощение яичников, не пытайтесь! Я в отчаянии, неужели у меня больше нет шансов иметь детей, я не вижу смысла жить без них! Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу вы обращались,может там мне помогут! Грамотных специалистов так мало! Я в отчаянии!


16.01.2012, Liliya
Здравствуйте Вероника! Очень рада за Вас и Ваших детишек!!!
Как с Вами можно связаться? Может быть вы сможете дать Ваш email? Или написать мне на email (artlili777@gmail.com)У меня к вам есть один вопрос, может быть вы сможете мне помочь, заранее большое вам спасибо!


02.04.2012, Регина
Мне 32 года. СИЯ у меня десять лет. Принимаю циклопрогинова. Веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом. Как и Всем мне говорят, что детей у меня не будет. В ЭКО 5 лет назад мне отказали. Но мне кажется сейчас я чувствую, что что то наладилось, хочу попробовать ЭКО. Может посоветуете хорошего гинеколога-эндокринолога и клинику в любом городе. Я сама из Сургута и у нас врачи от меня отказываются. Пожалуйста напишите врачей, клинику! Спасибо


26.11.2011, trinity
Добрый вечер! Посоветуйте специалиста, который Вам помог, заранее благодарна!


04.07.2011, Натали
Мне 23 года поставили диагноз Синдром истощения яичников. Можно ли как нибудь это исправить?


16.04.2011, Гуля
Мне 31 У меня такие же проблемы. Было три беременности(причем вторая наступила только на фоне приема Дюфастона). Беременеть самостоятельно сказали не смогу. Но я почему то анализирую и думаю что первая беременность как-раз то и наступила сама. Третья закончилась выкидышем (наступила на фоне грудного вскармливания, были боли и выделения и меня в итоге почистили, хотя возможно нужно было только прекратить кормить грудью) Итог - сейчас М периодически бывают. Прогестерон практически - 0 начались проблемы с щитовидкой. Все гормонального плана. Поэтому совет - пейте Дюфастон и беременейте скорее. Иначе -истощение яичников и ранний климакс!!!Не упускайте шанс стать мамой! Удачи!


28.03.2011, Тоня
Здравствуйте.Пожалуйста,помогите!Мне 32 года, ребёнку 9 лет,7 лет пила ок(трирегол,новинет),уже 1,5года не пью, не предохраняюсь и беременность не наступает.Похоже у меня ановуляция(тесты на овуляцию отрицательные,выделения весь цикл одинаковые,не такие обильные месячные,как раньше,длятся6-8дней,а в конце бледно-розовая сукровица-хотя регулярные).Гормоны периодически сдаю:эстрогены низковаты(не более0,2),прогестерон высокий(и 1фазу тоже),последний раз был чуть высоковат пролактин 29(норма до27,7), лг 4, фсг 6,соотношение лг/фсг меньше 1.До приёма ок всё было в норме.У меня вопрос-может ли организм сам полностью восстановиться или нужна стимуляция(так не хочется больше пить гормоны)?Пробовала прогинова+дюфастон(назначал гинеколог) после них месячные приходили через 10 дней-цикл был35-36дней(мой цикл 26-29 дней).Сколько нужно организму времени на восстановление?или функция полностью подавлена(все очень хотим 2ребёнка!)


11.03.2011, наталия
Здравствуйте! Мне 30 лет, история у меня такая - в 18 лет у меня была киста левого яичника сделали операцию экстренно(яичник сказали, что удалили), педупреждали, что будет перед месячными оченьсильно болеть живот и грудь, месяч. будут скудными или обильными вообщем запугали, а на деле у меня вообще никаких проблем с циклом не было 4 дня как по часам, вышла замуж в 25 лет и забеременела чез год спокойно, самаа родила и не было никаких проблем даже токсикоза, затем в 28 опять забеременела неожиданно все бы хорошо, но где-то в 7 недель экстренно увезли перекрут ножки киста правого яичника удалили полностью, беременность прошла очень благополучно родила сама за два-три часа, на узи пределили вдруг левый яичник узист сказала прошло 10 лет он у тея восстановился не кормлю грудью 4 месяца месяч нет пью дюфастон жду не знаю что делать очень сташно узист поставила СИЯ н знаю можно ли его функцию восстановить или нет все врачи говорят по-разному ...


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3      4      5    6  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6