20.04.2024

Главная Форум Прочие темы

Анионовые прокладки. Отзывы

Всего сообщений: 162

 


21.09.2009, Ксения
Мне 42 года. Я пользуюсь прокладками 1 месяц и очень давольна. А те кто пишет, что все это ерунда, значит не пробовал или жалко денег. Ведь у нас народ лучьше пивасик купит, чем оздоровится.


20.09.2009, Смеющаяся
Всё очень интересно. А никто не обратил внимания на то, что на упаковке детских подгузников изображён азиатский малыш? А на то, что на официальном сертификате по-русски написано: "страна-производитель - Китай"? А если так, то позволю себе усомниться в таком уж высоком качестве. Кроме того, неприятно, что некоторые сайты связывают эти самые прокладки с Германией.

27.09.2009, Галина delo@delo54.com
Уважаемая, Смеющаяся. Совершенно непонятно, почему Вы считаете, что на изготовленных в Китае подгузниках должен быть изображен русский ребенок? Это фото ребенка руководства компании, насколько я знаю. Сертификаты есть не только русские, но и европейские.


06.10.2009, Раиса
Я хочу тоже добавить для "смеющейся",думаю надо добавить разъяснение по-поводу принадлежности прокладок к Германии.Дело в том,что "Виналайт" -это международная корпорация и у неё много представительств по всему миру,в том числе и Германии.


12.06.2009, tosyndra
на данный момент про сами прокладки могу сказать (дневные и ежедневки) - упаковка действительно очень красивая, каждая прокладка индивидуально вакуумно упакована, очень тоненькие, лучше олвейс лично для меня точно, никакого парникового эффекта, верхний хлопковый слой оч приятный к телу, выделения не отпечатываются на коже (надавливала специально пальцем оч сильно, влажность чувствуется но никаких отпечатков выделений неостается), анатомически очень хорошо принимают форму тела, никакого запаха.
в общем, лично для меня, минимум как прокладкам - зеленый свет!
из лечебного эффекта отметила нормализацию стула и не такую обильность месячных. буду использовать и дальше.


12.06.2009, tosyndra
интересные тут у вас дебаты. решила внести и свою лепту в обсуждение. сразу скажу что прокладки эти пробовать точно буду. причина моего такого решения очень проста - мне 25 лет, в 20 я попала "к официальной медицине в руки" для выяснения причин выкидыша. через год анализов и лечения (это просто был кошмар которого я врагу не пожелаю) диагнозов у меня прибавилось, лечение удорогостоилось, иммунитет... я бы сказала практически отсутствовал, из простуд не вылазила, микрофлора влагалища... ее не было я бы сказала... для восстановления микрофлоры влагалища мне что только не прописывали, но уже ничего вообще непомогало, когда очередная попытка сильнейшими и дорогими лекарствами привела к улучшению я обнадежилась, но... через три дня все стало как прежде и вообще перестало поддаватся прописываемым лекарствам... на тот момент фраза врачей " тогда давайте попробуем вот это и вот так..." перестала меня уже удивлять... и тогда я сказала СТОП!!! Я перестала ходить к врачам, перестала употреблять любые лекарства и "подружилась" с мятой, ромашкой, лимоном, облепихой и фолиевой кислотой. К врачам обращалась только в ЧС (два раза была травма головы с сотрясением мозга, не тяжелые). Со временем стала много читать соответствующей литературы и рецептов на травах... Применять по необходимости, но не все подряд а только то в чем сама была уверена, рецептам доверяю простым и не многокомпонентным. Итог: второй год без простудных заболеваний, практически избавилась от кишечного дисбактериоза, впервые в жизни наслаждаюсь мороженным (раньше после мороженного почти до ангины воспаление горла доходило). Сейчас перешла к оздоровлению детородной системы и всего что с этим связано.
Так что решать каждому чем лечится, но и утверждать что врачи и лекарства это единственно верное решение нельзя!!!
Как тогда объяснить мою ситуацию, или, в еще одно сравнение, - у моей знакомой врачи диагностировали 100% бесплодие, она стала ходить в церковь и молится и через месяц она забеременела.
Мое мнение - милые дамы - верьте в свое выздоровление, молитесь и пробуйте!!!


13.05.2009, Alla
Всем привет! Я заинтересовалась этим продуктом, так-как есть своя проблема и услышала много-много женских историй, что-только не рассказали. Попробовала - посмотрим, напишу результат. Очень понравилась упаковка, толщина. Это не панацея, а с основным лечением и для профилактики!Знакомая, которая проходит основн.курс лечения фибромиомы вместе с прокладками - расказала - что в течении 3 дней у нее выходили слизь и бурые выделения, полилось и стало нормально.


12.05.2009, Инга
Недавно купила китайские анионовые прокладки. Решила проконсультироваться с авторитетным врачём. Врач сказала, что при использовании этих прокладок замечено, что в костях происходит значительное уменьшение образования лейкоцитов и иммунитет сильно падает, повышается риск заболеть раком. Прокладки представляют опасность. Мне хотелось бы услышать мнение других врачей. Изучено ли действие этих широко рекламируемых чудо-прокладок на здоровье человека?

23.05.2009, Михаил Николаевич mnzakhvatkin@gmail.com
Если врач ничего не понимает в том, как работает чип в анионовых прокладках, то это его проблемы. Но врач невежда в квадрате, заявляющий, что электростатическое поле приложенное к вагине, является катализатором для новообразований в костях. Советую никогда больше, ни по каким вопросам не обращаться к ентому хинеколуху.


29.04.2009, gir
А какие жеские условия вступления и премирования в их компании!!! Нужно не много ни мало в течение 28 дней (не больше) определиться с рангом дистрибьютера, который тебе будет присвоен. То есть в течение первого месяца закупить побольше их кейсов. А, вдруг, потом одумаешься и, вообще, ничего не купишь. Всё продумано до мелочей!!!


14.04.2009, fifkindim
простите, но это очередная пирамида: пройдите по ссылке: http://www.winalitede.ucoz.ru/index/0-8


14.04.2009, fifkindim
да, и еще. Нарыл на их официальном сайте: Приоритеты компании:

Охватить весь мир силой любви, заботой о клиентах, предоставляя им уникальные возможности профессионального роста. Создание новой продукции для здорового общества, хранение духовных ценностей при помощи корпоративной культуры, построение удивительной, свободной жизни для каждого.
Заметьте, в первую очередь - профессиональное развитие и только потом создание новой продукции для ЗДОРОВОГО ОБЩЕСТВА! о каких духовных ценнотях идет речь я вообще не понимаю. снова Дмитрий. Бор


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4    5    6    7    8    9   ...  17  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17