25.04.2024

Главная Форум Прочие темы

Анионовые прокладки. Отзывы

Всего сообщений: 162

 


19.04.2009, sashulya
Я уже месяц пользуюсь этими прокладками. Лечебных свойств не наблюдается пока, но они очень комфортные, мне они понравились в плане удобства... Олвейс и рядом не стоит. Но хочу заметить, уж незнаю совпадение это или нет, у меня в этот раз вовремя начались месячные, раньше постоянно со значительной задержкой.

17.05.2009, Сомневающаяся
Барышня, объясните мне, как через эту прокладку у Вас нормализовалась работа гормональной системы?


17.05.2009, Жанара
Милые женщины! Берите прокладки просто для того чтобы удовлетворить свои ежемесячные нужды! Самое главное - наши прокладки "дышат"! Я перенесла две операции,и все из-за некачественной продукции и несвоевременной диагностики. Анионовые прокладки "диагностируют" ваши болезни! Т.е. вы вовремя заметите обострение и сигналы организма! Если не верите тому, что они лечат, - не верьте! Просто, когда мы покупаем себе вещи, мы хотим натурального! Синтетику никто не любит. Также и здесь! Крепкого всем здоровья!!!

18.05.2009, Сомневающаяся
Как же вы все, дистрибьюторы, сладко поете! А что может быть натуральнее хлопковой прокладки, сделанной из обычной марли (как это делали наши бабушки?) Давайте создадим альтернативу анионовым прокладкам и будем продавать медицинскую стерилизованную марлю! Никакой синтетики!!!! Или доход от такой пирамиды не будет достаточно высоким?????? У меня создается впечатление, что Вы все накупили этих гребаных кейсов с "замечательной" продукцией, и теперь всеми силами впариваете прокладки всем, "ну хотя бы для ежемесячных нужд"!


25.06.2009, Verun
Мне 28 лет. Я скажу все по-честному. В феврале 2009 года мама мне буквально силой впихнула комплект анионовых прокладок Виналайт, после 1,5 лет хождения по врачам в этот же период я забила на всё лечение и ничего не делала,мучили сильные спазматические боли временами, кисты, воспаление яичников и в трубе. Стала носить эти прокладки - неделю ночные и ежедневные (по назначению, но без месячных), потом просто ежедневные, ну и по назначению во время месячных. 22 мая сделала цветное (с кровотоками) УЗИ (результат сохранила) - отрицательных изменений не обнаружено, попросила врача еще раз обратить внимание на проблемные места - результат тот же. я отнесла его только на итог применения прокладок. Вот только после этого скептик во мне успокоился и в июне 2009 я стала дистрибьютором. Жалею, что не нашла этот форум раньше и не написала вышеизложенное не будучи дистрибьютором, а то антагонисты нас воспринимают "в штыки". Кстати, мне очень ценно и их мнение, так как предлагаю прокладки на работе и очень не хочу обмануть кого-то случайно.
Но думаю, не попробовав мнения "антагонисты" не изменят. Я сама такая.


20.05.2009, Оксана
А мне на самом деле понравились эти прокладки, мягкие, нежные, приятные, кожа не преет, лучше Олвейс. С Олвейс если приходилось долго сидеть, то они аж, извините, прилипали к попе - синтетика.
О лечебном действии не знаю, пока не ощущаю, они просто комфортные.
Я не распространитель, просто купила для себя, пишу своё мнение.


02.06.2009, gir
Всё это, наверное, так. Они, действительно, с виду очень приятны и комфортны.Очень сомневаюсь, что они вылечат от всех болезней - тогда нам просто не нужна никакая медицина. только прокладки.Но ведь они очень очень дорогие. Как мне кажется, защитников этих прокладок это совершенно не смущает. Удивляет, почему. Или их покупают исключительно люди супер состоятельные?


27.10.2009, Anna
)))) Молодой человек, от куда у вас понятие,что эта продукция стоит баснословных денег???
Ведь водка тоже не дешевый продукт, а на нашем рынке пользуется популярностью)))Хотя известно, что от водки у нас люди умирают,сходят с ума,разбиваются на машинах при этом случайно унося жизни других людей.
Или те же таблетки???? Вы хоть примерно представляете их стоимость????
А знаете сколько в нашем царстве государстве выделяется на содержание больного, одного больного в сутки??? 180 руб, и в эту стоимость включено не только стоимость лекарственных средств, но и обслуживающего персонала!!!
Вас никогда не удивляло, что во всех больницах на первом этаже находится аптека.... дорогие сограждане идите и покупайте таблеточки, чтобы еще дожить разок до приема ко врачу... к которому надо несколько часов просидеть в душном коридоре...с целым букетом заболеваний передающихся воздушно-капельным путем!!!!
И хоть раз задумывались почему у на не практикуются альтернативные методы лечения... так как это не выгодно государству!!!!


04.06.2009, Оксана
Я "купилась" на то что якобы лечебные, хочется надеяться на чудо :). Да, дорого, но утешила себя тем что хватит на пол года. Если лечебного эффекта не почувствую, то радует то что комфортные, денег не так жалко.


22.06.2009, Butterfly
Здравствуйте, хотела бы рассказать о своей подруге, которая год не могла забеременеть! У нее была куча всяких женских болячек, она без конца бегала по врачам, и все без результата, а после применения прокладок Анион она забеременела, и похудела! И вообще замечательно выглядит, говорит, на осмотре у гинеколога одни положительные результаты, микрофлора чистая. Я не представитель компании, но глядя на свою подругу заинтересовалась этой продукцией, и хочу подписаться в ближайшее время.


04.08.2009, Marga
кто-нибудь киньте ссылку с инфой об этих прокладках на источник отличный от сайтов Виналайт. А то не нравится мне всё это. Почему мне об этом чуде в новостях не рассказали? :DDD Заполонили весь нет сайтами винолайт, а где подтверждения известных докторов мед. наук?????


26.08.2009, Виналайт
Интересная информация на этом сайте
http://wwinalite.narod.ru/produkciya.html


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  9    10    11    12    13    14    15      16      17  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17