19.03.2024

Главная Форум Прочие темы

Диета Кима Протасова. Отзывы

Всего сообщений: 35

 


01.12.2010, Warja
Кто сидел на этой диете? очень прихватил желудок, но в целом диета помогает, подскажите, что делать? Бросать не хочу, но и вред себе причинять не хочется... может, попить какие-нибудь добавки или витамины?


02.12.2010, Лора
Насчет желудка не знаю, у меня подруга печень лечила после того, как диетой этой сильно увлеклась, что для печени попить – знаю. А про желудок – иди-ка ты к врачу...


04.12.2010, Сашка
Может и погодное, но я бы лучше проверилась. Я на протасовке сижу и по совету подруги пью Эссливер специально для печени. Ей диетолог посоветовал пить во время любой диеты. Ну и витаминки тоже пью.


04.12.2010, Лора
Верно Сашка говорит! Эссливер этот и подружка моя пила, когда печень лечила. Во время диеты нужно печень особенно «в тонусе» держать, она же отвечает за обмен веществ, а обмен веществ это как раз таки то, за счет чего мы худеем... ну, то есть, если он «замедлится» (а он замедлится, если печень не будет получать достаточно питательных веществ) то похудеть будет гораздо сложнее.


26.09.2012, сайчик
самая эффективная и легкая диета!!! Я за Протасова )))


03.12.2010, Warja
Что же вы меня так грубо посылаете?
Да вроде желудок сегодня в норму пришел, за отзыв спасибо. Видимо. вчера что-то погодное было))
А вы сидите на такой диете тоже? И как себя чувствуете?


03.09.2010, Nusha2010
Лично я против всяческих диет... Очень в свое время желудок посадила. Теперь предпочитаю худеть только с умом и пользой. Принимаю натуральные скипидарные ванны Скипофит. За каждую уходит около 300 грамм веса, и он совершенно безопасен. Ни на каких диетах и таблетках не сижу.


29.12.2009, nataliysh
Очищение организма можно по праву назвать одним из методов оздоровления и похудения. А самое простое и доступное всем – это разгрузочные дни. Даже если вы будете устраивать себе один разгрузочный день в неделю, то вы сразу почувствуете себя намного лучше, бодрее, у вас будет легкость в желудке и хороший внешний вид!


23.10.2009, Lesya
По-моему, лучше без диет. В любой диете чего-нибудь не хватает. Лучше просто уменьшат порцию и искать новые полезные блюда.


08.09.2009, rgg
Вы хотели побольше узнать о диете Протасова??? Мне очень нравиться, два года подряд сидела на этой диете. Вернула свой нормальный вес,даже больше похудела чем хотела... ))) похудела на 5 кг. Садиться не очень легко, как на любую диету в принципе, но через неделю начинаешь ощущать себя очень легко, хорошо и комфортно с таким рационом питания. Второй этап этой диеты, когда в рацион добавляется мясо, считается оптимальным рационом для питания беременных женщин во втром-третьем триместре беременности. Плюс к похудению я подлечила свою аллергию. Точнее забыла о ней совсем! И еще один плюс что худеет все, кроме груди. Грудь в объеме какой была, такой осталась, а бедра и талия уменьшились. Ну вот пожалуй и все. Надеюсь пригодиться. Будут вопросы отвечу...


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4