24.04.2024

Главная Форум Прочие темы

Анионовые прокладки. Отзывы

Всего сообщений: 162

 


04.03.2009, ольга
Пол года пользуйся прокладками, и у тебя все сгорит, и лечить не надо уже будет (ничего). Те кто распространяют эту продукцию, самые настоящие враги для общества! За свое благосостояние по головам пойдут!Побойтесь бога! Что вы делаете? Ведь люди действительно нуждаются в помощи, а вы их путаете сомнительной китайской продукцией. Ведь кто-то за эту ошибку может отдать много (я про здоровье)


12.04.2009, jkz
что сгорит?
если вы ездите в лес или в горы оздоровится, то приехали подышали чистым ионизированным воздухом и сгорели?? чушь! анионы в прокладке та же лампа Чижевского, и почему тогда опытным путем им же доказано, что возможно лечение верхних дыхательных путей, аллергии и т.д.? перед тем как писать чушь, почитайте литературу, разберитесь что к чему, я не доказываю никому и ничего, никого не заставляю ничего покупать я проверила на себе и многое я исправила в лучшую сторону с помощью прокладок, а они это не панацея, ими в большинстве нужно пользоваться в комплексе с основным лечением, если болезнь серьезная.


05.03.2009, Irina
Что может сгореть? Вы о чем? Как могут анионы "сжечь" что-то?
Советую ознакомиться с информацией по этому поводу, прежде чем распространять панические слухи. Я лично пользуюсь продукцией и ничего кроме положительных отзывов не могу сказать.

Вы думаете, химия полезнее? Много Вы знаете о влиянии всех этих препаратов на организм?

Анионы воздействуют мягко и приводят в порядок организм. Именно поэтому в горах, где воздух ими насыщен, люди так редко болеют!


05.03.2009, ольга
А как вы можете утверждать обратное? Вы присутствовали в их разработке? или сами производили? От куда такая уверенность? Вы знаете как сертификаты делают на такую сомнительную продукцию? А я знаю! Это не прокладка ваша помогает, а внушение! Можно и водой лечиться, если внушать человеку что она лечебная, он в это поверит и благодаря этому будет излечиваться! А вы просто делаете деньги на людях которые болеют! Вот и всё!


15.11.2009, Лора,45
Я сама отношусь к сильно сомневающимся.Мне очень многое не нравится в сетевом маркетинге и его продукции, но я попробовала эти прокладки и могу утверждать, что не смотря на продолжающееся сомнение, я наблюдаю изменения в моем организме в лучшуу сторону. Так что самовнушение здесь не работает,уважаемая.


05.03.2009, Irina
Утверждаю, потому как проверила на себе, мне удалось избавиться от молочницы и еще пары деликатных проблем. И без химических препаратов!

Подруга у меня скептик, совершенно не верит. Тем не менее, ей тоже прокладки помогли. Факт - упрямая штука. Но опять же, доказать этого я вам не смогу да и пытаться не буду. Захотите - попробуете сами. На нет и суда нет.

А сможете лечиться водой - да пожалуйста, я буду только рада за вас!


11.03.2009, Ульяна
Факты, конечно вещь упрямая. Но есть еще более жестокая вешь- статистика. Приведите данные двойных, слепых рандомизированных исследований плацебо- контролируеимых. Тогда и поговорим.


10.02.2009, Тапа
Пыталась найти в интеренете, но как-то весьма размыто и непонятно. Может кто-нибудь объяснит? Может кто из дистрибьютеров? В чем суть? Как работает? Гармоны? Или содержание некоторых лекарственных веществ? Каких? Как это все действует? Возможные побочные эффекты? А то как-то мутно и не понятно. Пока мой мозг соглашается лишь с утверждением, что это МИФ.

10.02.2009, Светлана
Я думаю, прокладки работают так. Кладешь ее себе в трусики и силой внушения начинаешь процесс лечения. Ведь не может не помочь, такие деньги заплачены!!! Только, девочки, такие же светлые мысли можно себе внушать, положив вместо прокладки листок подорожника. И лечебный эффект, и ощутимая экономия (в пору финансово-экономического кризиса это немаловажный аспект!!!) А дистрибьюторы молчат... Они только о чудодейственных результатах кричат в один голос...


28.04.2009, Екатерина
милые женщины!!! Нравится вам в трусики себе ложить синтетическую клеёнку,переработанную химическим способом целюлозу и т.д.(это олвейз,натурелла,белла и т.д.) Ради бога ложите! Эти же прокладки, даже без нашего замечательного анионового чипа супперские прокладки.Изготовленны из чистого,натурального сырья. Я сама технолог швейного производства.И отличить натуральный хлопок от целюлозного смогу запросто.Мне и сертификатов не надо! А если вы не верите...возьмите нашу прокладку и например олвейз и сожгите... Думаю глядя на то что от них останется вы поймете сами!!! И о чём тут можно спорить. Кто то кушает натуральные,качественные продукты,а кто то и соевую колбаску.В выборе играет только то как вы относитесь к себе любимой,и к своему дорогому и любимому женскому месту!


05.03.2009, Анна
Здравствуйте,Тапа.Я дистрибьютер из Германии.Суть этих прокладок такова.Никаких гормонов,никакой синтетики,никакой химии.Кто видел их,может сделать соответствующие выводы.А кто не видел в глаза,зачем тогда сеять смуту среди женщин.Принцип анионов прост.Анионы-это отрицательно заряженные частицы,которые убивают все микробы,бактерии,пыль.Наши болезни имеют положительный заряд.При соприкосновении с телом выделяется поток анионов,которые вытягивают всю инфекцию с нашего организма.Если человек стардает заболеванием начинать нужно сначала с ночных,затем с дневных.Так советуют врачи.Правильно Оля пишет-человек в горах живет дольше и есть натуральные продукты и не болеет,А почему? Потому-что там большое количество анионов и они не дают там размножаться бактериям и всяким вирусам.Анион-это тоже натуральный продукт,взятый с природы.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5    6    7    8      9      10    11    12    13    14    15    16    17  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17